Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Елена Великая, 120-100-120, мой рост 170, пришлось для подстраховки ремнем обыграть, что бы по полу не тащилосьLaugh Ткань неплохая вискоза, но т.к. материал мягкий, излишние выпуклости предательски показывает, хорошо что оно мне чуть свободное.

Марьяшка, Елена Великая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Инночка писал(а):

Anika2801, я задолбалась просто уже с ней спорить она говорит что лично проверяла и говорит что я типо не правильно померила вещь и что .. почему только вот русские спорят постоянно жить не дают им нормально,что прибыли от нас вообще никакой))пофигу я отменила спор и поставила однерки, нервы дороже чем эти 380 рублей.

Не права, что не споришь. Еще полгода назад мы все китайские косяки пропускали мимо, пока я не попала на этот сайт. Да, хочется платить меньше, иметь больше, поэтому сидим на Алиэкспрессе, но это не повод обманывать! Я тоже задолбалась с китайцами, но спорить буду! Если я заказала курточку XXXL, почему я должна получить ХL и еще сказать спасибо? Почему шлют курточку/кофточку/даже трусы, но не такие, как на картинке? Я же смотрю на нее и плачу за то, что вижу. Я уже молчу про китайский размерный ряд, но как-то приспособились. Блин, мир точно сошел с ума! Поэтому теперь спорю, заставляю мужа писать большие английские письма, вставлять фото. И ругать продавцов, нося курточку на два размера меньше. Классная вещь, решила - буду худеть!

Я тоже с почты с посылками пришла и сижу то ли злая, то ли растроенная. Видимо, везет мне только с бижутерией и косметикой, сумками и ремнями. Получила ночнушку, все хорошо, но такая кособокая. Досмотрелась на картинке - там тоже кособокая, видимо, крой сам по себе косой. http://www.aliexpress.com/snapshot/6286983410.html. А так ничего, до первой стирки.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6247658321.html - вот моя курточка-пуховик. Пух не прощупывается, но после стирки полез не известно откуда. Ткань не как на фото, там шоколадная. а у меня простая коричневая и без пропитки, в дождь-снег лучше не попадать. ПО размеру нормально, только мне кажется после стирки подсело. Еле отпарила, такое было мятое. И холодное. Сейчас при +5 на тоненькую рубашку - не жарко. А так я в ней такая стройняшка-симпатяшка, что спорить не стала, только написала гневный правдивый отзыв и поставила 3 звезды. ПРод попросил поставить 4 звезды. Получи, фашист, гранату, отзыв я все равно не поменяла.

Больше всего растроила рубашка для мужа. Носит 39 по вороту, заказала 41, но смотрю, что маломерка просто жуть. Должна быть в груди 114, а я намерила еле-еле 109. И плечи узковаты. Что за китайцы такие задохлики? Сама рубашка очень даже и по цвету, и по качеству. http://www.aliexpress.com/snapshot/6305108827.html. У нас такие были до 2 т.р., сейчас еще даже не приценивалась.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6305040746.html - вот такой лыжный костюм, но я его не открывала даже, буду ждать мужа и сразу снимать. На всякий случай.

Не разочаровали сережки, хотя тоже с косячками. Но за такие деньги я их прощаю.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6288632484.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6288632486.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6288902901.html

Уже вроде взрослая девушка, а все равно к золоту равнодушна, и, как сорока, люблю все блестящее. "Брульянт" лежит где-то в коробочке и душу совсем не греет.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6249087331.html - вот такая ушанка. Классная! Красиво смотрится. Но на -20 не пойдет, тонкая.

Электра, Елена *** и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

СНЕЖАНА, спасибо вам огромное за отчетик...я по параметрам 105-98-120, рост 170см, какой размер лучше брать мне? Но на мои бедра-окорочка) думаю тоже будет не ахти, а куртокой загорелась, думала взять с ребенком гулять во дворе...а то пальто жалко...

Инночка писал(а):

Иропсик, мои параметры 105-92-123 взяла с учетом кофты и думала что чуток маломерит.... но нет...совсем .Так то по качеству она хорошая.

у меня 105-98-120, какой размер брать 3хл? Чтобы большая не была, но я переживаю за бедра, чтобы войти в бедрах....

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Иропсик, Думаю, 4 XL и берите, в попе будет посвободней, чем на мне, а за счет роста и спинка ляжет элегантней, и рукава покороче. Еще забыла сказать, что меряла на черный свитер, так от меховой подкладки остался налет. Хотя явно ничего не лезет, и к качеству не придерусь, все строчки аккуратные. А курточка стоит того, чтобы ее брать

Иропсик, Хех, а мы землячкиWink Куртку я получила за месяц, при этом она 10 дней еще по Минску ползла, 8 дней на PI2 и два дня по таможне

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Dimav, Да я просто уже все доводы привела и фото я присылала с метром...у нас вообщем переписка в писем сто уложилась но в итоге я отменить все таки решилась (естественно отзыв оставила ужасающий),хотя раньше никогда спор не отменяла.Незнаю..она просто как баран ...да и я нихочу нервничать из за этого..и она такая в конце вдруг стала милой и сказала мол если надумаете еще у нас заказывать положу подарок..я чуть чаем не поперхнулась)

СНЕЖАНА, да у нас с вами фигуры почти одинаковые ..а действительно куртки совсем по разному сели...если у вас есть фото то можно ли посмотреть..так ради любопытства..кстати тоже по началу думала насчет синей.

Ноо...теперь зареклась не брать куртки на али....меня все таки больше разочаровывают что не подошли не блузки там всякие ,а именно куртки.Единственное ..и многие думаю со мной согласятся...тут выбор поинтереснее и во многих магазинах шьют красивые куртки на худеньких ,а на нас какие то несуразные куртки прошлого века.Sad

Отредактировал(а) Инночка 13-11-2014 в 18:25
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Инночка, знаете нервы конечно это серьезно , но таких бессовестных продавцов нужно наказывать...

120-100-120, а какой у вас рост? давно хотела длинную майку)

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

СНЕЖАНА, точно, землячки спасибо, тогда 4хл и возьму, только хочу желтую..

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

_Леся_, 170

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Dimav, расскажите пожалуйста про ушанку подробней,только сегодня её в корзину положила-думаю. Мех натуральный? И,что за ткань,типа плащёвки,да?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

фото джинс на мне, простите, что не в фотохвасты...не хочется там светить свои телеса вот ссылка тыккккджинсы

Отредактировал(а) Иропсик 13-11-2014 в 20:05
Алена Д, Nastia и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Иропсик, очень даже неплохо сидят на вас.

120-100-120, спасибо закинула себе в корзину)

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Dimav, Скажите, пожалуйста, а на шапке действительно лиса, или искусственный мех? И еще, внутри что, подкладка, какая ткань? И, если не трудно, померяйтее ее объем

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 17 разминск

Может заинтересует кого...сегодня получила тунику туника . Очень классная. На рост 173, ОГ 118 отлично подошла. Качество хорошее, очень аккуратная и яркая. Рукава не короткие, длина на мой рост ниже попы.

СНЕЖАНА, Елена Великая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

мама Вари, какой у вас объем бедер, попа не в облипку получилась? И сколько туника по времени в Минск шла?

мама Вари, В отзывах многие жалуются, что маломерит

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 3 раза

Здравствуйте, девочки !

Я новенькая! Долго читала и решила тоже присоеденится к сообществу. Много интересного узнала от вас, спасибо. Мои габариты 115-98-104.

хочу поделится ссылочкой, кофта классная очень понравилась http://ru.aliexpress.com/item/-/1996662369.html

здезь такая же но ЦЕНААА http://ru.aliexpress.com/item/-/2009902527.html

Yagodkaa, Электра и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 33 раза

Katya177, красивая кофта, но обе кофты у одного продавца)) это он так спрос повышает и создает конкуренцию))

вот дешевле, и рейтинг у продавца повыше

Отредактировал(а) Oksano4ka34 14-11-2014 в 07:10
Yagodkaa, Электра и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Иропсик, очень Вам идут! красотка прям

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

СНЕЖАНА писал(а):

Dimav, Скажите, пожалуйста, а на шапке действительно лиса, или искусственный мех? И еще, внутри что, подкладка, какая ткань? И, если не трудно, померяйтее ее объем

Да, мех шапки действительно чернобурка. А сама ушанка - это ткань и утеплитель с подкладкой, все тоненькое. У дочки голова побольше моей, где-то на объем 60, так ей впору. А как на шапке объем мерить? Я забыла, давно таких вещей не покупала .

И тут продавец регулярно поднимает цену,потом делает скидку 50 % почти и снова поднимает. Я где-то недели две его ловила .

Елена Великая и СНЕЖАНА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 17 разминск

СНЕЖАНА, Заказ я сделала 6 октября, 11 ноября был заказ на почте, на таможне нашей пролежал 8 дней. Мой ОБ 113 и она внизу свободна. Вот ОГ туда точно больше нельзя. Да, я тоже прочитала отзывы, поэтому сразу взяла 6хl...Но мне почему то кажется что там от расцветки зависит...видела в одноклассниках - там коротенькая кофта получилась...Хотя был другой прод. Не знаю...Но хочу еще заказать у этого пару таких разных расцветок, очень мне понравилась..

СНЕЖАНА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Елена *** писал(а):

Dimav, расскажите пожалуйста про ушанку подробней,только сегодня её в корзину положила-думаю. Мех натуральный? И,что за ткань,типа плащёвки,да?

Ткань типа плащевки, хорошо, что подсказали. Попробую все-таки сфотать шапку, чтоб сразу стало видно, что она такая же, как на модели. Хочу еще себе рыжую заказать. Хотя на мороз мужу я выбрала ушанку с кожей. Кто б похвастался, как она.Wink

Елена ***, Ятута и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Dimav, спасибо! тоже закажу Smile

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 33 раза

Делюсь своими покупками. Накупила много, эти считаю удачными:

1. колготки плотные. прочные идут от 46 до 54 размера, и продавец хороший, много у раз него покупала, все прриходит быстро и в хорошем качестве

2. Юбка, хоть материал тонковат, но такая приятная ткань, красивая юбка в пол

3. Платье, на 2xl на 52-54 шикарно смотрится

4. платье, на 6xL на 54 размер, качество хорошее, но продавец не самый надежный (в посылку из семи вещей, положил 5 и надеялся, что я на видео не сниму распаковку, но я сняла и деньги не потеряла)

5. платье на 6xl на 54 размер, качетство суперское, ткань плотная, но эластичная, но продавец (см пост выше)

6. Любимое платье 6xl тянется хорошо (до 60 размера, наверное), ткань приятная летом носить лучше не придумаешь, на рост 178 платье в пол! (но про продавца говорила чуть выше - много не заказывайте)

7. Платье до колен 5 XL красное -ткань плотная, на 54 размер по фигуре (обтягивает), зеленое 4(XL) вообще на 46 размер, черное 5XL ткань потоньше чем у красного, а так на 52-54 ( в общем, как угадаешь)

8. Гамаши с мехом одна из самых удачных покупок на Али. размер от 48 до 54 нормально. Мягкие и теплые

9. спортивные бюсгалтеры прекрасного качества, заказала повторно

10. Кофта размер 3XL -52-54 по фигуре, смотрится красиво

Есть очень НЕУДАЧНЫЕ покупки

1) кардиган просто никакой, тряпка с большими квадратными дырками, ворот, как на картинке не уложишь

2) Платье очень короткое, скорее как туника

3) Кардиган, смотрится очень дешево, ткань плотная синтетика некачественная

4) Шубка - 6xl хоть мех неплохой, но пошив ужасный, ни одной вытачки, поэтому под мышками топорщится, карманы прям в боковом шве, грудь плоская, зато на спине горб((( Ужасная шуба. Никому не советую!

надеюсь, кому-нибудь ссылки будут полезны

Отредактировал(а) Oksano4ka34 14-11-2014 в 09:01
Елена ***, Nastia и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Dimav, вот здесь рыжая немного дешевле, а как у Вас дороже, цена от цвета зависит

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Katya177, Здравствуйте! Кофточка красивая. Скажите как на нас не стройняшек смотрится?)

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

мама Вари, я такую заказывала и при моем росте 162 даже середину пятой точки не прикрывает. заказывала давно. не одела ни разу. снизу еще застрочены как защипы какие то . от этого кофта неестественно топорщится. ужасно маломерит. брала вот у этого продавца http://ru.aliexpress.com/item/4XL-5XL-6XL-Plus-Large-Size-Woman-Winter-Long-Sweater-Dress-Casual-2013-Fashion-Big-Size/1425600910.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти