Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

yulochka писал(а):

Алена Д, платье красивое, может у них запара, позже ответят

сегодня ответили и попросили мои мерки,сказали,что по ним сошьют!только ждать придется долго...до отправки стоит 13 дней...ну и пусть-главное,чтоб подошло и на свадьбу дочки успело!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

получила митенки, очень длинные, натягиваются выше локтя на 7 см!!!

Алена Д, Елена *** и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Девочки получила вот такой халатик. Понравил.

Алена Д, Елена *** и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разПермь

Елена Великая,

Елена Великая писал(а):

получила митенки, очень длинные, натягиваются выше локтя на 7 см!!!

а можно фото? тоже ищу, не очень тонкие они?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Елена Великая, посадка средняя, по бедрам сели супер, но талия....надо ушивать.

yulochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Вера Л писал(а):

Елена Великая,

а можно фото? тоже ищу, не очень тонкие они?

они тонкие, трикотажные, но трикатаж как вязка, а не как ткань, домой вечером прийду, постараюсь сфотать.

Иропсик писал(а):

Елена Великая, посадка средняя, по бедрам сели супер, но талия....надо ушивать.

у вас просто талия осиная мне точно не надо будет ушивать

Иропсик и Вера Л поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

_Леся_, но и у меня на бедрах супер, а в талии большие, буду ушивать...

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Алена Д писал(а):

сегодня ответили и попросили мои мерки,сказали,что по ним сошьют!только ждать придется долго...до отправки стоит 13 дней...ну и пусть-главное,чтоб подошло и на свадьбу дочки успело!

Алена Д, ну вот, а вы переживали, теперь будете самой красивой, ну после дочки конечно!!Иропсик, тоже хочу джинсики, но опасаюсь, что бока мои свисать будут мне теперь надо высокую

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Елена Великая, не очень осиная 98см, просто фигура скорее песочные часы...Wink

yulochka, бока кстати прячутся отлично, сегодня муж меня сфоткает-выложу фотки на себе...посмотрите в реале.Smile

Елена Великая и yulochka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Иропсик, спасибо большушее, глянемWink

Эльвира Имамова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Марьяшка, вы на какой бюст брали? у меня просто 125 см - влезу?????

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Здрасти, девочки )

Хочу поделиться примером описания товаров )

Неадекватный вариант.

Адекватный вариант.

Обратите внимание, шмотка тоненькая, до просвета силуэта.

Елена Великая и bolik14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девочки, выложила фото своих джинсиков пока так, не на себе, джинсики

TEHb, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Добрый день девушки..только с почты..спешу поделиться.. опять небольшое разочарование в лице вот этой штучки:

Блузка нда...последнее время что то не везет..вместо заявленных 67 см в длину изделия..всего 45 дотягивает еле еле..очень обидно хотела именно такую и желательно что бы сидела так же как и на модели...Sad по качеству притензий нет.Ну так обидно..даже так называемую талию не прикрывает. вообщем не берите дамы..того не стоит.Еще и продавец пытается всячески отмызываться..деньги не хочет возвращать..хотя я и немного прошу от суммы.

митенки как на картинке.Нормальные.Тепленькие)

куртка (пришла неделю назад)заказала не по размеру( оказалась очень большой ..ушили и все равно не смотрится..наверное просто не моя модель..а так очень теплая..плюшевая вся такая...жалко что я в ней как медведь)

шапка качество нормальное но узенькая на голову.Так как на модели небудет точно.

подвеска сова на удивление хорошенькая)в точности как на картинке,и цена приятная

Отредактировал(а) Инночка 13-11-2014 в 14:08
Иропсик, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Инночка, пожскажите подробнее про курточку, вы брали 4хл, но она вам большая, а на какие параметры ваши, она у меня в корзине лежит...все смотрю на нее.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Иропсик, мои параметры 105-92-123 взяла с учетом кофты и думала что чуток маломерит.... но нет...совсем .Так то по качеству она хорошая.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Инночка, я бы по поводу блузки открыла спор на полный возврат с предосиавлением подробных фото и описания, а если прод не хочет возвращать--обостряйте))

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Anika2801, я задолбалась просто уже с ней спорить она говорит что лично проверяла и говорит что я типо не правильно померила вещь и что .. почему только вот русские спорят постоянно жить не дают им нормально,что прибыли от нас вообще никакой))пофигу я отменила спор и поставила однерки, нервы дороже чем эти 380 рублей.

Отредактировал(а) Инночка 13-11-2014 в 16:13
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Жаннулька писал(а):

Марьяшка, вы на какой бюст брали? у меня просто 125 см - влезу?????

У меня 113 см. 125 см туда тоже войдет легко. Единственное за счет груди, станет чуть покороче, но я думаю это не критично. Померила ширину халата от шва до шва 71 см*2.

У этого прода много халатиков больших размеров. Хочу еще что-нибудь заказать.

Инночка писал(а):

Anika2801, я задолбалась просто уже с ней спорить она говорит что лично проверяла и говорит что я типо не правильно померила вещь и что .. почему только вот русские спорят постоянно жить не дают им нормально,что прибыли от нас вообще никакой))пофигу я отменила спор и поставила однерки, нервы дороже чем эти 380 рублей.

Надо было обострить спор, пусть али решает.

Я постоянно спорю, т.к. много вещей приходит не по размеру. 50% точно возвращают.

Отредактировал(а) Марьяшка 13-11-2014 в 16:16
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Инночка, мне когда присылали изделие короче чем надо я просто делала фото на котором есть сантиметр и видно длнну и всеSmile
а то есть реально офигевшие продавцы

Отредактировал(а) Anika2801 13-11-2014 в 16:27
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 разМурманск

Инночка писал(а):

Anika2801, я задолбалась просто уже с ней спорить она говорит что лично проверяла и говорит что я типо не правильно померила вещь и что .. почему только вот русские спорят постоянно жить не дают им нормально,что прибыли от нас вообще никакой))пофигу я отменила спор и поставила однерки, нервы дороже чем эти 380 рублей.

Когда мне пришла рубашка не заявленная пораметрам. Я сделал фото с метром и выложил в спор. Продавец сразу успокоился и вернул 70% смотимости (рубашка стоила 280р.)

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Девочки, привет! Может кому приглянется такой сарафанчик в пол http://ru.aliexpress.com/item/Womens-long-maxi-curve-plus-size-tank-dress-with-hollow-out-design-in-back-for-wholesale/1640263427.html , брала летом, оказался весьма приличный.

Инночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Иропсик, Я вчера такую полчила, только синюю. http://www.aliexpress.com/snapshot/6275121624.html Я сама 110-100-125, рост 164. В результате, верх свободен, в бедрах впритык, но не в облипку. Рукава норм, широковаты, вместе с манжетами мне почти до конце пальцев. Куртка очень легкая, вес на посылке стоял 580г, а не 800, как заявлено, на ощупь тонкая, но тепленькая, я вспотела, пока меряла. В общем выглядит как на фото, цвет насыщенный, скорее светло-васильковый, ткань нежная, бархатистая. Меховой подклад у меня цепляется за попу в шерстяных брюках и всязи с этим спинка лезет вверх немного, думаю, если бы была скользкая подкладка, такого бы не было, а в лучшем варианте сюда просится низ поменьше, чем у меня. За счет меховой внутренности куртка кажется очень тепленькой. В рукавах меха нет, синтепончик. Впрочем, как любая новая, нестиранная вещь, курточка выглядит пообъемней, не знаю, как поведет себя после стирки. А, еще в этой куртуке, на пышных окорочках не очень хорошо смотрятся нависающие по бокам карманы. Они специально так приделаны, думаю позащипывать их. Клапаны на груди обманки, не расстегиваются. Что еще? на мой рост длина на ладонь выше колена. Короче, с моим задом в куртку просятся подплечники

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

120-100-120 писал(а):

Девочки, привет! Может кому приглянется такой сарафанчик в пол http://ru.aliexpress.com/item/Womens-long-maxi-curve-plus-size-tank-dress-with-hollow-out-design-in-back-for-wholesale/1640263427.html , брала летом, оказался весьма приличный.

на какие параметры брали?

у меня такая СОВА в хотелках

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Во написала, прям целый обзор

Инночка, На одинаковые по размеру куртки у нас свами размеры почти с точностью до наоборот

Я брала эту куртку за полную цену, за 26.29 у.е. Сейчас глянула, что стоит она 31.88, а со скидкой 27.10. Вот жулики, плин

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти