Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Девочки дайте ссылочек на хорошие магазины бижутерии?

120-100-120 писал(а):

Как отспорили?

Измерила, сфоткала и открыла спор, прод 2 дня не соглашался, я обострила спор, Али вынес решение в мою пользу. Как только обострила, так прод сразу согласился деньги вернуть.

Отредактировал(а) Марьяшка 16-11-2014 в 21:13
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

serzant62 писал(а):

заказала вот такое платье себе и подругам. у всех размеры за 50 http://www.aliexpress.com/snapshot/6346918107.html

получила такое платье, так ждала его. А получила и разочаровалась. Извиняюсь, как сарделька в нём .Хотя читала отзывы и дамы с моими параметрами проходили. Не понимаю как . Но качество платья очень хорошее

zolotinka63 и Юля Звездочкина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

120-100-120, я брала кожаный корсет размера 5xl. Я бы сказала, что он выглядит лучше, чем на фото у продавца. Ничего нигде не топорщится, все сшито аккуратно, и запаха никакого нет. Получив, примерила его на голое тело, без блузки и со шнуровкой впритык. По моим ощущениям место есть и в груди и в бедрах. Это так странно, ибо все вещички из Китая даже размером 6xl мне обычно в обтяг. Есть еще такой момент - кожзам эластичен, то есть немного тянется. Наверное, имело смысл заказать 4-ку, чтобы была возможность моделировать фигуру. На сегодня уже не надеюсь похудеть, поэтому по мне лучше немного ушить, если что. Wink Еще один момент. В помещении с центральным отоплением в этом корсете будет жарковато. Заказала себе еще корсетик, тоже 5-ку в стиле октоберфест. Он изготовлен из текстиля, вряд ли будет тянутся, так что рисковать с размером не стала. http://www.aliexpress.com/snapshot/6335125789.html Потом увидела увидела срок обработки заказа 40 дней Sad, так что мне его даже еще не выслали. Получу, поделюсь своми впечатлениями, если кому надо.

Еще из удачных,может и не по теме- палантинчик http://www.aliexpress.com/snapshot/6262001684.html . Очень понравился. Успела поносить его в октябре в качестве головного убора с белой курточкой, пока дочка студентка на осенних каникулах у меня его не экспроприировала

Марьяшка, если вам нужно к праздникам, чтобы смотрелось "богато", могу порекомендовать одни из первых заказов " под золото". http://www.aliexpress.com/snapshot/6165731318.html, а также http://www.aliexpress.com/snapshot/6165731324.html и это http://www.aliexpress.com/snapshot/6165731309.html

Коществовала над ними неделю, не меньше Выкладывала вечерком после работы, любовалась- уж очень дорого смотрятся. Продавец к каждому изделию положил черный бархатный мешочек для хранения. Поэтому впечатления самые хорошие.

120-100-120, Марьяшка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Марьяшка писал(а):

Девочки дайте ссылочек на хорошие магазины бижутерии?

Измерила, сфоткала и открыла спор, прод 2 дня не соглашался, я обострила спор, Али вынес решение в мою пользу. Как только обострила, так прод сразу согласился деньги вернуть.

Т. Е. Али видит наши споры с продавцами? Они сами вмешались?

bolik14, спасибочки! Правда круто, когда какая-то вещь оказывается велика! Laugh

насчет бижутерии- как она в носке, не потемнела?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

120-100-120, по поводу полученной бижутерии. За три месяца надевала пару-тройку раз, ничего не изменилось пока.

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

120-100-120 писал(а):

Т. Е. Али видит наши споры с продавцами? Они сами вмешались?

Там есть кнопочка "обострить спор" только перед тем, как нажимать ее нужно проверить не исправил ли продавец сумму к возврату. Если да, то нужно сначала отредактировать, а потом обострять. После этого уже в спор вмешивается али и принимает решение. Вообще здесь есть отдельная тема про споры, там модераторы вам всегда помогут разобраться со спором.

Они у нас молодцы!

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

glavbusja писал(а):

А я себе вот такое заказала к НГ, давно на него смотрела. Очень уж оно мне понравилось, а сегодня еще в фотохвастах увидела и решиласьLaugh

Я тоже на него смотрела (черное), но что ж длина такая, хоть бы чуток за колено...

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Gloriosa писал(а):

Я тоже на него смотрела (черное), но что ж длина такая, хоть бы чуток за колено...

Хочу Вас успокоить, что на мой рост 164 размер 4xl практически до колена дошло. http://alitrack.ru/photos/16570.html вот мой хваст

Отредактировал(а) Электра 17-11-2014 в 00:39
Gloriosa и glavbusja поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 5 разБрест

Gloriosa, как туничка под леггинсы+клатч+каблуки

тоже очень нарядно

Gloriosa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Иропсик писал(а):

Вот что я заказала: тунику туника, и под нее подвеску черная подвеска

Иропсик, как придет, ждем фото тоже на неё глядела и ещё на эту в раздумьях пока

Юлия Б. писал(а):

Девушки, гляньте платья-туники, мож кто чё расскажет или своё мнение? Хочется чё-то тёплое с легинсами

http://ru.aliexpress.com/item/vestidos-2014-fashion-casual-autumn-winter-dress-long-sleeve-knitted-loose-pink-black-dresses-plus-size/32231193184.html

http://ru.aliexpress.com/item/2014-early-autumn-and-winter-Europe-and-America-plus-size-women-s-pack-outfit-loose/2042073574.html

http://ru.aliexpress.com/item/-/2013554527.html

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-autumn-and-winter-fashion-women-s-dresses-Plus-size-6XL-women-s-2014/32210317461.html

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-Women-Dress-O-Neck-long-sleeve-solid-color-women-winter-dress-patchwork-loose/32234244030.html

Юлия Б., последняя у меня в хотелках лежит вот только от другого прода, тоже под лосины хочу, ещё эту то кладу в корзину, то удаляю прям вся извелась, мож кто брал, там отзывы не особо типа перед просвечиваетSad, мож не критично присоветуйте

glavbusja, да клевенько, ИЛОНА28, выкладывала фото супер!!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

куонВера Л, вот такую юбочку я получила. На ОТ 84 и ОБ 98 заказывала ХХЛ цвет № 5. Села как по мне шита, только немного в талии большевата. Юбка продается без ремня. Потиша юбка хорошо, швы обработаны оверлоком (за исключеннием самого верха, но как мне объяснили, что если есть подкладка, то верхние швы не обрабатываются то технологическому процессу). Юбка вверх не поднимается, мнется не очень сильно. Хлопок мот в ней и есть, но в малом количестве. Ткань тонковата. Шла без ремня. мне на половину ладони выше колена, рост 162.необработанные швы в верхней части юбки под подкладкой

Отредактировал(а) tati 17-11-2014 в 11:16
Елена Великая, Вера Л и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

glavbusja, да такое тут уже хвастали) и у меня оно в корзине такое лежит) Классное)

Марьяшка писал(а):

Девочки дайте ссылочек на хорошие магазины бижутерии?

Измерила, сфоткала и открыла спор, прод 2 дня не соглашался, я обострила спор, Али вынес решение в мою пользу. Как только обострила, так прод сразу согласился деньги вернуть.

из "под золото" заказывала себе Сережки мне очень нравятся, камушки все на месте и отдельно каждая лежала плюс и мешочек для хранения вот ссылка на магазин так как сережек уже нет таких магазин и вот в этом колечки кольца заказывала тут

все пришло быстро. но я эти вещички одевала всего пару раз , поэтому ничего не облезло.

Девочки вчерашние размышления о корсетах меня натолкнули на такой выбор корсет

списалась с продавцом, написала свои параметры 108- 83-113. посоветовал 3Х. Закинула себе как только будут денежки закажу)

Отредактировал(а) _Леся_ 17-11-2014 в 10:20
Марьяшка и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

_Леся_ писал(а):

Алена Д, Спасибо, я то уже растроилась. Но я то же думаю что к платью нужен пояс, без будет и правда халат)

дечвули видел кто еще такое платье? понравилось но мне не нравится нет отзывов. Платье . Да и рейтинг так себе.

Платье шикарное, хочу его, только у меня ОГ 124, где его взять большего размера,оно очень стройнило бы

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Вера Л, еще вот такю юбку получила. Заказывпала ХХХЛ. Села идеально, пришла без ремня,12 смотрится она хорошо, гладится тоже. Фотки так себе. бо доча злая фоткала (я ее от сериала оторвала) Сразу я счастливая вкатила проду 5 звездей, но, выгуляв юбку на работу, поставила бы три звезды. Китайские братья пришили подкладку к подолу юбки и ткани на нее (подкладку) пожалели что в ширину, что в длинну, поэтому, когда садишься, юбка поднимается вверх по самое некуда. Как сказал мой муж "Если бы у тебя были "фаберже", то они бы вывалились, когда ты сидишь". Думаю. что изи-зи этого юбка очень сильно помялась за 1 день просиживания ее же на работе) Подкладка застрочена внутри по боковому шву, когда я ее распорола и вывернула на изнанку, то не могла долго сообразить што где и как. Естественно, что ни один шов внутри не обработан. Нужно сейчас отпаривать низ юбки от подкладки, расширить подъюпник (есть пару см припуска) и подложить все отдельно друг от друга. Юбка красиво смотрится в реале. Надеюсь. что после приведения в норму не будет ползти вверх.

Вера Л, еще вот такю юбку получила. Заказывпала ХХХЛ. Села идеально, пришла без ремня,12 смотрится она хорошо, гладится тоже. Фотки так себе. бо доча злая фоткала (я ее от сериала оторвала) Сразу я счастливая вкатила проду 5 звездей, но, выгуляв юбку на работу, поставила бы три звезды. Китайские братья пришили подкладку к подолу юбки и ткани на нее (подкладку) пожалели что в ширину, что в длинну, поэтому, когда садишься, юбка поднимается вверх по самое некуда. Как сказал мой муж "Если бы у тебя были "фаберже", то они бы вывалились, когда ты сидишь". Думаю. что изи-зи этого юбка очень сильно помялась за 1 день просиживания ее же на работе) Подкладка застрочена внутри по боковому шву, когда я ее распорола и вывернула на изнанку, то не могла долго сообразить што где и как. Естественно, что ни один шов внутри не обработан. Нужно сейчас отпаривать низ юбки от подкладки, расширить подъюпник (есть пару см припуска) и подложить все отдельно друг от друга. Юбка красиво смотрится в реале. Надеюсь. что после приведения в норму не будет ползти вверх.

Вера Л и пионЭрка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Yagodkaa, Yagodkaa, и мне нравится, но я больше нигде такое не видела( а у этого продавца я заказывать не буду да и отзывов пока нет( посмотрим может и найдем что то.

tati писал(а):

Вера Л, еще вот такю юбку получила. Заказывпала ХХХЛ. Села идеально, пришла без ремня,12 смотрится она хорошо, гладится тоже. Фотки так себе. бо доча злая фоткала (я ее от сериала оторвала) Сразу я счастливая вкатила проду 5 звездей, но, выгуляв юбку на работу, поставила бы три звезды. Китайские братья пришили подкладку к подолу юбки и ткани на нее (подкладку) пожалели что в ширину, что в длинну, поэтому, когда садишься, юбка поднимается вверх по самое некуда. Как сказал мой муж "Если бы у тебя были "фаберже", то они бы вывалились, когда ты сидишь". Думаю. что изи-зи этого юбка очень сильно помялась за 1 день просиживания ее же на работе) Подкладка застрочена внутри по боковому шву, когда я ее распорола и вывернула на изнанку, то не могла долго сообразить што где и как. Естественно, что ни один шов внутри не обработан. Нужно сейчас отпаривать низ юбки от подкладки, расширить подъюпник (есть пару см припуска) и подложить все отдельно друг от друга. Юбка красиво смотрится в реале. Надеюсь. что после приведения в норму не будет ползти вверх.

Вера Л, еще вот такю юбку получила. Заказывпала ХХХЛ. Села идеально, пришла без ремня,12 смотрится она хорошо, гладится тоже. Фотки так себе. бо доча злая фоткала (я ее от сериала оторвала) Сразу я счастливая вкатила проду 5 звездей, но, выгуляв юбку на работу, поставила бы три звезды. Китайские братья пришили подкладку к подолу юбки и ткани на нее (подкладку) пожалели что в ширину, что в длинну, поэтому, когда садишься, юбка поднимается вверх по самое некуда. Как сказал мой муж "Если бы у тебя были "фаберже", то они бы вывалились, когда ты сидишь". Думаю. что изи-зи этого юбка очень сильно помялась за 1 день просиживания ее же на работе) Подкладка застрочена внутри по боковому шву, когда я ее распорола и вывернула на изнанку, то не могла долго сообразить што где и как. Естественно, что ни один шов внутри не обработан. Нужно сейчас отпаривать низ юбки от подкладки, расширить подъюпник (есть пару см припуска) и подложить все отдельно друг от друга. Юбка красиво смотрится в реале. Надеюсь. что после приведения в норму не будет ползти вверх.

у вас шикарные ножки! пол жизни за такие ножки отдала быLaugh

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_ писал(а):

у вас шикарные ножки! пол жизни за такие ножки отдала быLaugh

Спасибо! мои ноги - моя гордость и печаль) Очень они стройные сами по себе, а к моему громоздккому верху особенно) я Когда на себя смотрю, то вспоминаю мультик про одуванчик "Такие толстые щеки, на таком тоненьком стебельке"

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, у вас тип фигуры такой, а ассоциация с мультиком меня рассмешила. А такие ножки вы правильно не прячите! вам только в таких юбочках ходить!

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

yulochka, конечно.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

_Леся_ писал(а):

Yagodkaa, Yagodkaa, и мне нравится, но я больше нигде такое не видела( а у этого продавца я заказывать не буду да и отзывов пока нет( посмотрим может и найдем что то.

у вас шикарные ножки! пол жизни за такие ножки отдала быLaugh

Когда добавляешь в корзину выходит окошко, эти люди купли то то и то то, вот там выходит это платье, но заказы есть, а отзывов нет, может это новая модель, поэтому так..

Отредактировал(а) Yagodkaa 17-11-2014 в 12:30
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

_Леся_ писал(

Девочки вчерашние размышления о корсетах меня натолкнули на такой выбор корсет

списалась с продавцом, написала свои параметры 108- 83-113. посоветовал 3Х. Закинула себе как только будут денежки закажу)

_Леся_, ну прям секси. У меня тоже пара в хотелках лежит 1 и 2

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

_Леся_, зная,как часто шьют китайцы,я бы не удивилась,что это косяк ,но так на всех фотках,значит так былО задумано.Ну или сначала китайская портниха накосячила,а потом решили,что так интереснее

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Пришло такое платье. Качество очень хорошее. Прямо как на картинке. Правда мне коротковато, но буду носить как тунику с лосинками или с плотными колготами.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

_Леся_ писал(а):

Yagodkaa, Yagodkaa, и мне нравится, но я больше нигде такое не видела( а у этого продавца я заказывать не буду да и отзывов пока нет( посмотрим может и найдем что то.

у вас шикарные ножки! пол жизни за такие ножки отдала быLaugh

tati, присоединяюсь ножки супер! Я мамульчику тоже юбку на работу ищу, у нее ОТ100, ОБ120 кому попадется свистните, спасибочки

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Спасибо, девочки у меня прям самооценка поднялась

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Марьяшка, если можно ваши параметры, и что за тканьWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти