Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nastia, Заказывала ОГ120, ОТ 110. Первую боялась в обятяг будет, нет сидит нормально свободненько, вторая тоже сидит свободненько.

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Иропсик, Я такое платье ношу уже второй год. Очень довольна. Ношу просто как платье. На тело и с колготами,а не с лосинами.Смотрится неплохо.Брала серый цвет. Приятное к телу. Не колется и не раздражает-это самое главное.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

NATABEL писал(а):

Девочки всем добрый вечер! Получила сегодня свои 3 посылки, даю отчет: Кофта качество нормальное, Кофта 2 Качество неплохое, но низ мне кажется типа резиночки надо было вставить, немного недоделано. Брюки ссылку брала здесь, качество тоже неплохое, талия маленько болтается, надо под ремень что то придумать. Подготовка к лету: Футболка Очень понравилась, Футболка 2 тоже понравилась, Футболка 3 Опять понравилась. Похоже надо покупать дополнительный шифонер. Жду на этой неделе еще вроде 8 посылок с вещами. Я сошла с ума! Может кому пригодится!

Вы меня извените) мне лень искать тут на просторах ваши параметры) ну я ленивый человек) интересно брюки как по длинне? и белая футболка супер жаль уже нет ее , но возможно еще найду) до лета времени вагон)

Екатерина Викторовна, да я заказывала у него и мне понравилось и общение с продавцом , и за месяц пришло

СветланаА, Здорово! а как камушки? нормально все пришито? не смотрится дешево?

Девочки еще вот нашла юбку , я такую очень давно хотела. По отзывам то же все ок может пригодится кому?Юбка длинная

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

СветланаА писал(а):

Девочки, всем привет. Получила сегодня джинсы. Как и обещала, отчитываюсь. Я в них влезла, ураLaugh На фото у прода ткань кажется плотнее, на деле же стрейч http://www.aliexpress.com/snapshot/6306304386.html

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i601/1411/64/281ba97ec5c9.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1411/45/f00e2402f3a7.jpg[/IMG][/URL]

у меня фоточки не открываются

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

девочки а тунику никто не заказывал?

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

_Леся_, классная юбка положила в хотелки,то у меня лежит одна юбка давно,но , блин, дорогая очень, жаба душит Sad

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Елена ***, да уж дороговато) меня бы то же жаба задуштла)

Елена Великая,

Елена Великая писал(а):

у меня фоточки не открываются

и у меня не открываются(

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Елена Великая писал(а):

девочки а тунику никто не заказывал?

Елена Великая, я нет, но в хвастах есть во гляньтеWink

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Получила вот такую блузочку. Хорошее качество шифона и пошива (образала буквально пару ниточек). На спинке и спереди пришита "майка" из синтетитечкоого тянущегося трикотажа. Рукав длинный, свободный, манжет тоже широкий, подойдет тем, у кого руки полные. На ОГ108 и ОБ 98 заказывала ХХХЛ. Думаю, что мах на ОГ 110-112 будет хорошо. На высоких девушкам наверное не рекомендовала, т.к. думаю, что резинка будет подниматься на талию. Внизу резиночка, тянется.

Отредактировал(а) tati 18-11-2014 в 12:32
Елена ***, Елена Великая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

девочки, кто-нибудь брал такую кофточку ?

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

120-100-120 писал(а):

девочки, кто-нибудь брал такую кофточку ?

вы видели что рейтинг у прода 0% ?

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Жаннулька, упс! 11.11 все было в порядке! спасибо, что носом тыкнули, удалю из хотелок.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, класная)

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_, спасибо, закомплиментили сегодня на работе) могу фотку скинуть, если интересно)

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Девочки нашла рубашку теплую мужскую мот кому пригодится) рубашка

поговорю с мужем если носить будет закажу) а то он у меня редко рубашки носит

tati, да очень интересно) я ее уже в хотелки закинула)

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_, 1

Елена ***, _Леся_ и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

tati, очень хорошо сидит на Вас

Тоже теперь хочу такую

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

120-100-120, видела реальную.Она оооочень прозрачная,ну ооочень.Мне не понравилась.Ткань совсем не такая,как на фото.

Отредактировал(а) Повитруля 18-11-2014 в 12:27
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, Спасибо вам большущее! На вас сидит замечательно! Обязательно такую же закажу!

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Спасибо, девочки

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 13 разМинск

Девачки я не по теме,через какое время после выигрыша спора приблизительно деньги возвращают а то мне мой посредник втирает что можно и пол года ждать а могут ваще не вернуть

а я себе вот такую куртку заказала ,уже такую брала но тогда не тот размер прислали а тоак ну очень понравилась

http://ru.aliexpress.com/item/winter-coat-Women-hooded-short-paragraph-Slim-fashion-female-down-padded-coat-parka-women-s-winter/32222356613.html

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Гудимова Валентина, Здравствуйте, ваш посредник не прав. Если вы оплачивали через электронный кошелек или веб мани, то деньги могут вернутся в тот же день. А вот на карточку до двух недель срок.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Гудимова Валентина, что за посредник такой?Врет нагло!Мне возвращали за 2-3 дня на вебмани,на карту до 10 дней.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Гудимова Валентина писал(а):

Девачки я не по теме,через какое время после выигрыша спора приблизительно деньги возвращают а то мне мой посредник втирает что можно и пол года ждать а могут ваще не вернуть

а я себе вот такую куртку заказала ,уже такую брала но тогда не тот размер прислали а тоак ну очень понравилась

http://ru.aliexpress.com/item/winter-coat-Women-hooded-short-paragraph-Slim-fashion-female-down-padded-coat-parka-women-s-winter/32222356613.html

мне через 4-7 дней обычно приходят

tati, СУПЕР!!!!!

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

120-100-120 писал(а):

девочки, кто-нибудь брал такую кофточку ?

у меня в хотелках такая лежит, тоже к лету смотрю на нее, но наверное новая модель, т.к. отзывов мало на нее вот

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти