Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Yagodkaa, может и новая модель) я бы даже на пошив такое себе заказла)

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

_Леся_ писал(а):

Yagodkaa, может и новая модель) я бы даже на пошив такое себе заказла)

так вы напишите продавцу-многие могут сшить по размерам вашим!

что то мне с моим платьем невезуха-прод написал,что красного цвета нет-это хит и предложил зеленый,а зеленый мне не подходит(на свадьбе цветовая гамма бело-красная)я уже на психе...написала ему,что готова еще немного подождать,но мне надо красное(да и размер теперь меньше можно)вот жду ответ...обидно,цена то сейчас совсем другая на него!

платье

Отредактировал(а) Алена Д 17-11-2014 в 13:20
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

yulochka, очень красивые) ,мне нравится но вот с моим образом жижни их носить некуда) тот что выдрала . что бы разнообразить нашу спальню с мужем и все)

Алена Д, да уж, когда чтотто западает готов на многое) спасибо узнаю у продавца о платье)

Повитруля, скорее всего именно портниха и накосячила))

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

yulochka, 113-93-113. Ткань плотный трикотаж.

yulochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Марьяшка, классное я на такое уже не раз засматривалась) с удачной покупкой вас!

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Марьяшка, спасибочки и еще вопросик, оно на вас свободно, я прсто думала какой на мои 106-93-106 брать,чтоб не в облипкуWink

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

yulochka, нет не в облипку. посмотрите я себя сфоткала, правда качество не очень

yulochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Марьяшка, супер!!! огроменное спасибо

Алена Д, это мы млин рано порадовались, ттт надо кулачки подержать и проду тапков, по одному месту

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

yulochka писал(а):

Марьяшка, супер!!! огроменное спасибо

Алена Д, это мы млин рано порадовались, ттт надо кулачки подержать и проду тапков, по одному месту

ага!буду я там как зеленая ворона,а все в красно белом,а мать невесты зеленая!я не против зеленого цвета и люблю его,но тут спецом искала красное!прод пока молчит!прошу прислать уже на размер меньше,а то у них этот цвет и размер просто хит-не успевают шить!

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Марьяшка, так вполне себе платье же? можно и под колготки и каблук будет хорошо

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Марьяшка писал(а):

Пришло такое платье. Качество очень хорошее. Прямо как на картинке. Правда мне коротковато, но буду носить как тунику с лосинками или с плотными колготами.

подскажите, давно на него поглядываю, тоже хочу заказать, на мои ОБ 120см, 4хл лучше брать, я смотрю вы брали 3хл, но у вас бедра меньше...

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Иропсик, Я не хотела в обтяжку, поэтому и взяла посвободнее.Не знаю как вы любите. Мне кажется посвободнее будет лучше, но с другой стороны в груди тоже будет свободнее.

_Леся_, можно конечно, но ножки у меня полноваты такое короткое носить. Думаю если только в плотных олготках.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Марьяшка, по мне короткое еэто чуть ниже попы) а тут и с ножками и с длинной в обще проблем нет)

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

_Леся_, Ну такое, я вообще не оденуLaugh

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

_Леся_ писал(а):

Yagodkaa, может и новая модель) я бы даже на пошив такое себе заказла)

Написала 2м продовцам, посмотрим что ответят, насчёт пошива.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Yagodkaa, напишите потом что ответят

Марьяшка, не а что такое как раз под лосины и можно)

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

_Леся_, Ну если только под лосины и чтобы п..а не видна была)

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки всем добрый вечер! Получила сегодня свои 3 посылки, даю отчет: Кофта качество нормальное, Кофта 2 Качество неплохое, но низ мне кажется типа резиночки надо было вставить, немного недоделано. Брюки ссылку брала здесь, качество тоже неплохое, талия маленько болтается, надо под ремень что то придумать. Подготовка к лету: Футболка Очень понравилась, Футболка 2 тоже понравилась, Футболка 3 Опять понравилась. Похоже надо покупать дополнительный шифонер. Жду на этой неделе еще вроде 8 посылок с вещами. Я сошла с ума! Может кому пригодится!

Dimav, Nastia и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Инночка, Меня тоже ставила в тупик эта фраза. Оказывается, в это окно вставляете свой текст с перечнем претензий или скриншоты

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

NATABEL писал(а):

Девочки всем добрый вечер! Получила сегодня свои 3 посылки, даю отчет: Кофта качество нормальное, Кофта 2 Качество неплохое, но низ мне кажется типа резиночки надо было вставить, немного недоделано. Брюки ссылку брала здесь, качество тоже неплохое, талия маленько болтается, надо под ремень что то придумать. Подготовка к лету: Футболка Очень понравилась, Футболка 2 тоже понравилась, Футболка 3 Опять понравилась. Похоже надо покупать дополнительный шифонер. Жду на этой неделе еще вроде 8 посылок с вещами. Я сошла с ума! Может кому пригодится!

Понравились первая и третья футболочка)) Скажите, они идут в размер? На какие параметры заказывали?

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

serzant62, а я в корзину закинула но заказала другое вот оно примерно такое только с руковом по отзывам по колено...

Отредактировал(а) Tany17 17-11-2014 в 21:33
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

NATI8 писал(а):

получила такое платье, так ждала его. А получила и разочаровалась. Извиняюсь, как сарделька в нём .Хотя читала отзывы и дамы с моими параметрами проходили. Не понимаю как . Но качество платья очень хорошее

И мне тоже пришло такое, и тоже не понравилось... Велико, качество кружева дешевое, тонкое, на мне висит некрасиво...Возможно, нужно было брать меньший размер - село бы лучше, оно сильно тянется. А я подстраховалась, взяла чуть больше. Валяется теперь в шкафу, даже уделывать его не хочется Девочки, может вам повезет больше?

платье

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Обязательно)

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

_Леся_, это проверенный магазин? Уж больно низкие цены на вещки которые у меня в хотелках лежат, а стоят дороговато? Если да, то просто супер будет

Отредактировал(а) Екатерина Викторовна 17-11-2014 в 23:19
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Девочки, всем привет. Получила сегодня джинсы. Как и обещала, отчитываюсь. Я в них влезла, ураLaugh На фото у прода ткань кажется плотнее, на деле же стрейч http://www.aliexpress.com/snapshot/6306304386.html

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i601/1411/64/281ba97ec5c9.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1411/45/f00e2402f3a7.jpg[/IMG][/URL]

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти