Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

Oksano4ka, складочки есть вернее одна живот. буду думать, спасибо.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 20 разНовочеркасск

Оксана Щ Там уровнь риска покупки очень высок!

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 17 разминск

Ирен-Ирина писал(а):

Не давно получила примерно такую же тунику туника.Скажите она у вас тонкая? У меня прям очень тоненькая,но зато по всем параметрам подошла,даже рукава длинные.Хотя это на Али редкость.

Нет, не скажу что моя очень тонкая..Она теплая даже слегкаSmile А рукава, да, удивилиLaugh

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Девочки поделюсь и тут) сегодня посмотрели с мужем фильм Инструкции не прилагаются. Ну просто супер. Я вконце ревела, А что у моего мужа сухаря на чувства потекли слезы я никак не ожидала) В общем советую девочки посмотрите кто не смотрел) но теперь этот фильм у меня в фаворитах)

120-100-120, Ятута и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Oksano4ka34 писал(а):

Делюсь своими покупками. Накупила много, эти считаю удачными:

1. колготки плотные. прочные идут от 46 до 54 размера, и продавец хороший, много у раз него покупала, все прриходит быстро и в хорошем качестве

2. Юбка, хоть материал тонковат, но такая приятная ткань, красивая юбка в пол

3. Платье, на 2xl на 52-54 шикарно смотрится

4. платье, на 6xL на 54 размер, качество хорошее, но продавец не самый надежный (в посылку из семи вещей, положил 5 и надеялся, что я на видео не сниму распаковку, но я сняла и деньги не потеряла)

5. платье на 6xl на 54 размер, качетство суперское, ткань плотная, но эластичная, но продавец (см пост выше)

6. Любимое платье 6xl тянется хорошо (до 60 размера, наверное), ткань приятная летом носить лучше не придумаешь, на рост 178 платье в пол! (но про продавца говорила чуть выше - много не заказывайте)

7. Платье до колен 5 XL красное -ткань плотная, на 54 размер по фигуре (обтягивает), зеленое 4(XL) вообще на 46 размер, черное 5XL ткань потоньше чем у красного, а так на 52-54 ( в общем, как угадаешь)

8. Гамаши с мехом одна из самых удачных покупок на Али. размер от 48 до 54 нормально. Мягкие и теплые

9. спортивные бюсгалтеры прекрасного качества, заказала повторно

10. Кофта размер 3XL -52-54 по фигуре, смотрится красиво

Есть очень НЕУДАЧНЫЕ покупки

1) кардиган просто никакой, тряпка с большими квадратными дырками, ворот, как на картинке не уложишь

2) Платье очень короткое, скорее как туника

3) Кардиган, смотрится очень дешево, ткань плотная синтетика некачественная

4) Шубка - 6xl хоть мех неплохой, но пошив ужасный, ни одной вытачки, поэтому под мышками топорщится, карманы прям в боковом шве, грудь плоская, зато на спине горб((( Ужасная шуба. Никому не советую!

надеюсь, кому-нибудь ссылки будут полезны

Длинная юбка в пол тоже есть, писала о ней еще на первом форуме, очень нравится, частенько ее ношу, а насчет кардигана с дырочками из не удачных, думаю и самим можно сделать, в круге вырезаешь две дырки для рук, опля и готовоЯ их сразу 2 заказывала, продала сестрам,маленькие они для моих параметровSmile

Виктория Кобзаренко, Nastya-dzhan и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

NATABEL, спасибо.Заказала такую 2xl.Жду.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Повитруля, Незачто, я рада что понравилось и пригодилась. Сегодня получила посылку, либо ночью после работы либо завтра напишу. Я такие кофты брала, заказала еще раз другого цвета.

Тамара Сафронова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

FEDOROVNA, уже 2 вещи получила из этого магазина и никаких претензий. обе пришли быстро и обе отличного качества!

Брала вот эти штанишки http://ru.aliexpress.com/store/product/Plus-size-female-autumn-loose-trousers-mm-bloomers-women-s-665-sports-pants/528677_1686649578.html и вот эту кофту (или платье?) http://ru.aliexpress.com/store/product/Plus-size-dress-fat-women-2013-Korean-autumn-sexy-casual-long-sleeve-maternity-minidress-6XL-5XL/528677_1171158248.html даже удивилась,что такой рейтинг у магазина.

Отредактировал(а) Оксана Щ 14-11-2014 в 22:31
Елена Великая, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разПермь

Девочки, мне нужна юбка на работу в офис, типа карандаш или прямая по колено. Рост 165.ОБ 103, ОТ 83. Может кините в меня ссылкой на интересную и не дорого?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

Вера Л, http://www.aliexpress.com/item/Womens-curve-plus-size-pencil-skirt-with-zip-decoration-front-for-wholesale-and-dropship/1640194692.html лично я сегодня разглядывала ее со всех сторон. Выводы пока неутешительны: рейтинг не айс, да и без скидки онаSad У других продавцов пока не нашла. Кстати, может кто еще чем поделится.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 17 разминск

Вера Л писал(а):

Девочки, мне нужна юбка на работу в офис, типа карандаш или прямая по колено. Рост 165.ОБ 103, ОТ 83. Может кините в меня ссылкой на интересную и не дорого?

ко мне такая идетSmile

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Жду платье вот такое .

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Делюсь новыми поступлениями вещичек..

легинсы леопард. Супер! так как я маньяк легинсов-к этим вобще -никаких претензий. ну..может чуть низковата посадка на рост 170. Но длина превосходная!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6242323743.html

ботики...тоже с Али. Очень удобные.. так как нога широкая и подъём высокий-вынуждена брать "побольше". На свой 39-40-взяла 13... не скрою..многовато..но с махровым носочком-просто великолепно!!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6237778217.html

Платье Феникс. Размер 4 ХЛ. Полностью соответ. размерной сетки продавца! Я очень довольна!

кофта-сова. ..очень довольна качеством... на мои ОГ-109, талия 90 и Об 112-чуть в обтяжечку... но не смертельно..

http://www.aliexpress.com/snapshot/6272016073.html

тапочки домашние-высокие... внутри типа белого меха.. ношу уже 2 месяц... и на улицу..и по дому. Очень довольна!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6140516757.html

Митенки. Заказала цвета беж..пришли-белые. Сегодня открыла спор. Сегодня прод согласился и вернул полную сумму. Как я уже говорила..до локтя-полностью-не доходят! Хотя очень тёплые и мягкие. Придётся что-то белое к ним..или шарфик..или перчатки..

http://www.aliexpress.com/snapshot/6272056991.html

накидка-снуд-шарф-пашмин...из этой штуки много чего можно сделать... когда я открыла посыль..то увидела..просто пушистый шарфик. Была малость расстроена..ожидала увидеть то-что мне обещал прод. Пришла домой...перевернула наоборот..растянула так как мне нужно..( я тянется он почти на 1 метр в ширину)..а он оказывается такой большой и широкий.Smile.короче я пол вечера с ним играла..и так-и сяк..довольная...

http://www.aliexpress.com/snapshot/6297305801.html

Отредактировал(а) Илона 28 15-11-2014 в 00:10
Алена Д, HK и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разПермь

bolik14, тоже ее смотрела, но мне кажется она мне будет намного ниже колена

мама Вари, мне такая длина не идет

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки доброй ночи! Получила посыль, но это второй раз этих кофт, только другой цвет. У многих уже есть, но так на всякий случай: Серая в прошлый раз была черная. 2ХЛ в прошлый раз 3 ХЛ оказалось здоровой! Качеством как обычно довольна! Может пригодится!

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Оксана Щ писал(а):

что то китайцы и на Али стали наглеть. Вчера срок отправки стоял 1 день,сегодня уже 11. Написала продавцу. Жду что ответит. У меня мама живет на Дальнем Востоке. Там съездить в Китай на выходные нет проблем. Несколько лет назад мы с ней так и сделали. Скажу я вам,девочки, что китайцы не такие уж и белые и пушистые как мы их себе представляем. Нам гид сразу сказал,что если не собираетесь покупать,то лучше не торгуйтесь. Китайцы если начинают скидывать цену,то верят,что вы это возьмете. Плюс никогда нельзя ругать товар,которым они торгуют. Так вот в той поездке китаец сильно побил девушку из нашей группы. Заскочил за ней в лифт в отеле и бил.Скажу вам,что делал он это профессионально.Бил в живот и так,чтобы не осталось синяков. А получила эта девушка всего лишь за то,что стала спорить с китайцем,что сумка,которую он продавал не из кожи,а из зама.Только спор был громким,доказывали друг другу долго и эмоционально. Так что китайцы есть и не такие добрые и милые,как большенство из нас их себе представляет.Пока платишь им деньги,он тебе улыбаются. А когда пошло что то не так,в них достаточно много агрессии.Я теперь это точно знаю. К чему написала? К тому,чтобы не давать себя считать дураками и позволять им втюхивать нам не то,что надо,я считаю,что спорить с китайцами надо обязательно.Простите за много букофф. Всем удачных покупок!

Я не знаю кто верит в то, что китайцы белые и пушистые, или несмелые. Еще в 90-е и начале 2000-х сестра часто по работе бывала в Китае, в свободное время она с девченками-коллегами много ходили по тамошним рынкам, магазинам и развалам. У нас же тогда весь товар челноки везли и втридорога на рынках продавали, а там, столько всего и за копейки. Так вот девочки еще тогда говорили, что китайцы народ довольно злой, агрессивный и жадноватый, будут торговаться за каждый цент, если товар не берешь, то реально лучше не подходи, иначе руками машут, из рук вещь выхватывают, голос повышают, а кое-кто вызубрив русский мат и его пускают в дело. А вообще, у каждого народа есть свои негодники, наших тоже полно всяких.

Юля Звездочкина и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Полностью согласна по вышесказанному..

Если товар не соответ. тому-что заявил прод( а это минимум 30% от моих заказов)-Я ВСЕГДА ОТКРЫВАЮ СПОР..и всегда его выигываю. Пишу много..эмоционально. Выставляю много фото с полным описанием цвета..размера. Муж ругается по этому поводу..говорит..зачем тебе это надо....дело не в деньгах! Дело в принципе! Я не люблю когда меня хотят выставить полной дурой-за мои же деньги!

Электра, Алена Д и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Илона 28, Тоже платье Феникс заказывала. Качество хорошее. С весны носила активно. уже чуть поднадоесть даже успелоLaugh

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 33 раза

мама Вари, мне пришла)) материал, хоть тонкий, но приятный. Эластичная и в облипочку. Я к ней такое вот платьишко прикупила, Вместе смотрятся - закачаешьсяУ кого ноги посимпатичней - платье можно носить и без юбки - качество очень шорошее. 6-XL нормально на 52-54

Есть еще парочка приятных покупок:

1. Жакет, все как на картинке. Продавец мерки взял - смотрится очень красиво.

2. Лосинки в комплект к жакету

3. есть еще одна любимая вещичка - в ЛяМоде почти такой же за 2990 видела

Был и облом большой при покупке:

заказывала кардиган, а продавец прислал дешевку какую-то, она даже дочке 10-летней мала. Через спор и эскалацию вернула 77%. Но осадок неприятный остался

Отредактировал(а) Oksano4ka34 15-11-2014 в 07:37
Юля Звездочкина, мама Вари и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Tany17 писал(а):

У меня облом..вот

Ждала 3месяца это!!!!У продавца отзывы что это плотная брючная ткань.. Отзывов много все 5 звезд.. А мне....печалька!!!

Девочки кто закзывал такие брючки на али и пришли именно такие, сбросте пожалуйста фото, можно не на себе , и ссылку на прода, мне для спора нужно... мой продавец утверждает что они такие и должны быть.....

Илона 28, а можно ссыль на платье я думала оно короткое...а у вас ничего, с учетом моего роста 160 мне по колено будет....

Вера Л, я б вам свою выслала... но пересылка наверное усе сьест, выгоднее заказать ... вот ссылка юбка параметры точно по описанию продовца, качественная все шовчики ровные ткань костюмная, подкладка... на мой рост 160 чуть (на 3 пальца) выше колен, но на мою талию 87 и бедра 105 в обтяг....еще ремешочек в комплекте толстенький не одноразовый...а я попытаюсь похудеть к весне.

bolik14, вот нашла такую же с отзывами не айс...

bolik14 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Илона 28 писал(а):

Делюсь новыми поступлениями вещичек..

легинсы леопард. Супер! так как я маньяк легинсов-к этим вобще -никаких претензий. ну..может чуть низковата посадка на рост 170. Но длина превосходная!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6242323743.html

ботики...тоже с Али. Очень удобные.. так как нога широкая и подъём высокий-вынуждена брать "побольше". На свой 39-40-взяла 13... не скрою..многовато..но с махровым носочком-просто великолепно!!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6237778217.html

Платье Феникс. Размер 4 ХЛ. Полностью соответ. размерной сетки продавца! Я очень довольна!

кофта-сова. ..очень довольна качеством... на мои ОГ-109, талия 90 и Об 112-чуть в обтяжечку... но не смертельно..

http://www.aliexpress.com/snapshot/6272016073.html

тапочки домашние-высокие... внутри типа белого меха.. ношу уже 2 месяц... и на улицу..и по дому. Очень довольна!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6140516757.html

Митенки. Заказала цвета беж..пришли-белые. Сегодня открыла спор. Сегодня прод согласился и вернул полную сумму. Как я уже говорила..до локтя-полностью-не доходят! Хотя очень тёплые и мягкие. Придётся что-то белое к ним..или шарфик..или перчатки..

http://www.aliexpress.com/snapshot/6272056991.html

накидка-снуд-шарф-пашмин...из этой штуки много чего можно сделать... когда я открыла посыль..то увидела..просто пушистый шарфик. Была малость расстроена..ожидала увидеть то-что мне обещал прод. Пришла домой...перевернула наоборот..растянула так как мне нужно..( я тянется он почти на 1 метр в ширину)..а он оказывается такой большой и широкий.Smile.короче я пол вечера с ним играла..и так-и сяк..довольная...

http://www.aliexpress.com/snapshot/6297305801.html

спасибо за ваши обзоры! очень много что то же хочу) подскожите про тапочки домашние они размер в размер идут или брать побольше?

Отредактировал(а) _Леся_ 15-11-2014 в 10:18
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Илона 28, я тоже эмоционально всегда спор в мою пользу, вот только заметила как открою спор обязательно разболеюсь..(то простуда, то ангина... а августе...) уж думаю не китайцы на меня нагоняют....

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Oksano4ka34, какая красота! а платье грудь хорошо держит?

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Илона 28, Вам так класно в лосинках!!! а я выписала под кожу , раз на работу сходила в туничке ниже попы... дочь и муж сказали что я сошла сума и они меня в них в люди не выпустят... аааа... они мне нравятся... я еще и косуху к ним куплю... я помню вас муж снимает... хорошо когда согласие...Wink

Отредактировал(а) Tany17 15-11-2014 в 11:04
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаБрянск

NATABEL писал(а):

Девочки доброй ночи! Получила посыль, но это второй раз этих кофт, только другой цвет. У многих уже есть, но так на всякий случай: Серая .....

Я тоже такую заказала, только розовую. Заказала 2XL, переживаю - на бюст 110 не маловата ли будет? Может, пока не поздно, на три икса переписать? А ваша на какой объем груди идет?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти