Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

NATABEL, тот же магазин, три посылки: Тверь, Джанкой, Иркутск, а я в Мурманске

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

NATABEL писал(а):

Девочки долго мучалась и заказала вот такую кофточку: Эта теперь мучаюсь нравится или нет? Пожалуйста скажите свое мнение! Надо было конечно раньше спросить.

Мне нравится, я люблю такие. Закинула себе в хотелки. Главное чтобы короткая не пришла.

такая же, но дешевле, но размерная сетка другая ru.aliexpress.com/item/2014-New-fashion-casual-t-shirt-plus-size-Women-s-long-sleeve-Cotton-blend-t-shirt/2043453922.html

Отредактировал(а) Марьяшка 16-11-2014 в 00:31
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Марьяшка, Спасибо! Я видела тоже дешевле, но расцветка была только в светлом виде, поэтому пришлось сдесь.

dinadinina, Открыла спор, естественно молчит, буду ждать дальше.

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

NATABEL, очень даже прихорошенькая и наверное тепленькая вес у прода заявлен 500 гр..

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Девушки подскажите...прод отправил не на тот адрес пришло в москву в сортировочный центр...вообще не ко мне..открываю спор..а там такая фраза - "Пожалуйста введите реквизиты возврата средств",что конкретно надо то?Номер карты или что?

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Инночка, нет, это такой перевод. Напишите там причину спора, и добавьте скриншот -там где добавить фото (почта России англ. версия - где видны индекс и город получателя).

Отредактировал(а) Мила Калугина 16-11-2014 в 10:02
Инночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Tany17, Спасибо! А то поторопилась заказала, и только потом подумала. Ну теперь я успокоилась и буду ее ждать.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

NATABEL писал(а):

Девочки долго мучалась и заказала вот такую кофточку: Эта теперь мучаюсь нравится или нет? Пожалуйста скажите свое мнение! Надо было конечно раньше спросить.

ну это ж на любителя! лично я такое не люблю, но почему это не может нравится вам! не переживайте, главное что бы пришло как на картинке!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

_Леся_, Спасибо! Да лишь бы как на картинке.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Девочки расскажите про групповые покупки? вчера увидела отпадное платье, В вагазине оно в два раза дешевле. А начала лазить так оно так и стоит как в групповых . Я задумалась это обман такой? и в обще никогда не заказывала в групповых потому что не вникала , не знаю как там и что. Если можете подскажите как и что.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

_Леся_, вы это про какое платье?

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

NATABEL, ой, девочки, что-то не верю я в такие цены! кто-то реально получал от них что-то?

NATABEL, СУПЕРСКАЯ КОФТЕЙКА! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, Спасибо! Теперь не сомневаюсь!

120-100-120, Про цены, это дешевый магазин который? Так вот решили попробовать, теперь спор открыла как увидела что идет в калининград.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

NATABEL, так там цены на все 5,9. ну как может джинсовая куртка с подстежкой столько стоить! Почему таких продавцов не проверяют на пороге на входе в Али, не морочили бы людям голову, а то мы ж доверчивые девчонки, верим в сказкиLaugh

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

_Леся_, ну как вам сказать.Иногда можно на что-то нарваться дешевле.Но в основном цены одинаковые.Из своих 4-х покупок из групповых довольна только 1-й.И выслали все,как просила,и товар отличный.С остальными были то нервотрепка с продом,то присылали шлак.Не знаю,может это только мне так "везет".Но особой выгоды я не заметила.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, Я вот тоже думаю, неужели они не видят что творится? У меня еще заказ от 11 ноября не отправлен, тоже вот не знаю что получится 5 вещей на 300 рублей. Это когда день скидок был. Если и отправят, то что придет неизвестно?

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

NATABEL, у меня тоже несколько вещей с 11 не отправлены. больше всего жалко золотые кеды

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Жаннулька, вот такое нашла не из груповых и закинула себе в корзину http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Spring-Summer-Women-Fashion-Bohemian-Long-Beach-Ultra-Slim-Mopping-The-Floor-Dress-Full/1915025656.html . Очень понравилось платье и по параметрам мне подходит)

Повитруля, спасибо большое) значит и заморачиваться не буду)

Tany17 и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, Извините отстутсвовала, классные кеды! Будем надеяться , что наши покупки к нам приедут!

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL писал(а):

Девочки долго мучалась и заказала вот такую кофточку: Эта теперь мучаюсь нравится или нет? Пожалуйста скажите свое мнение! Надо было конечно раньше спросить.

хорошая кофточка, на каждый день под лосинки, джинскикиLaughWink

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

_Леся_ писал(а):

закинула себе в корзину http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Spring-Summer-Women-Fashion-Bohemian-Long-Beach-Ultra-Slim-Mopping-The-Floor-Dress-Full/1915025656.html . Очень понравилось платье и по параметрам мне подходит)

Какая красота! Судя по отзывам все таки маломерит...

У меня 10 посылок застряли и все в разных местах и это не с распродажи, а до нее. С 11.11. только одну сегодня отправили и то не интересное - лампочки

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Вот что я заказала: тунику туника, и под нее подвеску черная подвеска

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1028Поблагодарили: 6836 раз 

_Леся_, Видела это платье "в живую".

Мне совсем не понравилось."Халат уборщицы"

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Спасибо! Ну теперь я точо уверена что не зря заказала!

Иропсик, Хорошие покупки!

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Иропсик писал(а):

Вот что я заказала: тунику туника, и под нее подвеску черная подвеска

а Вы из такого металла уже заказывали бижу? А, Вы черную заказали, всё, вопросов нет))

Отредактировал(а) 120-100-120 16-11-2014 в 15:26
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти