Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Gloriosa, из моих 10 покупок 11.11 отправили 9,правда 3 еще не трекнулись.

Gloriosa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Девушки,а кто-нибудь заказывал такое платье ? Интересно,что оно из себя на самом деле представляет.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Gloriosa, да этих платьев много нашла. Это я так закинула что бы потом если что найти) думаю что я должна влезть)

А за посылки я то же всегда так их ждешь с нетерпением)

Gloriosa, да этих платьев много нашла. Это я так закинула что бы потом если что найти) думаю что я должна влезть)

А за посылки я то же всегда так их ждешь с нетерпением)

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

заказала курточку, такую туничку но думаю, будет как кофта, леопардовую рубашку, безразмерный шифоновый леопардовый кардиган, интересную кофтейку, платье но думаю будет как туника, маечки, черный корсет с белой рубашкой будет вау!, и черный корсет с лифом.

Ятута, Dimav и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

miv3, Правда? Спасибо ! теперь у меня желание отпало его покупать)

Повитруля писал(а):

Девушки,а кто-нибудь заказывал такое платье ? Интересно,что оно из себя на самом деле представляет.

платье интересное единственное меня очень смутил воротник , специально отделан до середины?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 33 раза

120-100-120, красивые вещички, но хотелось бы обратить внимание:

1) курточка рейтинг продавца очень низкий. Магазин открылся еще год назад, ничего не продал еще

2) кофточка - я заказывала, прислали - воняет машинным маслом - жуть! Стирала, запах уменьшился, но не пропал. Маленький размер - максимум 2XL - на 46. Очень расстроилась

3) корсет и этот - я купила, размер пишут любой - высылают один - 44-46 с надеждой на шнуровку. Я оставила, вдруг похудею - лежит((

4) джемпер (на мой рост, никак не платье,, а джемпер)- очень нравится, заказывала коричневый. Ткань плотная, теплый - рукава чуть узковаты, но терпимо)

Отредактировал(а) Oksano4ka34 16-11-2014 в 17:19
Gloriosa, Ирен-Ирина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Oksano4ka34, да, с курточкой сразу были сомнения, отправляет долго и сейчас нет инфы о движении. С кофточкой серой с клетчатой спинкой- странно, вроде когда заказы вала, размер вроде мне подходил, неужели я просмотрелаLaugh корсеты, надеюсь подойдут, читала отзывы на Одноклассниках, пишут что размер соответствует сетке, ну ежели нет, придется худеть, скоро Новый годLaugh спасибо огромное за отклик. Как все придет(оч надеюсь что придет все) , отпишусь и покажусь. Я здесь новичок, сильно не пинайте, плз - а как можно понять сколько времени прод работает и сколько у него было продаж?

ПЫ. Сы. Приятно видеть, что мои вкусы во многом с кем-то сходятсяLaugh (леопардовых вещей назаказывала не для себя).

Oksano4ka34, подскажите, плз- Вы как-то про колготки тут писали цветные. Они дают плотный цвет или все же просвечивают? В отзывах мнения о них разошлись. Я ношу плотные колготки с шортами, поэтому важно, что бы выше колена не был виден сзади целлюлит, будь он неладенLaugh ищу оч плотные колготки. Мой рост 170.

Отредактировал(а) 120-100-120 16-11-2014 в 17:43
Электра поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 33 раза

120-100-120, колготки капроновые 120 ден, поэтому немного просвечивают, можете для пробы взять. Возьмите гамаши с мехом, они очень теплые, ноги не утолщают и утягивают хорошо, смотрятся очень неплохо с любой юбкой

Кстати, я целлюлит вакуумным массажем убираю - реально работает! Первые 3 раза очень больно, потом уже боли нет и целлюлит уходит

Отредактировал(а) Oksano4ka34 16-11-2014 в 18:41
120-100-120 и Электра поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

_Леся_ писал(а):

Девочки поделюсь и тут) сегодня посмотрели с мужем фильм Инструкции не прилагаются. Ну просто супер. Я вконце ревела, А что у моего мужа сухаря на чувства потекли слезы я никак не ожидала) В общем советую девочки посмотрите кто не смотрел) но теперь этот фильм у меня в фаворитах)

и я сегодня посмотрела этот фильм...очень грустный, сама поплакала...я в начале подумала, что это отцу осталось жить совсем мало...но никак не ожидала, что Магги....душевный фильм

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Иропсик, да мы с мужем то же про папаньку думали. А когда умерла девочка капец я ревела... Но фильм и правда такой добрый и хороший.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

_Леся_ писал(а):

Жаннулька, вот такое нашла не из груповых и закинула себе в корзину http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Spring-Summer-Women-Fashion-Bohemian-Long-Beach-Ultra-Slim-Mopping-The-Floor-Dress-Full/1915025656.html . Очень понравилось платье и по параметрам мне подходит)

Повитруля, спасибо большое) значит и заморачиваться не буду)

мне соседка приносила такое платье укоротить-мне понравилось!ткань тянется(стрейчевая)но без пояса не смотрится-надо красивый поясок!я мерила-мне XL в самый раз подошло и длина прям в пол была!а соседка низкая-ей отрезала 20 см

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Алена Д, Спасибо, я то уже растроилась. Но я то же думаю что к платью нужен пояс, без будет и правда халат)

дечвули видел кто еще такое платье? понравилось но мне не нравится нет отзывов. Платье . Да и рейтинг так себе.

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Oksano4ka34, спасибо! А вакуумный массаж делаете в салоне или дома специальным прибором?

А за гамаши спасибо! Давно хочу бордо, еще пока не знаю к чему, но, чувствую НАДО! Laugh

Отредактировал(а) 120-100-120 16-11-2014 в 18:51
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

Oksano4ka34 писал(а):

120-100-120, колготки капроновые 120 ден, поэтому немного просвечивают, можете для пробы взять. Возьмите гамаши с мехом, они очень теплые, ноги не утолщают и утягивают хорошо, смотрятся очень неплохо с любой юбкой

Кстати, я целлюлит вакуумным массажем убираю - реально работает! Первые 3 раза очень больно, потом уже боли нет и целлюлит уходит

Жду такие)) Лишь бы до весны добралась посылка

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 разПетропавловск Казахстан

заказала вот такое платье себе и подругам. у всех размеры за 50 http://www.aliexpress.com/snapshot/6346918107.html

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

Прочитала тут про корсажики, и решила поделиться своим опытом, хотя мои параметры фигуры относятся скорее к супераппетитнымЭксперименты над внешним видом и образом привели меня к следующему заказу http://www.aliexpress.com/snapshot/6298817057.htmlhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6298817057.html . Доставка супербыстрая, с продавцом не общалась, и при выборе размера руководствовалась анализом отзывов. Довольно много людей склонялись к тому, то нужно брать на размер меньше (это у китайцев-то) Короче, не поверила, и получила на свои 120-100-124 корсетпо фигуре, и который никак не утянешь, то есть исходя из замысла изделия - большеватый. Но общее впечатление - супер. Так как вещь для публики очень смелая, пока вожу вокруг этой вещички "хороводы" дома Муж особенно хихикает над стрингами, которые прилагались к корсету. Носить этот треугольничек разумеется даже в целях соблазнения при определенных обстоятельствах смысла не вижу. Вот такие дела.

120-100-120, Елена Великая и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

bolik14, о, у меня такой в корзине лежит, мне показалось, что низ у него топорщится на фото. Вы какой размер брали, низ разгладился? У меня ОБ меньше Вашего на 4 см вот и боюсь, а в остальном мы совпадаем.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

_Леся_, мне еще вот это понравилось-кинула в корзину платье

yulochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 разПетропавловск Казахстан

Tany17 писал(а):

Девочки помоему нашла честного продавца очень хотела это платишко на новый год а тут такая цена да еще скидку 11 обещает!!! И рейтинг супер.... Вот только доллар уже при покупки 45.60!!! Может в юанях покупать....ни кто не пробывал???

заказала себе и подругам двум у разных продавцов.ждемс...Sad

Юля Звездочкина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Алена Д, очень красивое! но что то страшно у этого продавца заказывать)

bolik14, блин с вашим отзывом теперь хочу корсетLaugh

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

120-100-120 писал(а):

заказала курточку,

Мне такая пришла, она маломерка и короткая, аккуратнее. Отспорила у прода 50%.

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Марьяшка писал(а):

Мне такая пришла, она маломерка и короткая, аккуратнее. Отспорила у прода 50%.

Как отспорили?

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Иропсик писал(а):

и я сегодня посмотрела этот фильм...очень грустный, сама поплакала...я в начале подумала, что это отцу осталось жить совсем мало...но никак не ожидала, что Магги....душевный фильм

И я посмотрела тоже его)).. Да - тоже в конце плакала.

Отредактировал(а) Электра 16-11-2014 в 20:38
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 5 разБрест

А я себе вот такое заказала к НГ, давно на него смотрела. Очень уж оно мне понравилось, а сегодня еще в фотохвастах увидела и решиласьLaugh

Gloriosa поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти