Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

verchik65, Да у многих вещей руки идут в обтяг, маловаты. Вы на диете? Я когда летом жара тоже худею, а зимой сало соленое , мясо, обратно набирается.

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

NATABEL, нет не на диетеLaugh просто сало не емLaughи мясо жареное))

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

verchik65, Везет! Я зимой немого да съем, не удержусь. Тогда вы конечно успешно похудеете!

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Повитруля писал(а):

СветланаА, Можно на джинсы ссылочку?

да, конечно http://www.aliexpress.com/snapshot/6306304386.html

Елена Великая писал(а):

СветланаА, а туфли не на али брали? такие красивые)) такие же хочу

Гудимова Валентина, не заказывайте через посредников)

на али, но моя ссылка сгорела Sad Вот такие же http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-new-2014-neon-color-high-heel-pumps-women-genuine-leather-shoes-stiletto-heels-10cm/1872958136.html я брала каблук 10 см

Yagodkaa писал(а):

СветланаА, извените конечно, юбка вас чуток полнит.

как говорил Незлобин "Тебя полнит не платье, тебя полнит живот"... так же и в моем случае

Ну и плюс юбку не отпаривала на фотке, она какая-то кривая там)

Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 разПетропавловск Казахстан

NATI8 писал(а):

получила такое платье, так ждала его. А получила и разочаровалась. Извиняюсь, как сарделька в нём .Хотя читала отзывы и дамы с моими параметрами проходили. Не понимаю как . Но качество платья очень хорошее

ну я надеюсь буду нормально.еще утяжку пододену.раз качество хорошее остальное утянемLaugh

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

NATABEL, спасибочки))

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

serzant62 писал(а):

.раз качество хорошее остальное утянемLaugh

хороший подход

serzant62 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

serzant62 писал(а):

ну я надеюсь буду нормально.еще утяжку пододену.раз качество хорошее остальное утянемLaugh

удачи вам с платьем, я сама расстроилась получив, так его ждала

serzant62 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 15 разПетропавловск Казахстан

Lapina78 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/New-2014-Women-Long-Sleeve-Hoodie-sequins-Coat-Women-Hoodie-Sports-Wear-Women-s-hoodie-Sports/1243238_32235241503.html - а я вот что нашла!

заманушка!

Dimav писал(а):

Платье интересное, но качество при близком рассмотрении очень тонкий шифон. И 5XL - где-то на 52-й российский максимум. Фасон на очень хорошую фигуру, я думаю. Мне понравилось, но мне будет не красиво. С павлином лучше.

а с павлином это которое? я себе заказывала черное с павлином с коротким рукавом.класное! только в бедрах чуток убрала.

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

СветланаА писал(а):

yulochka, именно поэтому почти не ношу брюки и джинсы

да ладно в джинсиках тоже классноWink

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

serzant62 писал(а):

а с павлином это которое? я себе заказывала черное с павлином с коротким рукавом.класное! только в бедрах чуток убрала.

Девочки на мой ОТ 105 подойдет павлин 5 хл или опять как сарделина буду

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

yulochka писал(а):

да ладно в джинсиках тоже классноWink

это просто я похудела на 12 кг... а так ничего классного и близко не было)

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

кофта бюст до 146 с джинсиками, свободного покроя

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL писал(а):

_Леся_, Жалко, по качеству неплохие, на прохладненькое лето классно, а может даже и на лето сойдет.

Получила еще 3 посылки сегодня: Кофта хорошая, но маленькая, обидно. Вещи из большого магазина Кто то спрашивал вроде про него, Качество отличное, но вещи действительно большие, опять обидно: Блузка попробую убрать с боков, очень понравился материал и фасончик. Футболка ну очень большая. Единственная подошедшая вещь: Юбка качество хорошее пришла с ремнем. Может кому пригодится.

юбочка симпотичная, она полнить интерессно не будет? На мои ОТ98 и ОБ120, подойдет???

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

СветланаА, спасибо за ссылочку на туфли

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Елена Великая писал(а):

СветланаА, спасибо за ссылочку на туфли

не за чтоLaugh

ДЕВОЧКИ, КО МНЕ НА ТЫ, ПОЖАЛУЙСТА!

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Выгулила я девочки своё платье-Феникс...у папочки на 70-ти летии...Отлично!! Заодно и пашмин-накидку-шарф (он тоже на мне)...Супер! я очень довольна 2-мя этими вещичками! Это я с папулей...

в процессе плясок платье малость поднималость наверх.Легинсы-тоже наполовину синтетика. ..но

не критично..

поэтому скользит. Но

На первом фото-сзади меня стоит чёрный стул...как продолжение моей попы..но у меня не такая большая попа..

Отредактировал(а) Илона 28 19-11-2014 в 00:02
СветланаА, 120-100-120 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Илона 28, вот на втором фото это папуля? Это ему 70????? Упалиумер.... прям мОлодец....

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

СветланаА писал(а):

Илона 28, вот на втором фото это папуля? Это ему 70????? Упалиумер.... прям мОлодец....

да...у меня папуля такой...фору ещё всем даст!!!

простите за Офф..это хозяин заведения моего папуна руках носит...уж больно он ему понравился..

120-100-120, Елена *** и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Илона 28, ну молодчина! Дай Бог ему здоровья побольше и еще лет 20 минимум, а лучше больше

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Lapina78, не советую- дочь вчера ее получила(не знаю от какого продавца), пайетки в реале матовые, не смотрятся так дорого, основная ткань как ммммм, ну что ли мужская толстовка, никак не сочетается с гламурным стилем рукавов, в целом смотрится убого!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Подойти подойдет, насчет полноты не скажу точно, толком не померила, убрала в свой волшебный шкафчик.фото постараюсь сделать в пятницу, когда вторая половина на работе будет. Чтоб спалось ему спокойно.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Илона 28, Laugh

Илона 28 писал(а):

да...у меня папуля такой...фору ещё всем даст!!!

простите за Офф..это хозяин заведения моего папуна руках носит...уж больно он ему понравился..

Илона 28 писал(а):

Выгулила я девочки своё платье-Феникс...у папочки на 70-ти летии...Отлично!! Заодно и пашмин-накидку-шарф (он тоже на мне)...Супер! я очень довольна 2-мя этими вещичками! Это я с папулей...

в процессе плясок платье малость поднималость наверх.Легинсы-тоже наполовину синтетика. ..но

не критично..

поэтому скользит. Но

На первом фото-сзади меня стоит чёрный стул...как продолжение моей попы..но у меня не такая большая попа..

Я то же удивилась фотографии) вы мне казались стойнее а тут даже удивилась) но прочитав коментарий все стало на свои места)

и папа ваш ну никак на 70 не выглядит! Супер! С опозданием но поздравляю! Долгих лет ему еше!

СветланаА, Спасибо за ссылку! А туфли в размер шли? Я то же на них внимание обратила) давно хотела такие туфельки!

Отредактировал(а) _Леся_ 19-11-2014 в 08:23
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Илона 28, вы супер! Папуле долгих лет!!!!

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

_Леся_ писал(а):

Илона 28, Laugh

СветланаА, Спасибо за ссылку! А туфли в размер шли? Я то же на них внимание обратила) давно хотела такие туфельки!

По таблице прода. У меня стопа 25.5 см, обычно ношу 39. Но по его таблице это 40, брала 8.5 размер, подошли идеально. Но , заметь, я заказывала не по той ссылке, что дала. Поэтому уточни у прода соответствуют ли они таблице его и пусть посоветует нужный размер

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти