Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Oksano4ka34, Спасибо огромнео половину из вашего списка закинула себе! Даже шуба на кртинке меня почти подкупила нол нет Laugh

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 17 разминск

Оксана Щ, Laugh да уж, лотерея с этими китайцами...а у меня супер классная, даже рукава длинные и не узкие. Специально померяла длину - от плеча до низа (бок) 78 см. ! а еще с учетом, что бок короче, чем зад и перед, получается норм. Я попрошу, чтобы сфоткал муж и выложу посмотреть.

Оксана Щ и Электра поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

что то китайцы и на Али стали наглеть. Вчера срок отправки стоял 1 день,сегодня уже 11. Написала продавцу. Жду что ответит. У меня мама живет на Дальнем Востоке. Там съездить в Китай на выходные нет проблем. Несколько лет назад мы с ней так и сделали. Скажу я вам,девочки, что китайцы не такие уж и белые и пушистые как мы их себе представляем. Нам гид сразу сказал,что если не собираетесь покупать,то лучше не торгуйтесь. Китайцы если начинают скидывать цену,то верят,что вы это возьмете. Плюс никогда нельзя ругать товар,которым они торгуют. Так вот в той поездке китаец сильно побил девушку из нашей группы. Заскочил за ней в лифт в отеле и бил.Скажу вам,что делал он это профессионально.Бил в живот и так,чтобы не осталось синяков. А получила эта девушка всего лишь за то,что стала спорить с китайцем,что сумка,которую он продавал не из кожи,а из зама.Только спор был громким,доказывали друг другу долго и эмоционально. Так что китайцы есть и не такие добрые и милые,как большенство из нас их себе представляет.Пока платишь им деньги,он тебе улыбаются. А когда пошло что то не так,в них достаточно много агрессии.Я теперь это точно знаю. К чему написала? К тому,чтобы не давать себя считать дураками и позволять им втюхивать нам не то,что надо,я считаю,что спорить с китайцами надо обязательно.Простите за много букофф. Всем удачных покупок!

Отредактировал(а) Оксана Щ 14-11-2014 в 10:11
Елена ***, Марьяшка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Оксана Щ, да уж! У меня сестра со всем семейством живет на Дальнем Востоке. Так вот в октябре ее старшая дочка с мужем ездили в Китай. Сделали зубы и ... ВСЕ! Остальные деньги привезли назад, потому как у китайцев все стало дороже, чем у них. Смеются:"Как у вас в Москве!" Думаю, скоро и наши подтянутся основательно, ведь закупки все равно оттуда. Во всяком случае, Kliengel @ Bader очень сильно подорожали и не только из-за евро. И где бедной крестьянке теперь приодеться?Wink

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Оксана Щ, вы правы! а о случае избиения я просто в шоке.... Чем все закончилось с той девушкой? его арестовали?

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

Oksano4ka, А какие у Вас параметры, хочу заказать черное платье в пол, но не могу определиться с размером. У меня бюст 110, талия100, бедра 112, может быть что нибудь подскажите? И как долго шло? Спасибо.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 33 раза

_Леся_, Шубу хвалят те, у кого ни груди, ни талии - для них вытачки и не нужны особо)) нам же они просто необходимы

Отредактировал(а) Oksano4ka34 14-11-2014 в 12:56
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Oksano4ka34, о это уж точно)

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

девочки привет! подскажите, плз, хочу сделать заказ, но у продавца нет совсем отзывов, стоит рисковать? вот

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

120-100-120, судя по всему это что- типа чехла на чемодан.. Вы это увидели? Я сначала решила, что чемодан продают по такой ценеSmile

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 33 раза

Gerca, размеры 114-91-120. Вещи шли по-разному. Продавец, который мне 7 вещей должен был выслать, а выслал только 5 вещей, месяц почти посылку собирал. остальные быстро высылали.

Кстати я 11/11 заказала еще по одному платью у него же и у другого по такой же цене. Смотрела, в других магазинах процентов на 30-50 дороже, те же платья.

Колготки (заказывала пар 10, покупала раз 5) и гамаши (заказывала 2 раза 3 пары) выслали быстро и все, как просила.

Есть еще несколько интересных вещей, которые мне понравились:

1) Брюки, размер 52-56 (тянутся хорошо, качество хорошее), но короткие, рассчитаны на рост 164 (у меня 178)

2) Джемпер нормально для 52-54 размера, качество хорошее, только рукава коротковаты на мой рост.

3) Джемпер тонкий, но смотрится красивою На 48-50 размер (рукава тонкие)

4) очень красивое платье, продавец мерку взял, по мерке за полторы недели сшил и прислал. Но когда даешь мерки, нужно обязательно указывать длину от плеча до груди, или они грудь подмышки или по подбородок определят (ладно хоть плечи окрыты, можно и опустить)

Отредактировал(а) Oksano4ka34 14-11-2014 в 13:45
Ятута и Tany17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Oksano4ka34, СПАСИБО!!!! Жду 3 вещи от этого прода!!! буду распаковку снимать!!!!

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

Oksano4ka, спасибо, закажу ка я себе черное платье 5XL. Если что, где-то ушить всегда можно, а вот если мало, то способ один, но все как-то не складывается, все в ++++

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Mina, да, это чехол, давно такой хочу. Вот и думаю, отзывов нет, цена не высокая, насколько надежен этот продавец?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 33 раза

Gerca, платье чуть ниже колен мне (рост 178), но облегает везде (не тесное, но фасон такой). Предупреждаю, ткань эластичная, но много синтетики. Смотрится хорошо, мне нравится

Отредактировал(а) Oksano4ka34 14-11-2014 в 13:32
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

120-100-120 писал(а):

девочки привет! подскажите, плз, хочу сделать заказ, но у продавца нет совсем отзывов, стоит рисковать? вот

посмотрите вот девочка обзор писала, может там заказать тут

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Dimav, дайте ссылку на эту марку, плз. Smile

Марьяшка, я обзор читала, но я нашла этот товар дешевле у другого продавца, но у него нет отзывов, вот и думаю, стоит ли рисковать.

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

120-100-120, ну не знаю, 100 р. не великие деньги.

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

Oksano4ka, у меня рост 165, но я не люблю когда как гусеничка, поэтому беру все немного свободнее, благо подруга может шить (я то к шитью, ну совсем никак, все больше вышивка, алмазики), поэтому где-то выточку, где-то присобрать, вот как так. Теперь и засомневалось, какой размер брать?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 33 раза

Gerca, как "гусеничка" не будет. Но мама одела - большие складки на теле видны Так, что если больших складок нет, а все почти гладко и в нужных местах - покупайте смелоLaugh

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

мама Вари писал(а):

Может заинтересует кого...сегодня получила тунику туника . Очень классная. На рост 173, ОГ 118 отлично подошла. Качество хорошее, очень аккуратная и яркая. Рукава не короткие, длина на мой рост ниже попы.

Не давно получила примерно такую же тунику туника.Скажите она у вас тонкая? У меня прям очень тоненькая,но зато по всем параметрам подошла,даже рукава длинные.Хотя это на Али редкость.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

_Леся_ писал(а):

Оксана Щ, вы правы! а о случае избиения я просто в шоке.... Чем все закончилось с той девушкой? его арестовали?

нет,никто никого не арестовал. там они друг за друга горой. следов не было.сразу все перестали понимать по русски. да и девушка сама не стала настаивать,потому что там путевка всего на 3 дня. потом надо было или возвращаться и снова ехать. Или оставаться и как то решать вопрос с жильем и всем остнальным на месте. Не знаю может и не оставила она этот случай безнаказанным,когда вернулись в Россию что то предприняла. Но китайцы уже далеко не те несмелые китайцы. Очень наглые, агрессивные и уже поучающие нас.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Вот блин... слов нет! Я никогда там не была, но свекр живет на дальнем востоке (хабаровск) там они то же близко до китая, муж его очень давно не видел и мы планируем когда то выбратся и слетать туда, ну и естественно Китай заодно ) Спасибо за расказ.!

Oksano4ka34, платье шикарнейшее ! но с моей большой гркдью нельзя так спину открывать) нужен бюстик, но я очень жду фото этого платья от вас!

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

в этом магазинчике много наших размеров. вроде бы неплохие вещички есть http://ru.aliexpress.com/store/528677

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Оксана Щ, рейтинг продавца оч низкий..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти