Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаСанкт-Петербург

Товарищи, помогите, мне пожалуйста.

Я тоже далеко немаленького размера, присмотрелась к платьицу Платьице

Захотелось узнать длину и посмотреть реальные фото продавца. Он мне прислал :

И сообщение: Привет Дорогая,
Платье чай длины. вот корсет фото, что я сделал, когда отправлять заказы. Спасибо
Дополнительные, не стесняйтесь обращаться ко мне

Помогите, что такое длина ЧАЯ? Я смотрела в разных переводчиках, а всё равно переводит, как чай.

И ещё вопрос, может кто нибудь заказывал подобное?

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Olesya82, совсем не похоже на фото

Olesya82, пришлите диалог на английском

Olesya82 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Olesya82 писал(а):

Товарищи, помогите, мне пожалуйста.

Я тоже далеко немаленького размера, присмотрелась к платьицу Платьице

Захотелось узнать длину и посмотреть реальные фото продавца. Он мне прислал :

И сообщение: Привет Дорогая,
Платье чай длины. вот корсет фото, что я сделал, когда отправлять заказы. Спасибо
Дополнительные, не стесняйтесь обращаться ко мне

Помогите, что такое длина ЧАЯ? Я смотрела в разных переводчиках, а всё равно переводит, как чай.

И ещё вопрос, может кто нибудь заказывал подобное?

на фото лиф абсолютно другой. Яы не стала покупать

Olesya82 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

verchik65, вот поэтому и в раздумьях

на счет платья, я бы тоже не стала

Отредактировал(а) yulochka 10-11-2014 в 13:43
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

_Леся_, ну и что, что как медвежонок...зато какой хорошенький и мохнатенький я себе в прошлом году сама пошила...так меня на работе каждый погладить норовит...прямо Мишка- Мохнатик местный

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Niacris81, ой как милоLaugh

Niacris81 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

_Леся_, мне кажется, что для нас таких не совсем худеньких лучше брать не полностью меховую жилетку...по бокам можно кожанную вставочку...ну или еще что то в этом роде...а если еще и ростом не вышли, то меха должно быть и того меньше....ну это так...лично мое мнение....у каждого вкус свой...

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Niacris81, я так хотела быть бы поменьше своих 170) да согласна что мехавушку если брать то со вставками)

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаСанкт-Петербург

Елена Великая, Леся, Я уже другое подобрала.

На Новый год хочется красивой быть. Вота ещё платьице

Но совсем не понравилось болеро, или как там его. А ручки толстенькие спрятать хочется. Нашла болеро от другого платья, списалась с продавцом, и о, чудо, оказалось, что можно поменять. Ещё потом насчёт цвета спишусь с ним и всё. Закажу 11.11.

Вот, как понял меня продавец, прислал в сообщении фото.

Правда цена сейчас кусачая, но может быть 11 другая будет, да и купон есть

Отредактировал(а) Olesya82 10-11-2014 в 14:37
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Olesya82, а мне такое нравится платье

Olesya82 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разСмоленск

http://ru.aliexpress.com/item/HE09890-2013-New-Arrival-Floral-Printed-Satin-Padded-Trailing-Long-Evening-Dress/1385827405.html Всем привет. Подскажите, кто-нибудь заказывал такое платье? Как вы думаете, завышенная талия и такой фасон не будет полнить? Хотелось бы заказать в синем или красном цвете. 11 числа платье будет стоить всего около 1,5 тыс. руб.

или вот такое http://ru.aliexpress.com/item/HE09623-Free-Shipping-One-Shoulder-Floral-Printed-Flower-Satin-Evening-Dress/506734546.html

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

* Леся *,

* Леся * писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/HE09890-2013-New-Arrival-Floral-Printed-Satin-Padded-Trailing-Long-Evening-Dress/1385827405.html Всем привет. Подскажите, кто-нибудь заказывал такое платье? Как вы думаете, завышенная талия и такой фасон не будет полнить? Хотелось бы заказать в синем или красном цвете. 11 числа платье будет стоить всего около 1,5 тыс. руб.

или вот такое http://ru.aliexpress.com/item/HE09623-Free-Shipping-One-Shoulder-Floral-Printed-Flower-Satin-Evening-Dress/506734546.html

второе платье заказывала, смотриться красиво, но вверху вставлены чашечки из паралона для груди, а грудь у меня большая и смотрелось не очень, я их отпорола) в целом о платье скажу только хорошее - швы ве ровные , сбоку есть молния и выше маленкие крючки даже имеются, как в хорошем качетвенном платье! оно красиво лежит и очень яркое Smileрекомендую) на бюст 110 заказывала 16 размер

Татьяна Безрукова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разСмоленск

Юля Звездочкина, а у Вас не осталось фото, как оно реально выглядит? Какой у вас рост, подошло? У этого же продавца заказывали? У меня грудь - 108 см, бедра - 115, я раздумываю между 14 и 16 размерами, какой взять. В надежде постройнеть...

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

* Леся *, фото пока нет, но к вечеру могу скинуть вам ) рот у меня 170, подошло хорошо, я думаю вам можно и 14 брать) но вы спишитесь с продом, он посоветует) брала я тоже у этого продавца, дотавка очень быстрая была даже к нам в Беларусь

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разСмоленск

Юля Звездочкина, у меня рост 163, если что - укорочу. Спасибо, буду очень благодарна за фото.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

* Леся *, придут мои мужчины домой, сфоткают да и пришлю вам)

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки кто нибудь заказывал или может в хвастах видел такую рубашку? Как она? Рубашка

Отредактировал(а) Ятута 10-11-2014 в 18:28
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

* Леся *, извините за качество фото, с телефона да и платье не отглажено, еще не одевала никуда, получила в сентябре

Алена Д, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Юля Звездочкина, вам супер!!!!! А на грудь 124 см бывает размер?

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Olesya82 писал(а):

Елена Великая, Леся, Я уже другое подобрала.

На Новый год хочется красивой быть. Вота ещё платьице

Но совсем не понравилось болеро, или как там его. А ручки толстенькие спрятать хочется. Нашла болеро от другого платья, списалась с продавцом, и о, чудо, оказалось, что можно поменять. Ещё потом насчёт цвета спишусь с ним и всё. Закажу 11.11.

Вот, как понял меня продавец, прислал в сообщении фото.

Правда цена сейчас кусачая, но может быть 11 другая будет, да и купон есть

Красивое! тем более если есть куда надеть) я так понимаю вы черное болеро хотите к этому платью? оно конечно симпотичнее родного)

Елена Великая писал(а):

Olesya82, а мне такое нравится платье

о какое классное , если и в живую такое же! а если бы и фигурку такуюLaugh

Юля Звездочкина, эх девочки завидую я вам платье хоть на одно плечо. У меня хоть и бюсь 106 - 108 примерно. я не могу без бюгалтера. А вам очень хорошо

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-Winter-jacket-women-clothing-winter-coat-camouflage-hooded-outerwear-coats-women-slim-long-down/2043185975.html

Девочки..помогите коллективным разумом!! я очень долго выбирала..и всё-таки хочу остановиться на этой куртке..сначала хотела красного цвета..сейчас хочу хаки. Незнаю..

.мне нужна куртка на каждый день... я много времени провожу сидя на велосипеде--в любую погоду..мы с мужем заядлые рыбаки. Сели на велики..и поехали..(благо море в 15 минутах езды)..

вот у этого прода цена адекватная.. плюс ещё ссылочка будет и купон на 69 баксов(минус 10 бак. )... мои параметры ОГ 108..ОБ-112, плечи 43..рост 170. Прод советует L-ку брать. Но в этом размере бюст прямо тютелька в тютельку..зато плечи огромные....я больше склоняюсь с ХЛ..но не хочу быть огромной..что делать? где почитать адекватные отзывы по это куртке для женщин с моими параметрами? Времени мало осталось..

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разСмоленск

Юля Звездочкина, Вам очень красиво в нём. Спасибо. Совпадает с фоткой продавца, такое же яркое. Суперское!

Юля Звездочкина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Илона 28 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-Winter-jacket-women-clothing-winter-coat-camouflage-hooded-outerwear-coats-women-slim-long-down/2043185975.html

Девочки..помогите коллективным разумом!! я очень долго выбирала..и всё-таки хочу остановиться на этой куртке..сначала хотела красного цвета..сейчас хочу хаки. Незнаю..

.мне нужна куртка на каждый день... я много времени провожу сидя на велосипеде--в любую погоду..мы с мужем заядлые рыбаки. Сели на велики..и поехали..(благо море в 15 минутах езды)..

вот у этого прода цена адекватная.. плюс ещё ссылочка будет и купон на 69 баксов(минус 10 бак. )... мои параметры ОГ 108..ОБ-112, плечи 43..рост 170. Прод советует L-ку брать. Но в этом размере бюст прямо тютелька в тютельку..зато плечи огромные....я больше склоняюсь с ХЛ..но не хочу быть огромной..что делать? где почитать адекватные отзывы по это куртке для женщин с моими параметрами? Времени мало осталось..

Брать хаки хл

отзывы

Отредактировал(а) Елена Великая 10-11-2014 в 22:09
Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

NATABEL, Симпатичная блузочка. Вот только у прода написано, что при бюсте 122 бедра 108, это так? Печалька...у меня грудь 110, а бедра 120

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

У меня облом..вот

Ждала 3месяца это!!!!У продавца отзывы что это плотная брючная ткань.. Отзывов много все 5 звезд.. А мне....печалька!!!

Отредактировал(а) Tany17 10-11-2014 в 23:05
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти