Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

Yagodkaa, посмотрите вот это http://ru.aliexpress.com/store/product/4-COLORS-PLUS-size-M-3XL-winter-duck-down-jacket-men-men-s-coat-winter-brand/628418_32225577255.html

сама на свой страх и риск заказала несколько вещей и к моему изумлению они все двинулись в течении двух суток, уже в аэропортах Китая, что дальше будет ,не знаю...Sad

Елена Великая и Yagodkaa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

Алена Д, понятно,спасибо

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

yulochka писал(а):

_Леся_, да коротковаты будут, шьют на лилипутиков, а мы то аппетитные

) это уж точно)

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

yulochka писал(а):

_Леся_, да коротковаты будут, шьют на лилипутиков, а мы то аппетитные

а я как раз лилипутикLaugh Обычно наоборот мне всё длинное)

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

dinadinina писал(а):

Yagodkaa, посмотрите вот это http://ru.aliexpress.com/store/product/4-COLORS-PLUS-size-M-3XL-winter-duck-down-jacket-men-men-s-coat-winter-brand/628418_32225577255.html

сама на свой страх и риск заказала несколько вещей и к моему изумлению они все двинулись в течении двух суток, уже в аэропортах Китая, что дальше будет ,не знаю...Sad

Потом напишите что там и как, я тоже смотрю на этого продавцаSmile

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Девчонки, рассказываю (по поводу моей посылки, которую отдали другому человеку). Сегодня подъехала молодая девушка и принесла мою посылку. Отдала в руки без паспорта, но у подъезда моего дома. Посылка с моими данными. Как ее можно было вскрывать, видя, что это вообще не тебе? Но спасибо, что отдала. Там, хоть и для мужа и на небольшую сумму, но все равно спасибо. Я тоже на почте только считаю "по головам", а уже смотрю что да как дома.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Dimav, я например редко смотрю на наклеенные бумажки,так и она наверное не думала даже,что это не ее

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 24 разадеревня

Dimav писал(а):

Девчонки, рассказываю (по поводу моей посылки, которую отдали другому человеку). Сегодня подъехала молодая девушка и принесла мою посылку. Отдала в руки без паспорта, но у подъезда моего дома. Посылка с моими данными. Как ее можно было вскрывать, видя, что это вообще не тебе? Но спасибо, что отдала. Там, хоть и для мужа и на небольшую сумму, но все равно спасибо. Я тоже на почте только считаю "по головам", а уже смотрю что да как дома.

Надо было вам написать,по быстрому,претензию на имя начальника вашей почты,и в минсвязь жалобу-ещё не поздно,по инету там просто всё.Раз по шапке дадут-смотреть будут,они отвечают за посылки,в том числе материально..з ы на моём отделении мне даже на мужа не давали,без доверености

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 6 разМинск

lucy_87, http://www.aliexpress.com/snapshot/6309528351.html,хорошие отзывы,заказала,на завтра дали трек код,отслеживается!УДАЧИ!Всем Отличных выходных!

МаринаИ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

http://www.aliexpress.com/snapshot/6251648973.html девочки, вот такую курточку я получила, просто великолепная! даже мех настоящий))

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

СветланаА, Laugh укоротить проще чем нароститьLaugh хотя и правда хороша золотая середина во всемLaugh

Dimav, хорошо конечно что вернули. Но на почте виноваты обязательно нужно им высказать все что думаете по их поводу)

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Татьяна Стремаус писал(а):

lucy_87, http://www.aliexpress.com/snapshot/6309528351.html,хорошие отзывы,заказала,на завтра дали трек код,отслеживается!УДАЧИ!Всем Отличных выходных!

О, у меня такие в пути, достались за 190р, тк до этого прислали лосины, короткие и непрокрашенные. Посмотрим на эти, какие придутSad

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

СветланаА писал(а):

Dimav, я например редко смотрю на наклеенные бумажки,так и она наверное не думала даже,что это не ее

В смысле? А дома вы что не вычеркиваете, что получили или списка? Я себе печатаю список и отслеживаю, потому что этот сайт тоже иногда запаздывает, а так я знаю, что уже в России, а что подбирается к спору и т.д. И как можно взять в руки посылку и не увидеть там чужое имя? Это ж насколько надо быть не внимательной вообще-то? В-общем, вернули и слава Богу, и все работает. Вчера получила флешку, так бодро начали на нее все записывать, а за ночь она сдохла. Опять спор открывать!!!! Надоело!!!!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разБарановичи

http://ru.aliexpress.com/item/NEW-2014-Winter-Plus-size-7XL-Women-s-Slim-Thickening-Luxury-The-Raccoon-Fur-Collar-White/2025068770.html пальто прекрасного качества на ОГ=112 заказ делала ОГ=126 легло прекрасно

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Девочки, хочу посоветоватся,заказала тюль,оплатила,оказалось,ее стирать нельзя,сразу же написала проду чтоб другие сшил,картинку прислала ему,которые надо,по стоимомти такие же, а он ничего не ответил и прислал первые, как вы думаете стоит открывать спор, ведь в заказе стот первые, а в сообщения другие просила,или бесполезно?

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Dimav, списки? Нет , не делаю... я на алитреке удаляю и подтверждаю на али, но я на содержимое смотрю. У меня на всех посылках мелко получатель написан, в глаза не бросается, наверное я невнимательная

Девочки, получила юбку ажурную сегодня и даже в нее влезла,хотя 100% была уверена,что не натяну, тк у прода совсем маленькиий ОБ указан ,94 кажется... юбка ажурная

Пузо мне конечно долго еще убирать... и так ого-го,так еще и раздуло в КД еще больше

еще вот митенки привезли митенки

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

verchik65 писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6251648973.html девочки, вот такую курточку я получила, просто великолепная! даже мех настоящий))

А как она живьем? Я на нее смотрела, но как-то чего-то не срослось. Хотя в этом магазине для нас интересные вещи.

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Dimav, сейчас пришлю фотоLaugh

Dimav,

Dimav, куртка

Dimav,

Dimav, прям с почты) мех потрясла он и распушился, хорошая куртка

Dimav и chetami поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Валя Лицкевич писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/NEW-2014-Winter-Plus-size-7XL-Women-s-Slim-Thickening-Luxury-The-Raccoon-Fur-Collar-White/2025068770.html пальто прекрасного качества на ОГ=112 заказ делала ОГ=126 легло прекрасно

Пальто очень красивое , скиньте сюда фото в нем

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Dimav, я конечно нахалкаLaugh но на мне она лучше чем на моделиLaugh

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

verchik65, вам оно по размеру)

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

_Леся_, да, в нем комфортно)

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

verchik65, единственно меня смущают рукава очень длинны вам? или мнне кажется?

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

verchik65 писал(а):

Dimav, я конечно нахалкаLaugh но на мне она лучше чем на моделиLaugh

Не нахалка, а умница, красавица! Намного лучше, чем на модели! С размером попала в точку. Да, иногда китайцы радуют. В наших магазинах такая курточка хорошо если 8-9, думаю, даже 12, т.е. почти в два раза. Хожу и вижу вокруг очень много моделей с Али.

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Nastia, а рукава у нее широкие? у меня грудь 110, а вот руки в предплечьях очень полные и мне просто очень трудно что-то натянуть(((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти