Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Yagodkaa писал(а):

Что-то подозрительно дешевые, у меня в хотелках лежит за почти 800р они

у прода рейтинг 0%, вот вам и ответ на ваш вопрос

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Жаннулька писал(а):

у прода рейтинг 0%, вот вам и ответ на ваш вопрос

да, согласна, столько вещей уже заказала дешевых, и постоянно деньги только возвращаются, надоело чес словоSmile

молоднц она

Девочки, на системе питания -60, она похудела до 67 кг, такая молодщинка, восхищаюсь, а сама система не сложная, до 12:00 можно есть все что угодно, даже торы и пирожные

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Yagodkaa, там тоже свои плюсы и свои минусы, система она и есть система, как только перестаешь придерживаться, все, обратно вес пошел

Yagodkaa и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Елена Великая писал(а):

Yagodkaa, там тоже свои плюсы и свои минусы, система она и есть система, как только перестаешь придерживаться, все, обратно вес пошел

это точно, приходится всегда ее придерживатся, но зато это стоит того,тем более мне-сладкоежке, хочу скинуть 20 кг, которые во время беременности набрала, моя мечта прямWink

Отредактировал(а) Yagodkaa 05-11-2014 в 12:23
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край

Елена Великая, у меня грудь 132 талия 112 будра 117 большая мне!Там по груди еще ничего но на алии и на бедрах висит некрасиво

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Yagodkaa, я на ней сидела, сейчас снова на нее возвращаюсь, вес медленно, но верно идет вниз, то есть мне эта система подошла, не голадаю . Там фишка в том, что соблюдать надо пожизненно, автор методики так об этом и пишет. Вобщем, стройная фигура это образ жизни....а я сладкоежка...

Елена Великая и Yagodkaa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Машуля писал(а):

Елена Великая, у меня грудь 132 талия 112 будра 117 большая мне!Там по груди еще ничего но на алии и на бедрах висит некрасиво

мне тоже будет большое, ог 124 от 105 об 131 см

Yagodkaa, Marinius-177, я частично придерживаюсь системы минус 60, попробуйте бодифлекс, кому интересно, могу в личку написать

Milo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Елена Великая, я пробовала, но может неправильно , у меня начиналась адски кружится голова после глубоких вдохов, потом в затылке ломит. Напишите пожалуйста в личку что и как, мож я чего не так делала.

Получила вот такие туфли , у меня ножка широкая и очень капризная, но туфельки сели хорошо, удобные. Правда брала я их дешевле, скидка была, сейчас продавец цену завысила.

Елена Великая и Yagodkaa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Елена Великая, Мне-мне, пожалуйста, в личку

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Marinius-177, это он цену загнул, чтобы 11 числа скинуть немного, и как бы скидкаLaugh

ooo111ooo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Елена Великая, я тоже хочу

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Mari, я за этими туфельками давно следила прежде чем купить, эта продавец периодически цену поднимает, а потом снижает на несколько дней, а к 11.11 уж сам Будда велел.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Marinius-177, это точно, тут почти все такие, вдруг кто клюнет на цену подорожеLaugh

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Mari, и клюнуть ведь, всем хочется подороже продать. Пишут что торговаться надо всегда.

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Елена Великая писал(а):

мне тоже будет большое, ог 124 от 105 об 131 см

Yagodkaa, Marinius-177, я частично придерживаюсь системы минус 60, попробуйте бодифлекс, кому интересно, могу в личку написать

ой и я прошу написать .....

а я год назад перешла на питание маленькими порциями (сколько поместится в граненый стакан) и через 2-3 часа, похудела за год на 10 кг, да, ем что хочу. И я уже привыкла так.

Елена Великая, Yagodkaa и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

и мне, и мне напишите

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Milo4ka писал(а):

ой и я прошу написать .....

а я год назад перешла на питание маленькими порциями (сколько поместится в граненый стакан) и через 2-3 часа, похудела за год на 10 кг, да, ем что хочу. И я уже привыкла так.

Елена Великая писал(а):

мне тоже будет большое, ог 124 от 105 об 131 см

Yagodkaa, Marinius-177, я частично придерживаюсь системы минус 60, попробуйте бодифлекс, кому интересно, могу в личку написать

да уже пишите здесь а не в лички!!!!!! многие хотят услышать

Динара26, yulia22222 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

Иропсик писал(а):

нашла вам штанишки брючки, бедра до 170см

в комментариях написано, что очень сильно маломерят и короткие

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

По поводу скидок 11.11..полный лохотрон!!!

я дитю курточку купила за 10 евро..сейчас захожу-а она....75 евро(!)..а со скидкой будет 24 евро...нет...ну это полный пипец!!!

макс. честные проды некоторые скинули на 15 процентов..больше не видала!!

кста..помогите выбрать курточку..

так как езжу постоянно на велике( и зимой в том числе!)-созрел вопрос о новой ТЁПЛОЙ НЕ ДЛИННОЙ куртке..

муж настаивает на этой (но...размерчик прям тютелька-в тютельку..болюсь-маломерка. Написала проду-а он молчит..рейтинг тоже не аховый..

http://ru.aliexpress.com/item/Women-Winter-clothes-down-Coat-2014-New-Brand-Fashion-Jacket-Fur-Collar-Overcoat-Warm-Thicken/2055721519.html

мне больше понраву -эта..(хоть и мужская)... но тут размеров поболе...да и потеплее кажись она-и подойдёт к моей шапке-ушанке песцовой....красная с капюшоном" а-ля толстовка"..

http://ru.aliexpress.com/item/2014-High-quality-Mens-winter-Jackets-Men-women-Casual-hooded-camouflage-cotton-coat-red-yellow-big/2042064771.html

я в думах...что посоветуете?

ещё на примете вот такая..прод выслала реальное фото. Зелёная..

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Women-Autumn-and-Winter-Wear-Big-Fur-Hooded-Women-Short-Coats-E580/1862235542.html

но первые 2-спорт. вариант... мне такие надо..

Последняя не для велика..

Yagodkaa писал(а):

да, согласна, столько вещей уже заказала дешевых, и постоянно деньги только возвращаются, надоело чес словоSmile

молоднц она

Девочки, на системе питания -60, она похудела до 67 кг, такая молодщинка, восхищаюсь, а сама система не сложная, до 12:00 можно есть все что угодно, даже торы и пирожные

на втором фото-она 67 весит? или скинула 67? по мне-так на 2 фото-она весит кг 80 с лишним....я наверное что-то не так поняла..

Отредактировал(а) Илона 28 05-11-2014 в 16:51
Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька, я занималась 2 месяца, минут 25 кг, и минус от 10 до 15 см в каждой точке замеры, занималась сама, по видео, без инструктора, смотрела видео, и в режиме онлайн смотрела как она делает, так и я делала
видео в вк,

еще есть книга где техника дыхания описана очень подробно. Занималась ровно столько, сколько идет видео , 15 минут в день, каждый день. Потом бросила заниматься, заболела сильно, пролежала с температурой 2 недели, и больше не продолжила занятия. Набрала вес обратно, через 4 года, после сложного перелома и 4 месяцев постельного режима. У меня серьезные проблемы с гормонами, и при всем при этом БФ давал отличные результаты. Ограничений по приемам пищи не было, ела что хотела и когда хотела.

Milo4ka, Иропсик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Илона 28 писал(а):

По поводу скидок 11.11..полный лохотрон!!!

я дитю курточку купила за 10 евро..сейчас захожу-а она....75 евро(!)..а со скидкой будет 24 евро...нет...ну это полный пипец!!!

макс. честные проды некоторые скинули на 15 процентов..больше не видала!!

кста..помогите выбрать курточку..

так как езжу постоянно на велике( и зимой в том числе!)-созрел вопрос о новой ТЁПЛОЙ НЕ ДЛИННОЙ куртке..

муж настаивает на этой (но...размерчик прям тютелька-в тютельку..болюсь-маломерка. Написала проду-а он молчит..рейтинг тоже не аховый..

http://ru.aliexpress.com/item/Women-Winter-clothes-down-Coat-2014-New-Brand-Fashion-Jacket-Fur-Collar-Overcoat-Warm-Thicken/2055721519.html

мне больше понраву -эта..(хоть и мужская)... но тут размеров поболе...да и потеплее кажись она-и подойдёт к моей шапке-ушанке песцовой....красная с капюшоном" а-ля толстовка"..

http://ru.aliexpress.com/item/2014-High-quality-Mens-winter-Jackets-Men-women-Casual-hooded-camouflage-cotton-coat-red-yellow-big/2042064771.html

я в думах...что посоветуете?

ещё на примете вот такая..прод выслала реальное фото. Зелёная..

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Women-Autumn-and-Winter-Wear-Big-Fur-Hooded-Women-Short-Coats-E580/1862235542.html

но первые 2-спорт. вариант... мне такие надо..

Последняя не для велика..

может вот эта всем известая ?куртка

Илона 28 писал(а):

По поводу скидок 11.11..полный лохотрон!!!

я дитю курточку купила за 10 евро..сейчас захожу-а она....75 евро(!)..а со скидкой будет 24 евро...нет...ну это полный пипец!!!

макс. честные проды некоторые скинули на 15 процентов..больше не видала!!

кста..помогите выбрать курточку..

так как езжу постоянно на велике( и зимой в том числе!)-созрел вопрос о новой ТЁПЛОЙ НЕ ДЛИННОЙ куртке..

муж настаивает на этой (но...размерчик прям тютелька-в тютельку..болюсь-маломерка. Написала проду-а он молчит..рейтинг тоже не аховый..

http://ru.aliexpress.com/item/Women-Winter-clothes-down-Coat-2014-New-Brand-Fashion-Jacket-Fur-Collar-Overcoat-Warm-Thicken/2055721519.html

мне больше понраву -эта..(хоть и мужская)... но тут размеров поболе...да и потеплее кажись она-и подойдёт к моей шапке-ушанке песцовой....красная с капюшоном" а-ля толстовка"..

http://ru.aliexpress.com/item/2014-High-quality-Mens-winter-Jackets-Men-women-Casual-hooded-camouflage-cotton-coat-red-yellow-big/2042064771.html

я в думах...что посоветуете?

ещё на примете вот такая..прод выслала реальное фото. Зелёная..

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Women-Autumn-and-Winter-Wear-Big-Fur-Hooded-Women-Short-Coats-E580/1862235542.html

но первые 2-спорт. вариант... мне такие надо..

Последняя не для велика..

на втором фото-она 67 весит? или скинула 67? по мне-так на 2 фото-она весит кг 80 с лишним....я наверное что-то не так поняла..

В общем она начинала с 117 кг, у нее в альбоме куча фоток, на этой фотке-2 она еще весит 75 кг, сейчас скину,где она весит уже 67 кг Smile

Умничка супер

Отредактировал(а) Yagodkaa 05-11-2014 в 17:32
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разБобруйск
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL писал(а):

Иропсик, Спасибо большое! Буду ждать!

узнала, наконец-то, она стирала в ручную, быстренько, вроде нормально всё.

Отредактировал(а) Иропсик 05-11-2014 в 19:18
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Всем доброго вечера)Девушки кто то давал тут ссылочку на брючки по привлекательной цене всего 270...рискнула заказать через день прод уже отправил трек дал по виду нормальный...посмотрим что придетWink брючки

Отредактировал(а) Инночка 05-11-2014 в 19:28
Алена Д и Yagodkaa поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти