Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край

suiyata, о да покупала отсюда вещи они реально большие!Вот эту кофточку могу продать кому нибудь мне большая http://ru.aliexpress.com/store/product/4XL-6XL-Plus-Size-Casual-Women-Lace-Cross-Raglan-T-Shirt-Tee-Top-Big-Large-Size/527350_1778214444.html

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Yagodkaa, а можно ссылку хоть посмотреть а то ни разу непопадались

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Yagodkaa писал(а):

Странно конечно, у меня, у сестры и у папы результаты хорошие,если с первого раза не все убрало, через 30 дней еще можно воспользоватся, тогда окончательно думаю снимется огрубевшая кожаSmile

Мне кажется еще зависит от того, насколько кожа грубая... Ну я скоро планирую второй раз попробовать, может лучше результат будетSmile

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Tany17 писал(а):

Yagodkaa, а можно ссылку хоть посмотреть а то ни разу непопадались

бахилы

Tany17 и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Yagodkaa, спасибо!! Сразу заказала у меня проблема и зимой и летом.. Летом трещины зимой нет. Вот и попробую...подскажите может есть чудо средство на али от грибка ногтей мужу не могу вывести уже года 3 чем только не пытались....

Отредактировал(а) Tany17 03-11-2014 в 10:10
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Девочки, принимайте в свои ряды, подскажите может кто заказывал тыц

жду свои посылочкикофта и лосины

Елена Великая и Юляна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Tany17 писал(а):

Yagodkaa, спасибо!! Сразу заказала у меня проблема и зимой и летом.. Летом трещины зимой нет. Вот и попробую...подскажите может есть чудо средство на али от грибка ногтей мужу не могу вывести уже года 3 чем только не пытались....

Ламизил пробовали? Вроде хвалят его. У меня мама рассказывала что чайным грибом лечат. Отделяют тонкую пленочку, которая появляется когда гриб размножается, и накладывают на ночь , говорят течёт очень, зато помогаетSmile

yulochka писал(а):

Девочки, принимайте в свои ряды, подскажите может кто заказывал тыц

жду свои посылочкикофта и лосины

Вы как прийдут вещи покажите как они смотрятся вреале?

Машуля писал(а):

suiyata, о да покупала отсюда вещи они реально большие!Вот эту кофточку могу продать кому нибудь мне большая http://ru.aliexpress.com/store/product/4XL-6XL-Plus-Size-Casual-Women-Lace-Cross-Raglan-T-Shirt-Tee-Top-Big-Large-Size/527350_1778214444.html

На какие параметры большая майка?Smile

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Жаннулька писал(а):

девочки отличный магазин с эробельём , есть много наших размеров http://ru.aliexpress.com/store/100518, я заказала себе вот это http://www.aliexpress.com/snapshot/6315637028.html

И как грудь держит хорошо?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

yulochka, про кофточку,как придет,расскажите во всех подробностях?Smile А если б еще и фоточки,то было бы вообще супер Wink

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

chetami, обязательно во всех ракурсах

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

yulochka, вот спасибо большущее заранее Smile

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

chetami, да не за что, мне тоже уже хочется побыстрей, а тут ещё праздники

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

_Леся_, я не знаю, ещё только жду посылочку

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Всем доброго вечера! Получила посылочки, хвастаюсь:

футболка Качество отличное, размер хорошо подошел.

Серьги С разными цветами камней, сколько бижу заказала, это самые классные. Может кому пригодится!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL, я маме заказывала такую футболку, тоже понравилась, всё лето относила...вот и фото я вылаживала тыц

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

NATABEL, обязательно сделайте обзор!! Девушкам будет полезно!! И вещи красивые!)

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ная Панкратова, Спасибо я бы с удовольствием, только ни разу не делала,не знаю как, тем более там уже есть обзор! http://alitrack.ru/photos/4588.html от Иропсика!

Иропсик, Спасибо! Мне тоже понравилась! Неподскажете как вы ее стирали? Что то я боюсь что из белого все станет черным. Первая стирка может уксусом закрепить? Что тоу меня таких вещей сто лет не было! Обычно или однотонные или пестрые!

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

yulochka писал(а):

кофта

Кофточка понравилась, ждем отчет как по плотности будет Wink

Я вот решилась заказать утяжку хоть бы угадала с размером, хотела такое но читаю что не держит почти.

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Gloriosa, отчет будет. Я тоже всю голову сломала, а точнее глаза, с этими утяжками, пока так и не выбрала. Так что с вас отчетWink

Ещё такую хочу и такую

Отредактировал(а) yulochka 03-11-2014 в 22:03
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 14 разНижний Новгород

Всем привет! Я новенькая! примите? Мои исходные данные: 26 лет, рост 172, ОГ: 147, ОТ:130, ОБ: 160
И вот что я сегодня нарыла на свои исходные:
рубашечка 776р- скидка еще 13 часов будет действовать

штанишки за 650р -тоже еще 13 часов будет такая цена.

а еще вот интересное: молодежная туничка-платье - 930р- себе пока брать не стала, но так ничего смотрю.Smile http://ru.aliexpress.com/item/Ioeoi1070-plus-size-clothing-summer-mm-solid-color-print-two-ways-dress-bust-150/1841521392.html

Отредактировал(а) Динара26 03-11-2014 в 22:16
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

yulochka писал(а):

Девочки, принимайте в свои ряды, подскажите может кто заказывал тыц

жду свои посылочкикофта

пришла мне с неделю назад так сказать кофта и она совсем не такая как на картинке. Ткань тонюсенькая, длина пониже талии, манжеты не широкие.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

LUNA26,Добро пожаловать! Спасибо за рубашечку! Кинула в корзину пока смотрела на право да на лево она ушла! Поискала и нету. Благодарность тебе! Посмотри большие размеры есть здесь:

http://ru.aliexpress.com/store/527350 вещи неплохие, сама заказала, жду. Есть и другие магазины в процессе найдешь для себя хорошего прода!

Динара26 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Milo4ka, кофта в смысле серая от этого продавца

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 14 разНижний Новгород

кто встретит джинсы, именно натуральный джинс голубой-синий, а не "типа джинс", а на деле крашеная брючная ткань на ОБ 160-за ссылочку буду оч благодарна

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Елена Великая писал(а):

заказала блузку ог до 134 см, жду тут

еще жду такие митенки

такой гель термо лак для уф лампы

у меня такие же..очень тонкие..и очень короткие..еле-еле натянула до середины локтя..

Отредактировал(а) Илона 28 03-11-2014 в 22:34
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти