Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

Татьяна Безрукова, жаль по вашей ссылочке моей расцветки нет, а короткое я люблю

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

ФишКа, про куртку,как придет, расскажите во всех подробностях? Wink

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

ФишКа, как курточка прийдет прошу поделится впечатлениями мне тоже понравилась..

Девочки мне сообщение в личку написала Светлана Корниенко с прозьбой сообщить рейтинг магазина ссылка не на али... У меня одной такое??? По нашему форуму я ее не видела.....

Отредактировал(а) Tany17 26-10-2014 в 22:44
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Tany17 писал(а):

ФишКа, как курточка прийдет прошу поделится впечатлениями мне тоже понравилась..

Девочки мне сообщение в личку написала Светлана Корниенко с прозьбой сообщить рейтинг магазина ссылка не на али... У меня одной такое??? По нашему форуму я ее не видела.....

мне тоже писала,но ссылка вроде на али была

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

СветланаА писал(а):

мне тоже писала,но ссылка вроде на али была

и у меня ссылка на али была

ФишКа писал(а):

Привет всем!

маечка из бразильских

легинсы на это сайте можно поискать есть большие размеры))

куртка уже едет ко мне

легинсы с юбочкой пока думаю

Может уже был сарафан

А вообще всем спасибо! Много нашла в этой теме интересного и решила тоже поделиться))Smile

маечка у меня такая есть фото тут

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаУфы

СветланаА, ко мне тоже она обратилась, я на обращение ответил по существу вопроса, но истиная цель её обращений, по-моему в том чтобыпрорекламировать конкретного продавца, этакий спам-PR)). Сам я здесь недавно поэтому не знаю всех порядков на али и на али-треке, не дутый ли рейтинг у этого продавца, может быть кнопочка жалоба как раз для таких случаев, хотя она обратилась в личку, а не на форуме!???

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Tany17, мне тоже она в личку написала- Здравствуйте! Можете ли Вы что-нибудь сказать об этом продавце? Хочу у него много товара заказать, но не знаю можно ли ему доверять. На что я ей ответила-Сдается мне,что вы реферальными ссылочками балуетесьLaughВот здесь проверяется риск покупки у продавцов-http://alitrack.ru/tools/

Однозначно,засланный казачок

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

Ок! Про куртку отпишусь, думаю через пару недель))

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

СветланаА писал(а):

мне тоже писала,но ссылка вроде на али была

блин и мне писала... а что за она?

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Ирма, и мне написала)

Блин, что мне делать, мне в уведомления приходят все сообщения, которые пишутся на этом форуме, т к моё сообщение первое и продолжение ещё того форума, уведомления, которые пишутся именно мне лично, надо выискивать среди всех написанных

Отредактировал(а) Yagodkaa 26-10-2014 в 23:50
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

и мне писала!

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Yagodkaa, отключите уведомления.

Кнопочка-Отписаться ,справа вверху.

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

pawul, а вы жене именно строгое платьице хотите? И именно не летнее? И еще интересует сумма максимальная

платье 1

брендвая одежда Lynette я просто балдею от этой одежды, хотя конечно дорого.Но тут и качество

pawul и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 22 раза

СветланаА писал(а):

pawul, а вы жене именно строгое платьице хотите? И именно не летнее? И еще интересует сумма максимальная

платье 1

брендвая одежда Lynette я просто балдею от этой одежды, хотя конечно дорого.Но тут и качество

Магазин интересный ,цены конечно ...,хотя того стоит.По платью: дело к зиме ,поэтому лучше поплотнее, но можно и летнее.Сумма макс.- 40-45 у.е. 1 - интересный магазин.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разБобруйск
Отредактировал(а) Krista1 27-10-2014 в 08:07
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

блузка с баской Девочки, кто-нибудь брал такую? Нравится, но хочется чтобы наверняка А ещё лучше подробную с небольшим рукавочком не встречали?

Отредактировал(а) Светлана* 27-10-2014 в 09:54
Елена Великая и Елена *** поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Светлана Баринова писал(а):

блузка с баской Девочки, кто-нибудь брал такую? Нравится, но хочется чтобы наверняка А ещё лучше подробную с небольшим рукавочком не встречали?

видела в фохвастах в альбоме алиэкспресс (для больших размеров) Смотрится не очень, т к внутрення подкладка короткая, а этот гипюр капелюшку только стоит как баска.

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Алена Д, можно про Дюкана подробнее. Я вокруг него уже 2 недели хожу, он на меня смотрит, а я на него, но не могу решиться. За какое время таких хороших результатов добились? Все по книжке делаете с самого первого шага или просто систему питания по 4 этапу применяете?

Спасибо)

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Светлана Баринова писал(а):

блузка с баской Девочки, кто-нибудь брал такую? Нравится, но хочется чтобы наверняка А ещё лучше подробную с небольшим рукавочком не встречали?

подруга моя заказывала,смотрится шикарно,но она худенькая конечно

tati писал(а):

Алена Д, можно про Дюкана подробнее. Я вокруг него уже 2 недели хожу, он на меня смотрит, а я на него, но не могу решиться. За какое время таких хороших результатов добились? Все по книжке делаете с самого первого шага или просто систему питания по 4 этапу применяете?

Спасибо)

Конечно по книжке с 1 этапа,иначе толка никакого, все вернется Wink

У меня на сегодня -9,3 надо параметры измерить (я с 3 сентября сжу)

pawul писал(а):

Магазин интересный ,цены конечно ...,хотя того стоит.По платью: дело к зиме ,поэтому лучше поплотнее, но можно и летнее.Сумма макс.- 40-45 у.е. 1 - интересный магазин.

в Lynette кстати можно найти до 45 уе

Алена Д, tati и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

tati писал(а):

Алена Д, можно про Дюкана подробнее. Я вокруг него уже 2 недели хожу, он на меня смотрит, а я на него, но не могу решиться. За какое время таких хороших результатов добились? Все по книжке делаете с самого первого шага или просто систему питания по 4 этапу применяете?

Спасибо)

надо все по книжке делать или на форумах почитайте,а третий этап-просто правильное питание на всю жизнь(я для себя так решила)в личку могу ссылочки дать

у меня 3 месяца и почти 17 кг ушло-сейчас застой начался

девочки,у меня 3 посылки совсем не отслеживаются и контрольная сумма не соответствует,это левые треки дали?может уже спор открывать?прошло больше 10 дней..

Отредактировал(а) Алена Д 27-10-2014 в 15:32
tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Девочки,проверьте,пожалуйста,в Бразильских групповых.У меня одной кнопка-Купить сейчас,не работает?

РазобраласьВопрос снимаю.

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Девочки, сегодня получила, отчитываюсь, (мои параметры 114-93-113):

лосины тонкие классно сели, но на рост мах 165 см.

теплые лосины тоже на средний рост, "мех" внутри хороший, но почему то коричневый, а не черный как заявлено.

минетки немного короче, чем на картинке, но думаю из-за того, что у китайцев руки тоньше Smile

Отредактировал(а) Марьяшка 27-10-2014 в 15:44
Елена Великая и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алена Д, конечно,левые треки!Открывайте спор,не тяните!

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Ирма писал(а):

Алена Д, конечно,левые треки!Открывайте спор,не тяните!

моя кофта с совой, трек не отслеживается, открыла спор, прод молчит(((

вам пуховичек еще не пришел?

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Ирма писал(а):

Алена Д, конечно,левые треки!Открывайте спор,не тяните!

ЛЕВЫЕ, но не факт,что не приедет товар. У меня таких полно, я пока жду, не спорю. Приезжали такие уже Wink

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти