Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
svet-lik и Lorik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Девочки, на неделе жду такую юбку , но что-то я очень боюсь,что не влезу

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

pawul, У каждого продавца своя сетка, надо с ними сначала списаться о размере.

pawul поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

СветланаА, а качество кофточки как ? И рукава? А то в отзывах пишут, что синтетика неприятная и рукава короткие...

ПользователиСообщений: 1

Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.
Информация об отправлении не найдена.помогите что делать

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 25 раз

Девчата, нужен совет! Стоит ли брать такое платье на мои ОГ 100, ОБ 102, ОТ 86, рост 158? Будет ли оно смотреться? http://www.aliexpress.com/item/Plus-Size-XL-5XL-Women-Clothing-New-Autumn-O-neck-Dress-Three-Quarter-Sleeve-Loose-Dress/2028785341.html

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 19 разНогинск

Horrible snob, Я взяла такой

тыц , очень довольна, размер 3xl подходит на 60 российский. Качество отличное и приехал в МО за 17 дней. Всем советую.

Елена Великая, Yagodkaa и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разПермь

kolesen83 писал(а):

Девчата, нужен совет! Стоит ли брать такое платье на мои ОГ 100, ОБ 102, ОТ 86, рост 158? Будет ли оно смотреться? http://www.aliexpress.com/item/Plus-Size-XL-5XL-Women-Clothing-New-Autumn-O-neck-Dress-Three-Quarter-Sleeve-Loose-Dress/2028785341.html

не списывались с продавцом? длина платья такая как на картинке? Тогда нужно ножки супер!Еслиб подлинее было, я б взялаSmile

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

СветланаА писал(а):

Девочки, на неделе жду такую юбку , но что-то я очень боюсь,что не влезу

прикольная!там вроде есть вариант на поясе и на резинке?ты какую взяла?мне низ чего то стремным показался-неаккуратно сделали(у меня на блузке так же было-пришлось переделать)отпишись потом,как она смотрится!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

мое зеленое платье пришло из Китая за 5 дней и уже во Внуково 7 дней гуляет...нетерпится уже его получить и боюсь разочарования...

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

kolesen83 писал(а):

Девчата, нужен совет! Стоит ли брать такое платье на мои ОГ 100, ОБ 102, ОТ 86, рост 158? Будет ли оно смотреться? http://www.aliexpress.com/item/Plus-Size-XL-5XL-Women-Clothing-New-Autumn-O-neck-Dress-Three-Quarter-Sleeve-Loose-Dress/2028785341.html

однозначно-это очень короткое платье...у вас с ножками как?

Отредактировал(а) Илона 28 28-10-2014 в 13:57
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 25 раз

Вера Л, Нет не списывалась, ноги у меня не кривые, но что-то стремно - вдруг слишком короткое. А вообще, там все отзывы неплохие.

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Марьяшка писал(а): минетки немного короче, чем на картинке, но думаю из-за того, что у китайцев руки тоньше Smile

Митенки

Марьяшка и Irina_Song поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

я и не обратила внимание

Отредактировал(а) Марьяшка 28-10-2014 в 14:13
ПользователиСообщений: 1

sasha601, просто некоторые продавцы не пишут треккод, тк за него надо платить. скорее всего вы заказаали какуюто бижутерию, мелкую у меня так было, все пришло просто супер!

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

М@рина писал(а):

Митенки

я тоже жду.но у меня трек не отслеживается!

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Девочки..нашла прекрасный магаз с нашими и более размерчиками! Уже 2 платья и пару блузок закинула в корзинку..вечерком буду основательно изучать. Но чёрное платье однозначно возьму!!

http://ru.aliexpress.com/store/group/Women-s-Pants-Skirts-Shorts/135529_254645618.html

С митенками-это даа...еле до локтя дотянешь.( а в сильную натяжку они совсем не смотрятся..должна быть сборочка всё-таки...).надо искать в мужских митенках..я так делала-заказала ..и они намного длиннее женнских..

sveta1 и chetami поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Илона 28, какое черное платье, покажите)

мой прод не ответил на спор, и деньги вернутся, трек левый кофта с групповых

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

СветланаА писал(а):

Девочки, на неделе жду такую юбку , но что-то я очень боюсь,что не влезу

Юбка просто бомба, цвета и фасон отличные, тоже в закладки кинула. Продавец пишет, что там резинка, которая тянется до 80 см, но вот в отзывах пишут, что XXL это 48 размер и всего на 70 см талию налезло. Выходит маломерит что ли... У вас какой ОТ?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Закинула себе в хотелки сегодня платьеце, вдруг кому приглянется для корпоративчика Wink платье, а вот фото девушки в этом платье фото

Отредактировал(а) Иропсик 28-10-2014 в 18:53
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик писал(а):

Закинула себе в хотелки сегодня платьеце, вдруг кому приглянется для корпоративчика Wink платье

Такое недавно в хвастушках вкладывала девочка, очень хорошее, и смотрится мило, осталоась довольна покупкой.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Светлана Баринова писал(а):

СветланаА, а качество кофточки как ? И рукава? А то в отзывах пишут, что синтетика неприятная и рукава короткие...

Качество отличное, швы ровные, синтетика,но очень приятная, внутри с начесом. Мне рукава хорошо по длине,но у меня и рост 162 всего... Покупала за 5 долларов в групповых.

Алена Д писал(а):

прикольная!там вроде есть вариант на поясе и на резинке?ты какую взяла?мне низ чего то стремным показался-неаккуратно сделали(у меня на блузке так же было-пришлось переделать)отпишись потом,как она смотрится!

Marinius-177 писал(а):

Юбка просто бомба, цвета и фасон отличные, тоже в закладки кинула. Продавец пишет, что там резинка, которая тянется до 80 см, но вот в отзывах пишут, что XXL это 48 размер и всего на 70 см талию налезло. Выходит маломерит что ли... У вас какой ОТ?

Покажу обязательно, даже если не влезуLaugh ОТ 82...был. Но я на диете,так что к весне надеюсь похудеть еще) Я еще читала,что и на ОТ 88 налазит...

Алена Д, Marinius-177 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаУфы

Кристинка, спасибо за отклик! Вы тоже на беременность его взяли? Не сможете свои мерки уточнить? Нам особенно по груди размер таких моделей кажется критичным... Ещё хочется узнать насколько по талии - животу прибавляется размер за счёт расстёгнутых боковых молний и на сколько прибавляется по груди? Доходит ли длина примерно до середины бедра? И не смотрятся ли карманы как накладные, ну, типа, подушки что ли? На некоторых менее удачных фото у др продавцов, мне кажется, такой эффект получается! То свет не удачен то ли фактура ткани? Может быть именно камуфляж всё исправляет? А вообще мы к нему присматривались и сами. Но, как в чате с продавцом уточнить все эти детали, да ещё и с моим занудством, да через трудности двух переводов туда и обратно? Если дочитали это сообщение до конца - спасибо за терпение? Значит есть шанс дождаться и ответа!))

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Елена Великая писал(а):

Илона 28, какое черное платье, покажите)

мой прод не ответил на спор, и деньги вернутся, трек левый кофта с групповых

http://ru.aliexpress.com/item/-/1958003829.html

КИрочка и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 19 разНогинск

Horrible Мои параметры ог 124, от 116, об 112, рост 166см. Взяла эту модель т.к после рождения второго ребёнка сильно набрала вес. Я взяла размер 3xl по сетке продавца бюст 140см, хотя продавец советовал 2xl, я побоялась что пуховик будет маломерить и взяла на размер больше, а надо было 2xl всё таки брать. Он в реале намного лучше чем на фото продавца. Длина до середины бедра, в животе прибавляется по 3 см с каждой стороны, не больше. По груди мне кажется так и есть до 140см, очень много места. Карманы нормальные, также имеются 2 боковых. Я сначала тоже хотела камуфляж, но нет большого размера, поэтому взяла чёрный. Если будете заказывать у другого продавца уточняйте про замки-молнии, у многих они пластмассовые.

Your Wife, Попробую вам помочь) Мой размер 95Е покупаю на али 42Е, посмотрите здесь может что то подберёте

большие размеры

Your Wife, Для примера вот

здесь

Your Wife и Horrible snob поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти