Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
СветланаА, Dimav и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Я бюстик вчера получила... заказывала 38С (85С)... пришел 85В ,хотя маркировка стоит С, но мою грудь прям приплюснуло. Заявлено было,что Пуш-ап, но им там и не пахнет.Хотя качество очень хорошее. Муж на мои возмущения сказал "Ну что ты хотела. у китаянок наш С наверное вообще Е считается" бюст

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Irina_Song писал(а):

Платье (размеры до 5XL)

Хорошенькое платьице,но почему то думается,что короткое очень, даже на китаянке коротко.

СветланаА писал(а):

Я бюстик вчера получила... заказывала 38С (85С)... пришел 85В ,хотя маркировка стоит С, но мою грудь прям приплюснуло. Заявлено было,что Пуш-ап, но им там и не пахнет.Хотя качество очень хорошее. Муж на мои возмущения сказал "Ну что ты хотела. у китаянок наш С наверное вообще Е считается" бюст

И я такой получила,тоже маркировка одна,а чашка гораздо меньше Sad

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 8 раз Омск

Кристинка, спасибо большое. У меня только вопрос: маркировка Соль - это в моем случае чашка G? Если я ошибаюсь, подскажите мне, пожалуйста.

Отредактировал(а) Your Wife 29-10-2014 в 07:27
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 19 разНогинск

Your Wife, Да "соль", только смотрите по отзывам чтобы не маломерил, бывает продавцы сами пишут что маломерка, в этом случае берите 42Н. А на всякий случай пишу свои параметры продавцу. Удачных покупок вам!

Your Wife поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 8 раз Омск

Кристинка, буду пробовать) Еще раз огромное спасибо.

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

В Китае сантиметры по другому меряются что ли? Ну маломерка, но ведь объем в сантиметрах что у нас что у них должен быть.

Пришла моя куртка http://www.aliexpress.com/snapshot/6253612231.html

Качество отличное, распорола подклад на рукаве, видно что пух, запаха нету (при том, что у нас на рынке мне все пуховики воняют мокрой курицей), но! размер на ГО 104 (3XL) пришел на ОГ 92-98 с продом списывалась, размер указывала, посоветовал... ну вот что у них там за размеры?! Куртка на сестре (ОГ 90)

и на мне

И к стати фасон немного не тот - пояс на фото в магазине вшит (имитация пояса), а тут отдельно...

Отредактировал(а) Gloriosa 29-10-2014 в 11:32
Елена Великая, Алена Д и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Gloriosa писал(а):

В Китае сантиметры по другому меряются что ли? Ну маломерка, но ведь объем в сантиметрах что у нас что у них должен быть.

Пришла моя куртка http://www.aliexpress.com/snapshot/6253612231.html

Качество отличное, распорола подклад на рукаве, видно что пух, запаха нету (при том, что у нас на рынке мне все пуховики воняют мокрой курицей), но! размер на ГО 104 (3XL) пришел на ОГ 92-98 с продом списывалась, размер указывала, посоветовал... ну вот что у них там за размеры?! Куртка на сестре (ОГ 90)

и на мне

И к стати фасон немного не тот - пояс на фото в магазине вшит (имитация пояса), а тут отдельно...

ох,жду я свою курточку и уже боюсь!а так пуховичек замечательный.жаль с размером облом!!!!

Gloriosa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

СветланаА, Да, напишите как получите про юбочку, очень интересно, тоже очень-очень захотела такую.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

заказала блузку ог до 134 см, жду тут

еще жду такие митенки

такой гель термо лак для уф лампы

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Елена Великая писал(а):

заказала блузку ог до 134 см, жду тут

еще жду такие митенки

такой гель термо лак для уф лампы

я тоже такие же митенки жду-трек не отслеживается уже 15 дней!написала проду сегодня..

Отредактировал(а) Алена Д 29-10-2014 в 20:38
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Алена Д писал(а):

я тоже такие же митенки жду-трек не отслеживается уже 15 дней!написала проду сегодня..

моему треку только 3 дня, жду что будет)

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая, получила сегодня пуховик,как у вас.Отчитываюсь...Не понравился он мне..В бедрах велик,да и в целом,модель не моя..Буду продавать,если конечно этот жуткий запах выветрится.Вот,как-то так...

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Елена Великая писал(а):

заказала блузку ог до 134 см, жду тут

еще жду такие митенки

такой гель термо лак для уф лампы

Елена, Вы такой лак уже брали? Хочу заказать, но все руки не доходят, до поиска дельного качественного лака и продавца.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Ирма писал(а):

Елена Великая, получила сегодня пуховик,как у вас.Отчитываюсь...Не понравился он мне..В бедрах велик,да и в целом,модель не моя..Буду продавать,если конечно этот жуткий запах выветрится.Вот,как-то так...

да блин, как жалко, а у меня вообще запаха не было, покажите фото на себе

Marinius-177 писал(а):

Елена, Вы такой лак уже брали? Хочу заказать, но все руки не доходят, до поиска дельного качественного лака и продавца.

именно такой первый раз, я в группе перекупала, без ссылок, как прийдет, попробую, отпишусь

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Елена Великая, А в группе какой брали? Хороший? Еще вот вопросик, лампу, базовое покрытие тоже на Али брали?

Отредактировал(а) Marinius-177 29-10-2014 в 21:05
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая, постараюсь на днях сделать.Да,запах ужасный

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Marinius-177 писал(а):

Елена Великая, А в группе какой брали? Хороший? Еще вот вопросик, лампу, базовое покрытие тоже на Али брали?

базу брала ириск у нас в проф.магазине, и в группе брала у девочек американскую, название не помню, а началось все с лампы, муж на 8 марта подарил. я не могу найти блю скай 505 или 504 , и зеркальные лаки (серебрянная база и витражные лаки) если найдете, напишите мне пожалуйста

Ирма писал(а):

Елена Великая, постараюсь на днях сделать.Да,запах ужасный

а я не нарадуюсь на пух, прям тьфу тьфу тьфу, и в минус 7 с ветром прекрасно! комфортно! и прям модель моя. расстроена я , посоветовала, и теперь виню себя

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая, вашей вины нет,конечно жеWinkПросто этот пуховик,скорее,для тех,у кого фигура "груша",а я- "яблоко".

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Ирма писал(а):

Елена Великая, вашей вины нет,конечно жеWinkПросто этот пуховик,скорее,для тех,у кого фигура "груша",а я- "яблоко".

я да, груша

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Девочки , юбку получилаLaugh Качество супер. Фотки на мне пока только в неудачноом ракурсе,совсем уж гномом кажусь. В талии юбка сошлась, но впритык.Думаю максимум еще +1 см влезет. ОТ у меня сейчас 82. Думаю,что со шпилькой и в отпаренном виде будет вообще круто

Marinius-177, Алена Д и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

СветланаА, А там подъюбник? Она такая пышненькая.

Отредактировал(а) Marinius-177 29-10-2014 в 23:41
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Marinius-177, подъюбника нет, просто ткань плотнаяSmile

еще платье получила, ждала хб или хотя бы плотную ткань ,пришла синтетика... но приятная к телу. Качество с телефона ссына,так что извиняйте

Алена Д, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разBendery

СветланаА, на Вас очень красиво . А скажите пожалуйста синтетика очень тонкая или плотная?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти