Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 3 разаМинская область

Олег Богатырев, да прод не отвечает на смс, в глухом молчании. Хотя бы успакоил, что мол все нормально, не волнуйтесь. У менябыл один заказ, у другого прода, так он не только отвечал на вопросы в режиме он-лайн, но сам интересовался, все ли подошло, понравилось ли и тд и тп. Другой совсем уровень. А этот молчит как партизан.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаВитебск

sharo, DHammer, да знаю я про то , что эти виды треков фейковые. У меня первая такая посылка была, которая и за 98 дней никак дойти не может до меня. Так сколько ждать? Пол года, год? По ней я выиграла спор и больше её не жду.

Вопрос в другом- сколько лежат посылки с названием "Прибыло... в Минск ПИ2"? И примерно через сколько приходит посылка " Прибыло в аэропорт Беларусь"?

Отредактировал(а) Tra-la-la 29-11-2014 в 17:20
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Tra-la-la, "Прибыло в аэропорт Беларусь" - чистый фэйк. Прямых рейсов из Китая у нас нет.

По статусам PI2 как повезет. В течяение ноября у меня и 2 суток лежало и 6 суток до прохождения по таможенной зоне. И прохождение было 2-3 дня.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаВитебск

DHammer, Понятно, у меня на ПИ2 неделю почти лежит. А то, что прибыло в аэропорт у меня трек на YC.. они тоже фейковые??

Отредактировал(а) Tra-la-la 29-11-2014 в 19:45
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Tra-la-la, Полу-полу. Там есть несколько реальных записей, а остальное фейк. У меня самого якобы 2 посылки 1.11 с треками YC прилетели в Минск. На самом деле они еще на пути где-то.

yuliach0904, Это от человека зависит. Среди наших продов то же полно таких.

yuliach0904 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Tra-la-la писал(а):

DHammer, Понятно, у меня на ПИ2 неделю почти лежит. А то, что прибыло в аэропорт у меня трек на YC.. они тоже фейковые??

точно так как и WD. это простой мелкий пакет. только по извещению,если АО наклеят,а то и просто в почтовый могут вкинуть(если в ящие влезет. смотря что в посылке)

ПользователиСообщений: 477Поблагодарили: 571 разЧернигов-Гомель

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у меня после прохождения таможни Minsk PI2 посылка ушла не в Гомель, а в Калинковичский р-н, хотя в заказе указан Гомель 246015... Что делать в таком случае? Куда обращаться? Спасибо)

ПользователиСообщений: 477Поблагодарили: 571 разЧернигов-Гомель

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, мои две посылки, с разными треками, после прохождения таможни Minsk PI2 ушли в Калинковичский р-н, хотя в заказе стоит Гомель 246016. Что делать и куда обращаться? Спасибо)

ПользователиСообщений: 758Поблагодарили: 1345 разРБ

что значит статус посылки РЕК Беларусь,где это она находится?

Отредактировал(а) whisper1234 29-11-2014 в 21:36
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 151 раз 

star33381, Вашу посылку заслали на сортировке в Минске. Когда пакет поступит в Калинковичи РУПС - вам его дошлют по указанному адресу на посылке.

Оля333 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

star33381, может Вы зря переживаете, просто изменился маршрут доставки? Подождите сутки и следите за движением посылки.

Оля333 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаВитебск

DHammer, ясно, спасибо! Не буду надеяться на скорое поступлениеLaugh

DHammer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

whisper1234, ПЕК - Пекин. Не вырывайте из контекста фразу.

whisper1234 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 477Поблагодарили: 571 разЧернигов-Гомель

Crimchanka, спасибо, просто раньше мой маршрут от Минска шёл прямиком в Гомель, вот я и рас переживалась. Они, видимо, решили сделать крюкSmile

assoly86, Smileспасибо

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

star33381, мои посылки всегда идут через Полацк, а летом один раз, изменился маршрут, было указано в слежении:Транзит Минск - Витебск. Тоже с мужем переживали, но посылка пришла на наше ОС.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 разаБеларусь

c 22 числа никаких движений на PI-2

ПользователиСообщений: 477Поблагодарили: 571 разЧернигов-Гомель

Crimchanka, значит я не одна такая?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

star33381, ага, всякое бывает у Белпочты.

exp, у них сервер, а также, сервер таможни работаю через раз. О сервере таможни отдельный вопрос, как появляется запись: "Передано таможне", можно дальше не проверять, ответ один, когда переходишь по сылке:"Сервис временно не работает." И такая ситуация, практически месяц.

exp поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 разаБеларусь

Crimchanka, Хотелось бы увидеть "передано таможне" хоть на душе бы легче стало )

ПользователиСообщений: 477Поблагодарили: 571 разЧернигов-Гомель

Crimchanka, сочувствую Вам... У меня, вот, очки идут 50 дней, а хуже всего то, что они не трекаются на территории Белоруссии +ко всему, я еще и фамилию в тот заказ не прописала, только имя.. Теперь остается только гадать, пропустят ли ее на таможне ю, или вернут назад

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

star33381, ждите уведомление на сайте Белпочты с уточнением данных.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаВитебск

star33381, у меня был такой косяк, имя было только написано, но по РБ отслеживаось, платила 25 тыс.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

star33381 писал(а):

Crimchanka, сочувствую Вам... У меня, вот, очки идут 50 дней, а хуже всего то, что они не трекаются на территории Белоруссии +ко всему, я еще и фамилию в тот заказ не прописала, только имя.. Теперь остается только гадать, пропустят ли ее на таможне ю, или вернут назад

я так понимаю что трек не отследить? если нет и нет фамилии на посылке то можете не ждать. Ваша посылка пойдет обратно. по простым никто уточнять данные не будет,просто вернут проду обратно и всё

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

sharo, позвоните на 154 и уточните Ваш вопрос.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Crimchanka писал(а):

sharo, позвоните на 154 и уточните Ваш вопрос.

какой,простите?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти