Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

N@sti, бывет, это только статистика, отсюда

Кстати сегодня показывает от отправки до получения в среднем 20,6 дней.

N@sti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Зажглись на елке светлые огни,
И Новый год вступает во владенье,
Пусть принесет он радостные дни,
Наполнив их любовью и везеньем!

kirra09, Sviatlana Kh. и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 319 разБрест

ФОРУМЧАНЕ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ПОСЫЛОК!!!! ПОБОЛЬШЕ СИЛ И МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАИЯ НАШЕЙ ПОЧТЕ И ТАМОЖНЕ!!! ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ НЕ МЫ... И ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НАСТУПИВШИЙ ГОД СТАЛ ГОДОМ КОЗЫ, А НЕ ГОДОМ КОЗЛА!!!! УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!!!!

Sviatlana Kh., Мишель и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 49 разМогилев

N@sti, Вот как к нам даже и не скажу , бандероль с брюками ребенку на новый год из Кличева в Могилев идет до сих пор Laugh а моя посылка из Могилева в Баку прилетела за 8 дней

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

С Новым Годом, господа и госпожи шопоголики-алитрековцы!!!

С Новым Годом, господа и госпожи шопоголики-алитрековцы ! ! !

lemgret, Юлия Лернатович и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лева1977 писал(а):

ФОРУМЧАНЕ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ПОСЫЛОК!!!! ПОБОЛЬШЕ СИЛ И МАТЕРИАЛЬНОГО СТИМУЛИРОВАИЯ НАШЕЙ ПОЧТЕ И ТАМОЖНЕ!!! ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ НЕ МЫ... И ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НАСТУПИВШИЙ ГОД СТАЛ ГОДОМ КОЗЫ, А НЕ ГОДОМ КОЗЛА!!!! УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!!!!

На всех порах мчит к нам с нашими посылками дедушка Мороз. Wink

Pup, lemgret и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разМинск

Посылка уже две недели лежит в Минске...Может Минск перестал выдавать посылки а я не тв курсе?

t_svetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаАлматы

Поздравляю всех форумчан с наступившим новым годом! У меня трек не отслеживается с самого начала RF309446500SG с 25го декабря. Подскажите что делать?

Юлия Лернатович поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

aslardius, подождите прошло совсем мало времени. От 7 до 10 дней,но сейчас иногда чуть больше. Если через 15 дней нет информации, открывайте спор,а пока держите связиь с продавцом

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

iohan, ваш трек?

Вообще, сейчас таможня резво достаточно работает, почта даже жалутеся, не успевают безтреки обрабатывать, только с нормальными треками еле успевают извещения писать.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 1 разБрест

ребятки ,подскажите,может ещё у кого так высвечивается??? кажеться новый год " хорошо" начинается.... я так понимаю,нужно ждать письмо с таможни? потому как ссылка ,чтоб узнать подробности не работает уже около месяца.(см. http://declaration.belpost.by), MINSK PI 2 .

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Таня Габриель, ссылка прохождения по таможне уже не работает более двух месяцев, но это что-то новенькое в информации по отслеживанию. Подождите дня два, три, может и укажут саму причину, если информация не появится, значит, точно ждать "письма счастья".

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 1 разБрест

Crimchanka, да,такого не было никогда,поэтому и решла здесь посоветоваться......незнаю чего ждать даже...да и посылка не из дешёвых.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Таня Габриель, очень часто их интересует соотношение цены в каталоге и цены на посылке, возможно, это и выясняют, если, конечно, нет ничего запрещенного для пересылки.

ПользователиСообщений: 1

она может и не отслеживатся если пакет маленький и недорого стоит у меня уже было много раз

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 12 разМинск

Добрый вечер! Всех с наступившим Новым годом!

Я ветку читаю, но никогда не писала (все ответы на интересующие вопросы находила читая вас). Спасибо всем огромное. Вот и сегодня одна из первых посылок отбилась на почте.

27.12 поступила на томожню, а сегодня уже в почтовом отделении. Как-то оперативненько.

Желаю всем, чтобы их посылочки летели быстрее и скорее попали в руки!

Ассолька и Laluse4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Новогрудок

Помогите!!!!!!!!!!!!! Я В ПАНИКЕ!!!!
21 день висит статус " Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING" .....и все....глухо.

У меня такого никогда не было.
Трек номер RJ053775073CNSadSadSad

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Марина Фурса, это нормально. У меня парочка по 50 дней висит.

Экспорт до 90 суток может быть.

Отредактировал(а) Exrih 06-01-2015 в 11:59
Марина Фурса и Alisa K. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Новогрудок

Exrih, написала продавцу, попросила продлить защиту заказа. Согласился и продлил на 20 дней. Буду ждать.Smile

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Марина Фурса писал(а):

Помогите!!!!!!!!!!!!! Я В ПАНИКЕ!!!!
21 день висит статус " Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING" .....и все....глухо.

У меня такого никогда не было.
Трек номер RJ053775073CNSadSadSad

Марина Фурса, еще и не такое будет, когда во вкус покупок на Али войдете)

Марина Фурса поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 5 раз Минск

Ассолька, все бывает в первый раз ) у меня и по 40 дней висело, потом все появится, нужно подождать, главное следить за окончанием защиты покупателя, не прозевать. А к тому же сейчас праздники, поэтому посылки могут вообще по 3 месяца идти, у меня в прошлом году так было в Новогодние праздники.

Упс, не тому ответила ) вобщем это было для Марины Фурса

Марина Фурса поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Helene_82, вот у меня так было: начала заказывать на Али летом, тогда посылки меньше чем за месяц долетали Smile А осенью начали тянуться с черепашьей скоростью, до двух-трех месяцев. Сначала паниковала, а сейчас успокоилась и смотрю на все по-философски

Юлия Лернатович и Марина Фурса поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

Марина Фурса, я жду последнюю посылку 42 дня висит- вылетела в страну назначения и тишина

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 12 разМинск

Марина Фурса писал(а):

Помогите!!!!!!!!!!!!! Я В ПАНИКЕ!!!!
21 день висит статус " Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING" .....и все....глухо.

У меня такого никогда не было.
Трек номер RJ053775073CNSadSadSad

у меня посылочка в таком статусе висела с 6 декабря... А вчера отбилать на таможне...

Марина Фурса поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Марина Фурса писал(а):

Помогите!!!!!!!!!!!!! Я В ПАНИКЕ!!!!
21 день висит статус " Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING" .....и все....глухо.

У меня такого никогда не было.
Трек номер RJ053775073CNSadSadSad

И чем Вам в этом вопросе здесь помогут? Разве что салфетку подадут. Ждите. А для Пекина 21 день экспорта - это вполне нормальное явление.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти