Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4Минск

Лева1977, спасибо!))

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

nikeina, вводите свой трек, если есть строка "для передачи в таможню .... " - то "фраза" клкабельна это и есть ссылка. Нажимаете, вас перекинет на другую страницу. Там форма для заполнения.

или дайте трек, посмотрим вместе Smile

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

alenabicer, Я открыла спор вчера, продавец молчит. Тем более писали, что товар пошел в Барановичи. Пусть возвращают деньги, ждать посылку нет смысла.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, посылки вылетили в период с 27.11.2014 до 18.12.2014 года, до сих пор нет ни каких данных об отслеживании. Проды говорят что они уже у нас в Белоруссии, но треки не трекаются, везде показывает вылетело в страну назначения. Что это может быть? Уже продливала защиту по ним.Sad

Отредактировал(а) lena-200877 09-01-2015 в 09:04
ПользователиСообщений: 2871Поблагодарили: 8229 раз Манчестер

lena-200877, ждите еще

ПользователиСообщений: 2Минск

Добрый день всем!

У меня сложилась такая ситуация. Заказала на Али пуховик RM216846010CN. В последний раз посылка трэкнулась 07.11.14 в Урумчи.и тишина...

Примерно месяц назад продавец сказал что посылка ,якобы,уже в Беларуси.но так ричего о ней не слышно до сих пор.

Подскажите,пожалуйста,может можно как-то это уточнить на таможне или на почте.и стоит ли ждать

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

Stewie_, Спасибо, буду надеяться что задержки связаны с праздниками

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 разаМинск

друзья, подскажите, что с этим делать, вот номер трэка

RI218086016CN

2014-12-22 12:02 Введенные данные сохранены (200400)
2014-12-16 16:35 Для передачи в таможню необходимо уточнить данные ()
2014-12-11 04:53 Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2

еще 22 декабря я на сайте белпочты ввел все данные, которые их интересовали. сегодня уже 9 января, а посылка просто застряла. ее никак подтолкнуть нельзя? там 2 зарядных для мобилы...

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

karina28 писал(а):

Добрый день всем!

У меня сложилась такая ситуация. Заказала на Али пуховик RM216846010CN. В последний раз посылка трэкнулась 07.11.14 в Урумчи.и тишина...

Примерно месяц назад продавец сказал что посылка ,якобы,уже в Беларуси.но так ричего о ней не слышно до сих пор.

Подскажите,пожалуйста,может можно как-то это уточнить на таможне или на почте.и стоит ли ждать

1. Срочно продлить защиту заказа (если успеете)

2. Открывать спор по причине неполучения заказа.

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

t_svetik писал(а):

alenabicer, Я открыла спор вчера, продавец молчит. Тем более писали, что товар пошел в Барановичи. Пусть возвращают деньги, ждать посылку нет смысла.

А причину какаю указали ? Отпишитесь потом ,пожалуйста ,как ваш вопрос решится. И дайте мне Ваш номер заказа ,если можно

ПользователиСообщений: 2

Подскажите, что с нашей таможней:

2015-01-09 03:59 Прохождение по таможенной зоне (см. http://declaration.belpost.by), MINSK PI 2
2014-12-30 00:02 Прохождение по таможенной зоне (см. http://declaration.belpost.by), MINSK PI 2
2014-12-27 13:03 Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2

Посылка провисела на таможне 10 дней и опять на нее попала с начала.

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

Романтик писал(а):

друзья, подскажите, что с этим делать, вот номер трэка

RI218086016CN

2014-12-22 12:02 Введенные данные сохранены (200400)
2014-12-16 16:35 Для передачи в таможню необходимо уточнить данные ()
2014-12-11 04:53 Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2

еще 22 декабря я на сайте белпочты ввел все данные, которые их интересовали. сегодня уже 9 января, а посылка просто застряла. ее никак подтолкнуть нельзя? там 2 зарядных для мобилы...

Лучше всего в данной ситуации позвонить на 154 и уточнить

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

alenabicer, Я указала, что товар идет на другой адрес. Продавец слезно просит закрыть спор. Я ему ответила, что пока не увижу что посылка идет ко мне спор закрывать не буду. Пусть возвращают деньги. А то он мне предлагает 10-15 дней подождать пока они разберуться в ситуации. А что тут разбираться посылка идет на другой адрес.

ПользователиСообщений: 14
Здравствуйте!!я конечно не по теме сейчас спрошу,но может кто нибудь знает,как понять..я проверяю посылки,посылка если уже в Белорусии то она выделена жёлтым цветом,те которые в Китае ,то синеньким,а одна посылка почему то выделена фиолетовым,может кто знает почему???
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 разаЛида

t03051993, зайдите сверху справа есть Помощь,там расписаны все цвета!)

t03051993 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 раз

t03051993 писал(а):

Здравствуйте!!я конечно не по теме сейчас спрошу,но может кто нибудь знает,как понять..я проверяю посылки,посылка если уже в Белорусии то она выделена жёлтым цветом,те которые в Китае ,то синеньким,а одна посылка почему то выделена фиолетовым,может кто знает почему???

Общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание.

А если серьёзно - для удобства и наглядности.

Ну как я и предполагал, попали мои ножи на ручной досмотр, праздничную нарезку

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

ozimi, , счас лопну от смеха.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

t03051993 писал(а):

Здравствуйте!!я конечно не по теме сейчас спрошу,но может кто нибудь знает,как понять..я проверяю посылки,посылка если уже в Белорусии то она выделена жёлтым цветом,те которые в Китае ,то синеньким,а одна посылка почему то выделена фиолетовым,может кто знает почему???

Вам сюда.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разСлавгород

t_svetik, может и в групповых, не помню

ooolisa, а если я введу данные по декларации с меня деньги не снимут при вручении посылки, а то там пишут "При выдаче адресату таких почтовых отправлений в отделении почтовой связи, с него будет взыскиваться дополнительный тариф за корректировку адресных данных на отправлении и (или) за представление недостающих сведений в таможенную декларацию в соответствии с действующими тарифами"

ПользователиСообщений: 382Поблагодарили: 1014 разБеларусь

Саша Краснобаев, как я где-то видела - снимут - порядка 26 тыс...
Позвоните на таможню - уточните!

Саша Краснобаев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

ozimi писал(а):

Общество без цветовой дифференциации штанов обречено на вымирание.

А если серьёзно - для удобства и наглядности.

Ну как я и предполагал, попали мои ножи на ручной досмотр, праздничную нарезку

очень быстро досматривают. Это хорошо. Занесу скринчик на работу, покажу охране. А то они медленно, медленно ощупывают. Особенно женщин

ПользователиСообщений: 2Минск

k7k8, спасибо большое за ответ.

И ещё подскажите пожалуйста,даже если я открою спор,есть вариант,что посылка все-таки придёт ко мне?Sad

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

t_svetik, вот и я хочу собрать все номера заказов ,у кого такой же трек ,и написать продавцу. Интересно ,что он ответит. Можео Ваш номер заказа ?

Саша Краснобаев, можно и Ваш номер заказа ?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

ozimi, это что же нарубать можно за 1 минуту

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Саша Краснобаев, за уточнение данных при получении почылки с вас возьмут 22 500. Если это косяк продавца (не полностью заполнен адрес, не указаны ваши полные данные, нет декларации на товар) то сможете открыть спор и вернуть эту сумму

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти