Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 раза

Асенька, скоро получите, ждите

t_svetik, вы можете спор абострить, тогда Али начнет им заниматься, как только прод хотя бы один раз вам отказал в возврате денег в споре, там есть кнопка абострить, вы ее нажимаете и все, Али берется за него. деньги 100% возвращаются

Отредактировал(а) VICYSAYK 12-01-2015 в 08:43
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

VICYSAYK, я уже обостряла один спор с продавцом и выиграла. Как с ними бороться уже знаю. Спасибо за совет.SmileSmileSmileПотом сообщу о результатах.

t_svetik, t_svetik, Вот гад не ругавшись.Развел всех, послал посылку не на тот адрес. Так еще и отклонил спор.

Отредактировал(а) t_svetik 12-01-2015 в 10:00
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Добрый день!!! Большая просьба ко всем у кого трек RG088561705CN напишите номера заказов .Это доказательство для Али площадки, т.к. я открылы спор с продавцом (посылка идет не на мой адрес), прод спор отклонил и попросил 15 дней, чтобы разобраться. Я обострила спор, но мне нужны доказательства, что такой трек ни у меня одной. И что продавец мошенник.

alenabicer, . А вы открывали спор по треку

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 25 разМинск

Подскажите, заказала в Беларусь 10 посылок в начале декабря. Уже больше месяца ни по одной из них нет движения. Это у всех так в Беларуси сейчас или только у меня?Sad Все зависли на стадии "отправлено авиапочтой"

Отредактировал(а) Это Люба говорит 12-01-2015 в 16:19
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 раз

ilovemorkov писал(а):

Подскажите, заказала в Беларусь 10 посылок в начале декабря. Уже больше месяца ни по одной из них нет движения. Это у всех так в Беларуси сейчас или только у меня?Sad

если товар передан на экспорт или отправлен какой-либо почтой, то отсутствие движения - нормально, если же лежит месяц на китайской почте - душите продавца.

Это Люба говорит поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

ilovemorkov писал(а):

Подскажите, заказала в Беларусь 10 посылок в начале декабря. Уже больше месяца ни по одной из них нет движения. Это у всех так в Беларуси сейчас или только у меня?Sad Все зависли на стадии "отправлено авиапочтой"

У меня 6 посылок совершают мировое турне уже больше месяца. Треки нормальные. По двум продлена защита без проблем. Продавцы идут на связь.

Это Люба говорит поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 32 разаМинск

Fenigan, ваша посылка была выпущена еще в ноябре месяце и отправлена в жлобин

Fenigan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Танюша Просто писал(а):

Fenigan, ваша посылка была выпущена еще в ноябре месяце и отправлена в жлобин

Танюша, откуда инфа??

Звонил на 154, говорят мы не знаем где она, сходите на почту. На почте был на той недели, тоже глухо((

P.S. Ща супруга зайдёт ещё раз спросит)

Отредактировал(а) Fenigan 12-01-2015 в 18:19
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разminsk

ilovemorkov, У меня с ноября зависли 10 и не знаю когда придут.

Это Люба говорит поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 32 разаМинск

Fenigan, посмотрела по программе, ищите в отделении, если ее конечно на возврат не оформили

Fenigan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Танюша Просто писал(а):

Fenigan, посмотрела по программе, ищите в отделении, если ее конечно на возврат не оформили

Только вот супруга спрашивала, на ваш адрес ничего нет((

А что за програмка?? Laugh

Просто первый раз такое, что ни где не трекнулась на територии РБ((( За исключением таможни((

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 32 разаМинск

рабочая моя программа,

Fenigan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

t_svetik, да. Открыла. Прод пока молчит. Спор не отклоняет. Мой номер заказа 64656939125684. По моим данным здесь 5 человек (вместе со мной). Вот что у меня есть 64696293227389,64651303716541, 64651744342944, 64674119603967

Отредактировал(а) alenabicer 12-01-2015 в 18:56
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

alenabicer, Спасибо за поддержку. Буду сообщать о всех событиях. Пока спор обострила.

Отредактировал(а) t_svetik 12-01-2015 в 19:19
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

ждите

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

ilovemorkov, у меня один заказ с 20 ноября и 2 с начала декабря, продавец первого заказа уверяет что заказ уже в РБ, хотя я вижу по треку что - отправка отправления из учреждения обмена 12.18 и все, тишина, поэтому думаю не только у вас такая проблема

Это Люба говорит поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

t_svetik, надо на него жалобу в администрацию. Все. Уже посылка на сайте Белпочты трекнулась в Барановичах. Так что смело можно спорить. написать

Отредактировал(а) alenabicer 12-01-2015 в 22:47
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 14 разГродно

и у меня заказы с 28ноября и 3 декабря последние записи отправка с учер. обмена

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

alenabicer, продавец закрыл спор и возвращает деньги 12.01, после того как обострила спор. Как сообщить остальным покупателям пусть открывают спор и возвращают деньги. Спасибо вам большое.Smile

ПользователиСообщений: 464Поблагодарили: 119 разРБ

подскажите,пожалуйста

Посылка с 06.01.15 зависла в статусе Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI2...

Это нормально?Может куда обратиться можно?

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 раз

Это не нормально, моя посылка с 05.01.15 в статусе "выпуск разрешён". И тишина. Уже более поздние на почту пришли, забирать можно, а с этой непонятно что.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 11 раз

Подскажите пожалуйста, еще вчера при проверке на алитреке был статус прохождение по таможенной зоне МИНСК P2, а сегодня вообще текущее местоположение КИТАЙ. Такое может быть? Трек RG003633846CN

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

spuro, наверное глюк, не переживайте. Вашу посылку отправили на ручной досмотр:

spuro поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 11 раз

T@ty@, спасибо. Я на сайте беларусь видела уже, но переживаю слишком дорогая посылка

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 32 разаМинск

spuro, завтра в отделении к вечеру ждите, а послезавтра можете забирать

ozimi, а можно номер трека?

spuro, извиняюсь, отправлено на ручной досмотр

spuro поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти