Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 раз

_spawn_, засада в том, что они до сих пор не вышли из таможни.

Асенька писал(а):

Всем привет, что следует за этим?)

статусы посылка больше не менят, это надолго теперь, да?

ожидайте, посылка прошла таможню, тепреь ей одна дорога - в почтовое отделение

Асенька и _spawn_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 25 раз

Aliaksei72, у меня такая же ситуация, за одну уже вернула деньги, вторая в процессе спора.

ПользователиСообщений: 3Жлобин

Подскажите, пожалуйста что значит запись "2015-01-10 10:26 Запись о причине задержания таможней, MINSK PI 2"? Стоит его вообще ждать?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 разПланета Земля

Подскажите что за статус NULL PEK BY 20141211 1403

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

KaT, статус NULL выдает трекер почты Китая, когда пытаешься отследить на их сайте что то на английском языке. Т.е. это что то непереводимое в прямую на английский машиной.

Либо попробуйте отследить на Китайском, а лучше на нормальном трекере, хотя бы прямо на этом сайте.

Храмира, Скорее всего посылку вернут обратно.

Подождите следующего статуса и принимайте решение, думаю он появиться быстро.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 разПланета Земля

fighter, спасибо разобралась

Winkесли зайти на английскую страницу отслеживания (пункт Item Tracking , а не Status Tracking) и ввести ваш трек - вы увидите последний статус NULL

Если зайти на китайскую версию страницы отслеживания и ввести ваш трек - последний статус будет ??

Заходим на страницу Переводчика Google и вводим ?? - это "Start shipment" (в русском варианте он это переводит как "Начало отгрузки", но здесь правильнее будет "Начало доставки"Wink.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

KaT, Да вы лучше там вообще не следите, т.к. Гугл переводчик с китайского порой такое выдает...

Ну разве что та, поржать например нед статусом "прямые волосы.."

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 319 разБрест

KaT,

KaT писал(а):

fighter, спасибо разобралась

Winkесли зайти на английскую страницу отслеживания (пункт Item Tracking , а не Status Tracking) и ввести ваш трек - вы увидите последний статус NULL

Если зайти на китайскую версию страницы отслеживания и ввести ваш трек - последний статус будет ??

Заходим на страницу Переводчика Google и вводим ?? - это "Start shipment" (в русском варианте он это переводит как "Начало отгрузки", но здесь правильнее будет "Начало доставки"Wink.

Это напоминает, типа, Алладин, трах-тибидох, нашу посылку продвинь по доставке! Если и суждено ей придти ей к вам, то она придёт! А так пытался по сайтам найти ответы- типа: А вдруг?!.... Смешно как-то начинает становится...

KaT,

KaT писал(а):

fighter, спасибо разобралась

Winkесли зайти на английскую страницу отслеживания (пункт Item Tracking , а не Status Tracking) и ввести ваш трек - вы увидите последний статус NULL

Если зайти на китайскую версию страницы отслеживания и ввести ваш трек - последний статус будет ??

Заходим на страницу Переводчика Google и вводим ?? - это "Start shipment" (в русском варианте он это переводит как "Начало отгрузки", но здесь правильнее будет "Начало доставки"Wink.

Это напоминает, типа, Алладин, трах-тибидох, нашу посылку продвинь по доставке! Если и суждено ей придти ей к вам, то она придёт! А так пытался по сайтам найти ответы- типа: А вдруг?!.... Смешно как-то начинает становится...

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разМинск

N@sti, pi-7 это пункт обработки посылок из России и Казахстана.

N@sti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разбрест

Aliaksei72, у меня посылка тоже 30 дней в нанкине и тоже самое пишет,упаковка и обработка.

ПользователиСообщений: 4

у меня "обещание про 3 дня на таможне сработало"

2015-01-08 16:02 Прохождение по таможенной зоне (см. http://declaration.belpost.by), MINSK PI 2
2015-01-08 10:27 Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2

2015-01-10 10:50:15 Принято для таможенного контроля MINSK PI 2
2015-01-10 10:52:16 Результат таможенного контроля: выпуск разрешен MINSK PI 2

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 93 разаВитебск

ozimi, там кажись на мой регистратор снимают как проштрафившийся таможенник вашими ножиками пятую тонну бульбы дочищает

ozimi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 15 разМинск

дорогие форумчане! у меня вопрос, к кому - нибудь доходят посылки с треками WD..... и YC....? у меня несклько посылок с сентября потерялись, уже и не надеюсь их получить...

Юлия Лернатович поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаНовополоцк

lbmoney писал(а):

дорогие форумчане! у меня вопрос, к кому - нибудь доходят посылки с треками WD..... и YC....? у меня несклько посылок с сентября потерялись, уже и не надеюсь их получить...

да, с сентября были получены 4 посылки с такими треками

lbmoney поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

lbmoney, доходят, но сентября - это уже занадто.

Открывайте спор и возвращайте деньги, если конечно защиту не зевнули.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 разПинск

lbmoney, Только две (((

lbmoney поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 15 разМинск

fighter, спор давно выиграны, так что с этим проблем нет. но сам факт,что в пути есть еще посылки с такими треками очень огорчает...Sad

Юлия Лернатович писал(а):

да, с сентября были получены 4 посылки с такими треками

значит, мы просто невезучиеSad

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

lbmoney, 6 штук получила .НО КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕЖИВАЮ ДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ.Приходили всегда к окончанию защиты дней за 8

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

lbmoney, У меня 13 посылок за 2 месяца приходили максимум

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

t_svetik писал(а):

alenabicer, А я и спрашивать не буду.Спор открыла пусть возвращает деньги. Товар я всё равно не увижу. Номер заказа (64674119603967).

t_svetik, Вы только сообщите, что он скажет. Интересно как будет выкручиваться в данной ситуации. Спасибо.

Как у Вас дела со спором у нашего "любимого" продавца ? Сегодня тоже открыла спор. Пока молчит.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

alenabicer, У меня осталось 2 дня и 4 часа. И до сих пор продавец ничего не ответил. За то таможня просит уточнить данные.. Прод пусть возвращает деньги. А то он мне лапшу вешает (подождите 10-15 дней для урегулирования вопроса), когда защита закончится и деньги к нему пойдут. Это он меня просил до открытия спора.

Я в групповых заказывала набор маникюрный, а вы тоже заказывали этот товар?

Отредактировал(а) t_svetik 11-01-2015 в 16:19
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

_spawn_,

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

t_svetik, да ,тоже его в групповых. Только смотрите ,чтобы в конце спора прод сумму не обнулил

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 1 разБрест

Храмира, ждите письмо счастья....та же беда...

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

alenabicer,хорошо. спасибо. Но насколько я поняла. Мой ответ должен быть последним, чтобы вернуть свои деньги.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти