Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5Орша

Такой вопрос знатокам: посылка идет из Нидерландов. Почта Нидерландов 01.01.2015 выставила статус "посылка поступила в страну назначения". Родимая Белпочта уверяет, что посылка еще "покинула страну отправления"...Звонить мозги им выносить?Wink

ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 167 раз 

Zaxarych писал(а):

Такой вопрос знатокам: посылка идет из Нидерландов. Почта Нидерландов 01.01.2015 выставила статус "посылка поступила в страну назначения". Родимая Белпочта уверяет, что посылка еще "покинула страну отправления"...Звонить мозги им выносить?Wink

у меня посылка в таком статусе 2 недели висела, а потом трекнулась на MINSK PI2. наверно фишка какая-то у почты Нидерландов... Не волнуйтесь, всё приедет Smile

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

Zaxarych, можете не сомневаться, она уже в Минске, лежит в горах других таких же посылок и ждет своего часа, когда Белпочта ее пробьет по трекеру и отдаст в таможню. Толи сами они не успевают, толи таможне не хотят статистику портить (там сейчас и так неделю даже уже отмеченные висят) но тем не менее.

А на примере почты Голландии просто это отчетливо видно.

Zaxarych поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 раза

Здравствуйте! Подскажите такую ситуацию. Я открыл спор на частичный возврат денег, продавец согласился с условиями спора. Спор был открыт в конце того года! но сечас досих пор нет денег на счету и висит обработка заказа но в заказах написано завершение заказа и это с того года, что делать?!

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

kazak70534, деньги после завершения возмещения (это можно увидеть в разделе Платеж вашего заказа) начисляются вам на карту в течении 7-15 дней (все зависит от банка)

kazak70534 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 200 раз Минск

Марина Фурса писал(а):

Помогите!!!!!!!!!!!!! Я В ПАНИКЕ!!!!
21 день висит статус " Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING" .....и все....глухо.

У меня такого никогда не было.
Трек номер RJ053775073CNSadSadSad

У меня такой статус с 24 ноября - полтора(!!!) месяцаПрод продлил защиту еще на месяц, так что зимнюю курточку как раз к весне получу

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 319 разБрест

Alisa K.,

Alisa K. писал(а):

У меня такой статус с 24 ноября - полтора(!!!) месяцаПрод продлил защиту еще на месяц, так что зимнюю курточку как раз к весне получу

Ха, и у меня Бейджанг с 24.11 висит в отправке! Даже надоело каждый день проверять!

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 200 раз Минск

Лева1977, я заметила одну особенность - стоит на форуме пожаловаться на НЕдвижение посылок, так они двигаться начинаютТак что нам вот-вот должно повезти!!!!!!!

Лева1977 и Aginsta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 319 разБрест

Alisa K., по статистике сайта waitpost 55% таких же треков за это число уже изменило статус. Когда же мы попадем в этот процент?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 раза

dolbak84, В этом разделе я смотрел в нём обработка платежа но этот стату висит с того года! А сам заказ завершён! Вот поэтому я и спросил.

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 200 раз Минск

Лева1977, ну, пусть не в скорости доставки, а в качестве товара нам точно повезет!Wink

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 

Alisa K., у меня тоже весят посылки с 24. 11.2014 . Из 12 посылок только одну получила. За одну продавец вернул деньги. Желаю Всем удачи и получения всех посылок.

Alisa K. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 43 раза мозырь

kazak70534 писал(а):

dolbak84, В этом разделе я смотрел в нём обработка платежа но этот стату висит с того года! А сам заказ завершён! Вот поэтому я и спросил.

так и должно быть, у меня заказ -"завершено"-, а в платежах состояние '' ОБРАБОТКА ВОЗМЕЩЕНИЯ" после возмещения по спору , и всегда так идёт

kazak70534 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 38 разБобруйск

Лева1977, мои от 20 и 26 ноября уже на досмотре осталось 3 посылки

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

kazak70534, Ждать.Мне сегодня поступили деньги от 15 декабря.

kazak70534 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 16 разMinsk

а моя посылка 22.11 вылетила и всё никак не долетит до Минска

ПользователиСообщений: 5Орша

fighter, я и не сомневался) Я пытался верить до последнего, что наши бравые почтовики все делают во время)

ПользователиСообщений: 1Молодечно

подскажите, 10.11.2014г. брибыло в страну назначения. и все, глухо... что делать???получается уже 2 месяца мотается по Беларуси и никак прийти не может. хотя другие посылки пришли...

Отредактировал(а) Оля Сабило 06-01-2015 в 19:52
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Моя посылка уже 28 дней и еще даже не вылетала Зависла в Нанкин

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разБобруйск

Марина Фурса писал(а):

Помогите!!!!!!!!!!!!! Я В ПАНИКЕ!!!!
21 день висит статус " Отправка отправления из учреждения обмена, BEIJING" .....и все....глухо.

У меня такого никогда не было.
Трек номер RJ053775073CNSadSadSad

И у меня RJ106037942CN там же висит уже без 2х дней 1месяц(((а посылка с подарками на новый год (((

да ещё и не дешоваяSadSadSadSad

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 319 разБрест

Антон Ганусевич писал(а):

Лева1977, мои от 20 и 26 ноября уже на досмотре осталось 3 посылки

И на нашей улице будет играть гармонь и танцевать цыгане!!!!!

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 раза

С семи посылок RJ только одна прилетела в минск и там завислаSmile

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 14 разЩучин

Alisa K. писал(а):

У меня такой статус с 24 ноября - полтора(!!!) месяцаПрод продлил защиту еще на месяц, так что зимнюю курточку как раз к весне получу

и у меня с 24 ноября,тоже прод на месяц продлил,подогрев на сиденья к весне будетLaugh

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

lele4ka писал(а):

подскажите, 10.11.2014г. брибыло в страну назначения. и все, глухо... что делать???получается уже 2 месяца мотается по Беларуси и никак прийти не может. хотя другие посылки пришли...

спор открывайте

ПользователиСообщений: 1

Zaxarych, все зависит от того, какой трек-код. Есть треки, которые не отслеживаются и на них не высылается извещение (которые начинаются не с букв R......., а на любые другие). А статус стоит, что прибыло в страну назначения. Нужно самим ходить на почту и уточнять. И нужно открывать спор.

Отредактировал(а) s-uliya 06-01-2015 в 20:46
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти