Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по магазину E-BAY.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 101
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

Pup, какая-то странная позиция. Никаких лишних расходов этот посредник для вас не несет, наоборот, предоставляет и продавцу и покупателю дополнительные гарантии. Ну а если палка просто вызывает личную неприязнь, то большинство товаров на ибэй не для вас.

Nataliy00 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

тоже заказывала там футляр для часов, при пересылке стекло разбили, так мне администрация сайта вернула всю сумму.

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Здрасте, может кто покупал терморегулятор такого типа ? Как он работает ? Отзовитесь может кто знает.Я просто часто делаю инкубаторы "самодельные" получается довольно хорошо . Но вот думаю заказть терморегулятор из Китая вот и не знаю , заказывать или нет . Отзовитесь может кто заказывал и на Али есть такие . 

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Лев Абалкин, в том то и дело, что у меня нет карточки. А идти в банк делать карточку думаю незачем. Да и по близости нету банков.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

ace2009 писал(а):

Pup, какая-то странная позиция. Никаких лишних расходов этот посредник для вас не несет, наоборот, предоставляет и продавцу и покупателю дополнительные гарантии. Ну а если палка просто вызывает личную неприязнь, то большинство товаров на ибэй не для вас.

Причём тут личная не приязнь?

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 57 разСыктывкар
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

Pup, просто никаких объективных причин, для того чтобы не использовать палку, нет. На Али своя система расчетов, ибэй использует пэйпал. Для конечного покупателя никакой разницы нет. Главное, что и там и там существует гарантия возврата денег.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

ace2009 писал(а):

Pup, просто никаких объективных причин, для того чтобы не использовать палку, нет. На Али своя система расчетов, ибэй использует пэйпал. Для конечного покупателя никакой разницы нет. Главное, что и там и там существует гарантия возврата денег.

Просто мне лень лишний раз регаться где попало. Тем более это моё личное дело регаться в Палке, либо ином ресурсе или нет.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Лев Абалкин, спасибо всеравно не чего не получается.Скорее всего изза того что я с Казахстана Пишут Мы не смогли обработать вашу регистрацию кредитной карты на данный момент. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, попробуйте еще раз на более поздний срок.

ПользователиСообщений: 4

Выбор китайских товаров на Ибэе меньше чем на Али, цены на них чаще выше. Кстати не только китайцы нас дурят, есть ещё и хитрожопые америкосы - наглые и небросовестные.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

Zoya1411Zolotareva, на Ибэй идут, в основном, совсем не за китайскими товарами. И не забывайте про то, что Ибэй в первую очередь интересен тем, что это аукцион. Лично я уже не раз покупал вещи на аукционе гораздо дешевле их цены.

NVO и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Кто покупал товары на сайте  eBay.com   В чем отличия от aliexspress. Дело в том что я заказал телескоп на сайте eBay. Цена 48$ + отправка 14$ с Германии.Продавец дал трек 015720002361 которыйне знаю где он может следиться.Подскажите пожалуйсто.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

Aliaksei72 писал(а):

Кто покупал товары на сайте eBay.com В чем отличия от aliexspress. Дело в том что я заказал телескоп на сайте eBay. Цена 48$ + отправка 14$ с Германии.Продавец дал трек 015720002361 которыйне знаю где он может следиться.Подскажите пожалуйсто.

Все отлично зря я волновался,посылку отправил прод 19 а 20.02 у же вылетела в Белорусию почтой DHL.Интересно сколько она будет добираться!

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Aliaksei72, Это похоже на « Мне лень читать и искать на форуме похожую тему, поэтому давайка я создам новую не нужную тему и заводам там вопрос. А давайка я сам же и отвечу в своей теме на свой же вопрос.» Нельзя же посмотреть тут или даже тут и или вообще вот тут еще.

Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

я там только зарегистрировалась и пока прицениваюсь, смотрю товары с бесплатной доставкой, а то пересылка дорогая.

Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Пересылка всегда оплачивается!

Отредактировал(а) timiman 26-02-2015 в 16:00
kkosyrkova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Москва

Миленочка, Привет,зайди на PayPal и зарегистрируйся и привяжи свою вертуальную карту qiwi к счету PayPal, и будет тебе счастье.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Владимир Домор писал(а):

Миленочка, Привет,зайди на PayPal и зарегистрируйся и привяжи свою вертуальную карту qiwi к счету PayPal, и будет тебе счастье.

добрый вечер. не получается у меня, на пау пау давно зарегина, писала в службу поддержки сказали меняйте страну.Казахстан им не нравится

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 12 разГомель

Aliaksei72, Привет земляк! брось ссылку на телескоп Laugh

ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

timiman писал(а):

Пересылка всегда оплачивается!

кем?

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Виктория Зайцева писал(а):

кем?

А что есть варианты?

V Z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Виктория Зайцева писал(а):

кем?

конечно, нами, покупателями. Я как то наткнулась на сайт, типа посредник с небольшим %, так там все что на али вообще копейки, но плюс доставка отдельно. Ну и получается примерно тоже , что и мы сами покупаем- "с бесплатной доставкой"

Отредактировал(а) Эллина 09-03-2015 в 00:51
V Z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

Эллина писал(а):

конечно, нами, покупателями. Я как то наткнулась на сайт, типа посредник с небольшим %, так там все что на али вообще копейки, но плюс доставка отдельно. Ну и получается примерно тоже , что и мы сами покупаем- "с бесплатной доставкой"

ну это понятно, что и здесь она бесплатная условно ) я о том, что на Ебей тоже навалом китайцев с "бесплатной" доставкой

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 184 раза Санкт-Петербург

Являясь пользователем eBay, а с некоторых пор и Али, скажу, что Али интересен только если искать что-то конкретно китайское. Smile Хотя, справедливости ради, отмечу, что даже китайские товары, не все на Али дешевле.

На eBay очень интересен аукцион. Часто покупал товары за смешные деньги, например японские ножи по $30-50.

flower писал(а):

смотрю товары с бесплатной доставкой, а то пересылка дорогая.

На eBay есть сортировка по "цена+доставка", стоит воспользоваться.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 81 раз Гомель

vital_co, http://www.ebay.com/itm/141456975714?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649 Посылка пришла на 10 день после заказа почтой DHL.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти