Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по магазину E-BAY.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 101
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Здраствуйте , подскажите вчера заказал на этом сайте инкубатор(мало кто знает , что это такое). И теперь не понимаю мне должен продавец дать трек код для отслеживания или нет?  И если да то где его посмотреть???Помогите пожалуйсто!!!

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Здраствуйте, подскажите пожалуйсто . Я открыл потому что прод не отвечал и не отправлял мой товар , а сегодня так вообще он удалился и я не знаю что мне делать. Диспут открыт и там написано "диспут рассматривается" , что это значит кем рассматривается ааааа помогите прошу вас ?!

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

На ебее часто отправляют товар без трек кода особенно если сумма заказа маленькая.

там должен быть расчетный период доставки, по истечению срока (не помню) задва три дня примерно появится кнопка открыть диспут. Можно так же вернуть деньги через палку. по моему опыту китайские пролавцы часто наровятся кинуть (будте бдительны и открывайте диспут на обещания не соглашайтесь). из японии посылки идут дня 4-5 из америки 20-25.

Иван Белоновский поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Добрый день. Помогите пожалуйста. Всегда заказывала с алиэкспресса, решила с ебея заказать. Карточки нет только киви кошелек. На pay pay зарегистрировалась. Сделала виртуальнкю карточку на киви. А оплатить не как не получается

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Иван Белоновский писал(а):

Здраствуйте , подскажите вчера заказал на этом сайте инкубатор(мало кто знает , что это такое). И теперь не понимаю мне должен продавец дать трек код для отслеживания или нет? И если да то где его посмотреть???Помогите пожалуйсто!!!


Меня тоже заинтересовал е-бей....никогда еще там ничего не покупала ...только на али хорошо разобралась что да как.. Думаю, мне уже мона другой магаз для покупок добавить)) Только я б не решилась первый раз сразу на 20 баксов заказать в магазе, в котором ни шарю нифига

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Это же я..., заказ пришел зат 20 дней , правда ошибся в выборе товара , попросил прода вернуть мне деньги , он согласился и через 20 дней он мне вернул деньги ! Мне очень понравился сайт !

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

НУ тут кому как, ебей в крайних случаях когда на али точно оригинал не купишь (типа лезвий, и вот еще полиморф там покупал). С треком всегда непонятки толи будет толи нет. Потом платить надо палкой, у которой защита 45 дней только, и диспут открывать надо именно там а не на самом ебее. Плюс еще не каких уведомлений как на али что типа защита заканчивается. Да и много продавцов там с тогоже китая. Так что али рулит.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 22-01-2015 в 15:24
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Я на ебее заказывала товары из Индии - кокосовое масло, зубную пасту, канджал...Продавец дал трек, который сначала отслеживался на сайте индийской почты, а затем на сайте Белпочты. Прилетело за две недели (с учетом прохождения белорусской таможни), чему приятно удивлена. Буду заказывать еще.

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Липкий Ленин, на ебай много товаров намного дешевле чем на али и это факт ! . Мне лично нравится этот сайт из-за цена , а споры и все остальное довольно легко открываются !!

Коля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Ассолька писал(а):

Я на ебее заказывала товары из Индии - кокосовое масло, зубную пасту, канджал...Продавец дал трек, который сначала отслеживался на сайте индийской почты, а затем на сайте Белпочты. Прилетело за две недели (с учетом прохождения белорусской таможни), чему приятно удивлена. Буду заказывать еще.

ой. мне как раз нужно хорошее кокосовое масло, а сколько Вы баксов за него заплатилИ?

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Это же я..., 6 долларов за 100 мл. Но можно найти и дешевле, я просто по неопытности плохо искала

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Иван Белоновский, не спорю что сложно, но и прозевать эти 45 дней проще не куда.

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Липкий Ленин, не знаю у меня как то прозевания ни разу не было !

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Иван Белоновский, а у меня было раз, правда не с ебеем а тинидилом.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 6 разМинск

Липкий Ленин писал(а):

НУ тут кому как, ебей в крайних случаях когда на али точно оригинал не купишь (типа лезвий, и вот еще полиморф там покупал). С треком всегда непонятки толи будет толи нет. Потом платить надо палкой, у которой защита 45 дней только, и диспут открывать надо именно там а не на самом ебее. Плюс еще не каких уведомлений как на али что типа защита заканчивается. Да и много продавцов там с тогоже китая. Так что али рулит.

защита с недавнего времени 180 дней . У меня так было

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

leon260, спасибо, будем знать.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

крымчане не смогут так просто покупать на E-BAY, вот новость

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

помогите пжл в чем проблема незнаю

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 57 разСыктывкар

Миленочка, А зачем виртуалка на киви? Обычная карта привязывается и без проблем

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

На Ибэе достаточно неплохая защита покупки, цитата с сайта: "Если самая поздняя расчетная дата доставки прошла, а товар не получен – откройте запрос в Центре разрешения конфликтов. Сделать это можно в течение 30 дней после самой поздней расчетной даты доставки. Укажите причину открытия запроса: Я еще не получил свой товар, а затем из списка покупок на следующем экране выберите нужный товар."

Срок доставки, указанный продавцом, + 30 дней - нужно быть совсем уж невнимательным, чтобы проморгать срок открытия диспута.

Отредактировал(а) ace2009 25-01-2015 в 09:23
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

На Ебее расчёты только Палкой?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

Pup, да, но валютная карта к палке привязывается без проблем.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

ace2009 писал(а):

Pup, да, но валютная карта к палке привязывается без проблем.

Жалко Sad Придётся подумать о посреднике ввиде Палки .

Отредактировал(а) Pup 25-01-2015 в 10:40
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

Pup, а в чем проблема, заплатить 1 доллар при регистрации и все (палка берет еще 1.5 евро при привязке карточки, но их возвращают). При использовании палки для покупок никаких комиссий, комиссия берется только при зачислении денег вам (т.е. комиссию оплачивает продавец).

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

ace2009 писал(а):

Pup, а в чем проблема, заплатить 1 доллар при регистрации и все (палка берет еще 1.5 евро при привязке карточки, но их возвращают). При использовании палки для покупок никаких комиссий, комиссия берется только при зачислении денег вам (т.е. комиссию оплачивает продавец).

Проблема в том что мне не нужны лишние посредники.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти