Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

_Леся_,вот нашла еще такой же,но дешевле Smile пока не заказала.. в раздумьях ещеSmile

_Леся_ и Электра поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

chetami, я прям теперь даже растроилась) зачем мне два фениксаLaugh

tati, я такую закинула а потом выкинула из корзины) решила что я лучше секси что нибудь закажу) а то с такой пижамой на меня муж смотреть перестанетLaugh

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

получила утяжку.... Заказывала на свои ОТ 88 и отхват под грудью 84 ХЛ. Продавец прислал с пришитой биркой Л, а прицепной ХЛ. Я себя, конечно втиснула (даже талия появилась), но немного давит сверху на плечи. Думаю поспорить али как?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

_Леся_, ну, кто что коллекционирует,а вы фениксов - зимних,летних,расцветок разныхWink потом вечный женский вопрос "что сегодня на себя одеть?" перестанет волновать,ибо ответ будет один - Феникса

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 14 разНижний Новгород

Привет мои дюймовочки.... я такая растроенная... пришло 3 посылки и все мимо...

1) заказала вот такие лосины с кружевои на 4хл, а пришло какое то платице на 2хл....рыдаю!!!!Открыла спор

2) заказала вот такие лосины по кожу. Очень воодушевило фото у продавца, где девушка в одну штанину 2 ногами залезла. Ну, думаю, я со своими ОБ 150+ со свистом.... мда... сели то хорошо, тянутся прекрасно, посадка высокая, но весь целлюлит просвечивает буграми!!!!!!!Хотела носить с туникой почти по колено, но даже икры смотрятся ужасно!

3) ну и последняя неудача- это вот эта блузка К качеству претензий нет! Ткань отличная, сшито хорошо. Но я сама промахнулась. Увидела у прода ОГ до 180 и счастливая заказала. А не посмотрела что она к низу заужена и максимальный ОБ 120. Печалька

Ятута, Елена Великая и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, я бы поспорила.

chetami, нет я так не хочу)

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

В полку "любителей феникса" прибыло! Думала-думала и заказала. вот Теперь будем ждать,что придетSmile

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Динара26, блин печалька , думаю что сейчас зимой можно плотные колготки и ваши легинсы с туникой будет думаю хорошо. То что прислали платье да еще и маленькое это обидно и естественно спор( видимо перепутали. а низ у туники может можно переделать?

chetami, и я то же с вами вместе ждуLaugh

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Динара26, Туничка действительно интересная, может в низу койму отрезать? Ну это я так не глядя.

Динара26, Блисс хороший магазин, сама заказывала там, сегодня еще заказала. Качество там точно хорошее.

Девочки никто такую юбочку на лето не брал? .такую.

Отредактировал(а) Ятута 26-11-2014 в 20:00
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Девочки чудный магазин для нас) http://ru.aliexpress.com/store/527350

Елена Великая, Электра и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Жаннулька, Там качество очень хорошее, продавец отличный. Делала там заказ, сегодня опять блузку заказала.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Динара26, не расстраивайтесь, первое, спорить!,,,, на полный возврат суммы. Второе, род легинсы плотные колготки одеть, и туничку, и будет супер. А третье, распороть то что мешаетSmile

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

NATABEL, ну значит не зря я заинтересовалась этим магазином, я смотрю у него в размерной сетке есть и размеры российские

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

tati, да, споритьSmile

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

девочки сегодня получила мужские труселя

заказывала моя двоюродная сестра своему парню. трусы XL и по бирке , но в реальности они не маленькие) приложила к трусам мужа ему берем 3Х. и они были один в один. померяла резинку 36см а тянется до 50 но это максимум) так что думаю сестра двоюродная с подарком пролетела( а так качесво швов замечательное, запаха нет, на ощупь хлопок и немного совсем эластичности что там придает) в общем может кому пригдянутся)

Отредактировал(а) _Леся_ 26-11-2014 в 20:30
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

LOLA777 писал(а):

Девочки, привет! Вот такую вещицы никто не покупал?

курточка интересная

Очень нравится курточка, но цена настораживает

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, рейтинг 20% у прода, правда 2 отзыва есть и последний 14 октября, значит счастливцы естьLaugh

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

LOLA777 писал(а):

Девочки, привет! Вот такую вещицы никто не покупал?

курточка интересная

Покупала, маломерит, не стоит как ресунке и представьте круглаю тряпку с диаметром 1,5 метра и там 2 дырки для рук.

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Жаннулька, Да не зря, ну мне понравилось. не знаю на счет всех вещей,но то что я заказывала, такое впечатление, как в старые времена фабричный китай. Размер заказала побольше чем в сетке, думала маломерка, пришло большое как в сетке. Размер идет один в один. Блузка подошла, а футболку пришлось продать. Сегодня еще блузку заказала. Отправка 20 дней, написал что завтра отправит.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_ писал(а):

tati, я такую закинула а потом выкинула из корзины) решила что я лучше секси что нибудь закажу) а то с такой пижамой на меня муж смотреть перестанетLaugh

да, одеяние не для утех плотских, согласна, больше для тепла. Я сейчас немного простыла, напялила пижамку под халатик и оч мне даже хорошо, прилегает к телу и из-за этого не создает лишних объемов)

если найдете что-то стоящее секси на наши размерчики (ОГ у нас с Вами одинаковый) - маякуйтеWink

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, рейтинг 20% у прода, правда 2 отзыва есть и последний 14 октября, значит счастливцы естьLaugh

Да да да Smile боюсь что 124 см грудь не влезит

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Елена Великая, заказала эту курточку на свой страх и риск, посиотрим что придетSmile

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Заказала себе купальник, продавец обещал сшить по моим параметрам. Интересно что придет.

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Марьяшка, интересно, объем чашки у них один на все размеры или разные? Вы уточняли такой момент?)

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

так, феникс зимний это как свитер, я видела такое как девочки заказывали с вышивкой и длинным рукавом. Зимний понравился черный с коричневым рисунком, но как свитер, угадать бы с размером. а то не та цена что бы просто на пробу брать))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти