Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


СветланаА, ага спасибо!

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Илона28, приходится сюда переписывать. Много-много-лет такого шикарному папе, а уж дочка была самой шикарной на празднике в таком платьице. Молодец! Wink

Илона 28 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Девченки, кто заказывал или хотел заказать не помню это платье, вот какую инфу нашла вот

А я все-таки заказала тунику взяла 4Х пусть посвободней будет посмотрим, что придетSmile

Отредактировал(а) yulochka 19-11-2014 в 08:53
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Dimav, Спасибо за комплимент!

Отредактировал(а) tati 19-11-2014 в 09:06
ПользователиСообщений: 8Белгород

Извинете, что не по теме. Подскажите пожалуйста кто-нибудь встречал на али одноразовые бумажные формы для выпечки куличей на Пасху?

Дайте ссылку пожалуйста.

ПользователиСообщений: 8Минск

Нашла классный пуховик и по отзывам и по виду и по размерам: пуховик

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Елена Вербовая писал(а):

Нашла классный пуховик и по отзывам и по виду и по размерам: пуховик

Долго я присматривалась к таким пуховикам... А сейчас не жалею, что все-таки не заказала его. Во-первых, их что-то очень много, а во-вторых, смотря кучу отзывов о них, поняла, что с нашими аппетитными формами такое лучше не брать, потому что очень сильно полнит. Может, конечно, кому и подойдет, но это померять надо...

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Елена Вербовая, я видела такой в реале. Ничего такой.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Nastia писал(а):

Долго я присматривалась к таким пуховикам... А сейчас не жалею, что все-таки не заказала его. Во-первых, их что-то очень много, а во-вторых, смотря кучу отзывов о них, поняла, что с нашими аппетитными формами такое лучше не брать, потому что очень сильно полнит. Может, конечно, кому и подойдет, но это померять надо...

да уж, такие вещи курпулентным девушкам брать не стоит.И так понятно, даже без примерки,что это будет выглядеть как большой квадрат на ножках

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Елена Вербовая,

Елена Вербовая писал(а):

Нашла классный пуховик и по отзывам и по виду и по размерам: пуховик

Эта пуховики пришли на смену паркам, тока появились, поэтому их так много. Но его нужно действительно мерить в реальности(даже если не покупать, то хотя бы как смотрится). Меряла дочка моя, она худенькая и рост 167 - не впечатлило. Очень полнит и смотрится мешковато. Вот в хвастах фото выкладывали пуховик

Отредактировал(а) tati 19-11-2014 в 10:57
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Елена Вербовая писал(а):

Нашла классный пуховик и по отзывам и по виду и по размерам: пуховик

Сегодня получила такой,очень довольна Пошит хорошо,ровненько всё,молнии металические,в подарок продавец платочек шейный положила Брала вот здесь ,пока он ко мне ехал,я похудела малость,немного большеват,но не критичноSmile

yulochka писал(а):

Девченки, кто заказывал или хотел заказать не помню это платье, вот какую инфу нашла вот

Я только зашла по ссылке на платье,у меня расширение "АЛИМОНИТОР" установлено,сразу ругается,пишет- ПЛОХО,РЕЙТИНГ ПРОДАВЦА -1.

Tanka, куртяха классная,в хотелки положила,спасибо!Wink

Ещё леггинсы /Илона28 советовала,спасибо/ получила,тоже оочень понравились,правда тоже немного великоваты ,как брюки,но довольна.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Елена *** писал(а):

Я только зашла по ссылке на платье,у меня расширение "АЛИМОНИТОР" установлено,сразу ругается,пишет- ПЛОХО,РЕЙТИНГ ПРОДАВЦА -1.

Посмотрела магазин и отзывы, отзывы неплохие, но всё же их лучше читать конкретно про нужный товар, магазину года полтора где-то, продажи есть. Почему минус один не понятно...

Елена *** писал(а):

Я только зашла по ссылке на платье,у меня расширение "АЛИМОНИТОР" установлено,сразу ругается,пишет- ПЛОХО,РЕЙТИНГ ПРОДАВЦА -1.

Tanka, куртяха классная,в хотелки положила,спасибо!Wink

Ещё леггинсы /Илона28 советовала,спасибо/ получила,тоже оочень понравились,правда тоже немного великоваты ,как брюки,но довольна.

Да, куртяха классная, ещё бы влесть в неёWink

Отредактировал(а) Tanka 19-11-2014 в 11:34
Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Tanka, точно там L размер очень мал,грудь всего 88 см,так точно не будет,убираю..Sad

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Елена ***, а можно ваши параметры, просто маме хотела леггинсы заказать, думаю в 3Х влезет, у нее ОТ 100, ОБ 120 и как посадка высокая?

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

yulochka писал(а):

Елена ***, а можно ваши параметры, просто маме хотела леггинсы заказать, думаю в 3Х влезет, у нее ОТ 100, ОБ 120 и как посадка высокая?

У меня ОБ-107см, ОТ-98см,посадка хорошая,удобная,но не очень высокая,средняя я бы сказала.Рост у меня 165 см,тока-тока,если мама ваша выше,то коротковаты будут.

yulochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Елена ***, нет у мамы 163см рост. она мои мерила вот, они налезть то налезли, а сзади пол попы наружу. Вот и думаю 3Х мож норм будетWink, у моих просто 3Х нет.

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Tanka писал(а):

Вот мои хотелки, ну и что-то уже в пути.

Вот такую куртяху ищу размером побольше

Пуховик красивый какойХочу хочу))

Вот такая толстовочка мягенькая, симпатичная, но не дороговато ли для неё?

Корсет 6XL

Платье понравилось, но цена неадекватная какая-то

да уж первая куртка очень маленькая)

А по поводу корсета сами размер подбирали? я прото выбирая сама размер выбрала больше чем нужно, а продавец посоветовал правильный

Отредактировал(а) _Леся_ 19-11-2014 в 13:40
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

yulochka писал(а):

Девченки, кто заказывал или хотел заказать не помню это платье, вот какую инфу нашла вот

А я все-таки заказала тунику взяла 4Х пусть посвободней будет посмотрим, что придетSmile

я заказала такую тунику маме...я в шоке...как испортился алиэкспресс...дурят на каждом шагу...

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Иропсик, вы про первую или вторую? Про первую просто помню кто спрашивал, а про вторую пока никто ничего плохого не сказал и надеюсь не скажут

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девоньки ооочень нужен ваш совет: 2 пуховика, надо на каждый день с ребенком на улице гулять, может кто что видел, слышал про них? И по размерам...что-то я запуталась, начитавшись отзывов про куртки...пуховик, продавец тут ответил мне, на вместо бедер, написал ОГ...и вот пуховик, лежат в корзине ждут часа х...вот как первый, только дороже и отзывы хорошие пух. Я больше к первому склоняюсь на 5хл...на мои ОБ120см.

yulochka, про рыжею, первую.

Отредактировал(а) Иропсик 19-11-2014 в 13:58
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 раз

Получила две посылки сегодня. Впервые довольна всем, что пришло. А то уж начала думать, что с Али одежду лучше не заказывать.

Мои параметры 112-95-122

1 посылка: от одного продавца футболка и юбка

фотохваст футболка http://alitrack.ru/photos/27186.html

фотохваст юбка http://alitrack.ru/photos/27195.html

2 посылка: всем известная парка. Поддалась и я ажиотажу, заказала желтую. В конце концов, - подумала, - если придет ужас-ужас, то буду в нем уборку территории ходить. Но нет, пришла такая веселенькая курточка. Внутри пушистая подкладка.

фотохваст http://alitrack.ru/photos/27190.html

Отредактировал(а) suiyata 19-11-2014 в 13:58
Ятута и Ирен-Ирина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

suiyata, вы 4хл брали курточку на ОБ 122см? Просто у меня ОГ105, ОТ98, ОБ120см, тоже такая лежит в корзине, как думаете 4хл подойдет?

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Иропсик, это про пухи- первый прод опасный какой-то мож не надоSad А так первый интереснее, если только взять там где подороже, но это мое мнение

Отредактировал(а) yulochka 19-11-2014 в 14:19
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

yulochka, я уже заказала ее у этого прода тык, уровень риска средний, но уже она треканулась, все окей, посмотрим, что придет

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Иропсик, неее это я уже ппро пух А про туничку бум держать кулачкиWink

Отредактировал(а) yulochka 19-11-2014 в 14:18
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти