Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 37 разВолгоград

Елена Великая,

Вот как-то так. Но это без утяжки-грации.

Лолик, Елена Великая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Екатерина Б., которое с рукавом черно-белое так же красиво смотрится?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 37 разВолгоград

Алла Верхоланцева, ткань тянется, но не сильно. Я взяла 6xl. Оно мне в груди и в талии по размеру, а в бедрах буду ушивать. Вам думаю хорошо будет 5xl (но это зависит насколько меньше у вас параметры груди и талии).

LOLA777, которое с рукавом смотриться тоже хорошо, но мне в нем надо ушить бедра. Единственное что я сделала с плетьем где короткий рукав - чуть укоротила длину.

Татьяна Безрукова, у меня грудь 124 см и в 6xl я влезла свободно.

Галина Адонина, Фото уже выложила.

Kraff, я выложила фото платья на мне. Ткань синтетика, но довольно приятная к телу.

Татьяна Безрукова и Алла Верхоланцева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Екатерина Б., вамЕкатерина Б., вам хорошо в нем, это наверно не то платье, я хотело которое напоплам черно белоеSmile

Екатерина Б., какой у вас рост?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 37 разВолгоград

Елена Великая, которое напополам буду корректировать (ушивать бедра). рост 167 см.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Екатерина Б., у меня самое широкое место в животе 127 см, тоже будет большое? А если взять 5 хл, то ог 124 см войдёт?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 37 разВолгоград

Елена Великая, в 5xl объем 124 не войдет.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Екатерина Б., поняла, спасибо, а скажите долго телефон свой ждали? И у какого прода брали? И ушёл через Сингапур?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Екатерина Б., не нашла ссылочку на платье, скиньте пожалуйста

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Екатерина Б. писал(а):

Добрый день, девушки-красавицы! Принимайте меня в свои ряды!Laugh Вот мои заказы:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6294836718.html черно-белое платье

http://www.aliexpress.com/snapshot/6136059944.html очень красивое и яркое

http://www.aliexpress.com/snapshot/6206945901.html ещё одно черно-белое платьеLaugh

http://www.aliexpress.com/snapshot/6215637748.html муж в восторгеLaugh

и ещё разные часики, шарфики. Если кого-то что-то заинтересовало с удовольствием отвечу на все вопросы.

Жаннулька,

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

а размерчик как? какй брали на какой ОГ?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск
Отредактировал(а) Жаннулька 23-11-2014 в 21:14
Лолик, Марьяшка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

chetami, на 108-98-118 значит 3хл подойдет? или лучше 4хл?

http://ru.aliexpress.com/item/2013-new-spring-and-autumn-outerwear-fashion-long-sleeve-slim-cardigan-thin-short-jacket-women-girl/1412281898.html

Девочки, такую куреочку никто не брал? как с размерами? понравилась

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Екатерина Б. писал(а):

Елена Великая,

Вот как-то так. Но это без утяжки-грации.

это платье вам хорошо, но мы первое просили))можно его

Без ушития))

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

10061995ar, да,на ваши параметры 3xl будет в самый раз. 4xl думаю будет большевата

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

chetami писал(а):

10061995ar, да,на ваши параметры 3xl будет в самый раз. 4xl думаю будет большевата

спасибо

10061995ar писал(а):

спасибо

вы фиолетовый брали? цвет как на фото?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

10061995ar, вы часом не экстрасенс??? я только что думала как бы эту курточку скинуть на продажу) и как раз от этого продавца) куртка Брала ее давно,но лежит теперь без дела.. маловата оказалась..

10061995ar, цвет очень насыщенный фиолетовый!

Отредактировал(а) chetami 23-11-2014 в 21:34
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

chetami писал(а):

10061995ar, вы часом не экстрасенс??? я только что думала как бы эту курточку скинуть на продажу) и как раз от этого продавца) куртка Брала ее давно,но лежит теперь без дела.. маловата оказалась..

10061995ar, цвет очень насыщенный фиолетовый!

SmileSmileSmile надо же, как вам куртка??? и цена???

10061995ar писал(а):

SmileSmileSmile надо же, как вам куртка??? и цена???

цвет какой у вас?

chetami писал(а):

10061995ar, вы часом не экстрасенс??? я только что думала как бы эту курточку скинуть на продажу) и как раз от этого продавца) куртка Брала ее давно,но лежит теперь без дела.. маловата оказалась..

10061995ar, цвет очень насыщенный фиолетовый!

у куртки я имею ввиду цвет какой?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

10061995ar, курточка интересная,качество хорошее,но вот на нас, аппетитных, будет скорее как оригинальная кофточка.Чтобы село так как на модели нужно наверное кого-нибудь более худощавенького.. Хлястик сзади куртки делает ее намного меньше,поэтому у меня изначально возникла мысль его отпороть). Размерной таблице продавца соответсвует полностью. А цена на снапшоте) хотелось бы вернуть "потерянные" денежки)

цвет темно-оливковый

на картинке он какой-то более коричневый,а в реальности с зеленцой)

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

chetami писал(а):

10061995ar, вы часом не экстрасенс??? я только что думала как бы эту курточку скинуть на продажу) и как раз от этого продавца) куртка Брала ее давно,но лежит теперь без дела.. маловата оказалась..

10061995ar, цвет очень насыщенный фиолетовый!

У меня есть эта куртка и и прям этого цвета, там клепочки у меня на груди расходилисьиз-за немаленькой груди, но я купила замок и нитки этого цвета и отдала в ателье, очень классно получилось, ношу теперь с удовольствием

Отредактировал(а) Yagodkaa 23-11-2014 в 22:00
Наталья З поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Yagodkaa, у меня клепочки-то сошлись,не расходятся) а вот сзади вид совсем не товарный получается(( вариант либо худеть отчаянно,либо продавать куртенцию..

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Yagodkaa писал(а):

У меня есть эта куртка и и прям этого цвета, там клепочки у меня на груди расходилисьиз-за немаленькой груди, но я купила замок и нитки этого цвета и отдала в ателье, очень классно получилось, ношу теперь с удовольствием

а вы размер какой брали и на какой ОГ? в отзывах пишут, что маломерит, на 52 размер и ОГ 108 какой размер надо?

chetami писал(а):

10061995ar, курточка интересная,качество хорошее,но вот на нас, аппетитных, будет скорее как оригинальная кофточка.Чтобы село так как на модели нужно наверное кого-нибудь более худощавенького.. Хлястик сзади куртки делает ее намного меньше,поэтому у меня изначально возникла мысль его отпороть). Размерной таблице продавца соответсвует полностью. А цена на снапшоте) хотелось бы вернуть "потерянные" денежки)

цвет темно-оливковый

на картинке он какой-то более коричневый,а в реальности с зеленцой)

жалко, не мой цвет, черную хочу

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

***МаРиНа***, да я уже искала но маленькая она совсем((((

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Yagodkaa писал(а):

У меня есть эта куртка и и прям этого цвета, там клепочки у меня на груди расходилисьиз-за немаленькой груди, но я купила замок и нитки этого цвета и отдала в ателье, очень классно получилось, ношу теперь с удовольствием

Покажите фото на себе, давно на неё смотрюSmile

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Здравствуйте милые дамы. Вот мой пуховичок красный пуховик и фото в реале

реально смотрится ещё лучше. форма подола- купол , сзади- "ласточкин хвост", очень женственный, яркий , полностью соответствует фото. тонковат для холодной зимы. мои параметры 106-85-106 рост 164.рукавчик даже чуутку длинноват. по груди - мне впритык. но больше размера не было, а так хотелось именно этот пух. в общем не критично.

ПЫ.СЫ. стройнит.Smile надеюсь была кому то полезна

Отредактировал(а) Электра 23-11-2014 в 23:15
Алена Д, Yagodkaa и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти