Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 37 разВолгоград

Елена Великая, с удовольствием завтра покажу.

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Марьяшка писал(а):

Елена Великая, Пока тьфу-тьфу,все было хорошо. Но вот спорить я стала с завидным постоянством

аналогично!! Один раз только в одном большом комплете бижу-не доставало одного кольца..прод сразу принял спор и вернул деньги...хоть я и не снимала на видео процесс вскрытия... я спорю постоянно..Вот сегодня опять 2 спора открыла... по детской одежде... комплет летний платье+штанишки заказал на 5 лет(рост 120 указан)..пришло...комплект месцев на 6-8(!)..нууу.может 1 годик-не более. Всё измерила-нафоткала мильён фоток-и спор!во втором-платье отлично-а кардиган на 3(!) размера меньше! Прошу 50% или новый кардиган-самого большого размера! а как иначе?

Екатерина Б. писал(а):

Yagodkaa,

Мои параметры на данный момент: ОГ - 124, ОТ - 110, ОБ - 126 (всё в процессе похудения)

Это какой 14 (Европа. Китай. Сша?)..размер на ваши объёмы? что-то я в раздумьях теперь....По европе это чисто 20-22 р...у меня ОГ 108(сейчас), ОТ-90. Об-112...я ношу сейчас чистый 14-16..

разъясние кто-нибудь..

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Екатерина Б. писал(а):

Yagodkaa, фото смогу сделать и выложить только, к сожалению, завтра. Какое именно черно-белое первое или второе?

Мои параметры на данный момент: ОГ - 124, ОТ - 110, ОБ - 126 (всё в процессе похудения)

первое) Параметры почти как у меня,буду ждать

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 37 разВолгоград

Илона 28, я практически не разбираюсь в размерах Европы или Китая. Покупаю все вещи исключительно по параметрам. Размер зависит от ткани, пошива, фасона.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Екатерина Б., а по 4 ссылке комплект на какие параметры брали?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

Марьяшка писал(а):

пришли брюки, брала в групповых XXXl, подошли очень хорошо. И длина тоже хорошая.

Еще пришли губки, брала первый раз, подскажите кто пользуется, они по виду очень похожи на поролон белого цвета или у меня фигня какменя фигня какая-то пришла.

А брючки летние или ткань толстая,что за ткань?

Отредактировал(а) Алуська 21-11-2014 в 17:55
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 37 разВолгоград

СветланаА, мои параметры ОГ - 124, ОТ - 110, ОБ - 126

СветланаА и Tany17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

брючки до 5xl

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки добрый вечер! Очередные посылки : Кофта качество нормальное, ранее заказывала красную, вот теперь эту. типа рубашки интересный вариант тоже неплохо, рубашка в клетку неплохая. Подготовка к лету: Блузка хорошая, Блузка 2 тоже классная. Десерт от хандроза и артрита: лекарство 1 и Лекарство 2 Может кому пригодится!

Девочки обещала сегодня сделать фото юбки, сделала, но простите что то она слишком мятая, погладить не успела. Постараюсь завтра с утра,останусь одна и сделаю фото.

Светлана* и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Екатерина Б., очень жду

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Алла Тезапсиди, они не летние, ткань не тонкая, но без начеса, скажем так- на осень.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

девочки, крутите ниже это я

http://ru.aliexpress.com/item/-/1961600340.html

Алена Д, Ятута и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

СветланаА, что обещал подарить за фотки?

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

СветланаА, теперь моделью у них будешь!пусть подарок шлет!

СветланаА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

губки белые - http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Magic-Sponge-Eraser-Melamine-Cleaner-multi-functional-Cleaning-100x60x20mm-10pcs-lot/1823513710.html - тут они дешевле

сделала второй заказ, первые пришли, покрутила,и убрала, а тут обычные закончились и достала эти, два часа простояла у раковины,премыла всю чайную посуду и тарелки, чайный налет убирает на ура, и без моющих средств, особенно на чашках, где крепится ручка.

Алена Д, Марьяшка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Марьяшка, Алена Д, а хз) Просто пообещал подарок при след заказе)

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

СветланаА, ну вы прям теперь звезда али)

СветланаА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разСмоленск

dinadinina, этими же губками нельзя мыть посуду! Больше для хоз.нужд, поверхности, которые не соприкасаются с продуктами, чтобы частички не попадали в организм людей, также дом. животных.

dinadinina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

NATABEL писал(а):

Девочки добрый вечер! Очередные посылки : Кофта качество нормальное, ранее заказывала красную, вот теперь эту. типа рубашки интересный вариант тоже неплохо, рубашка в клетку неплохая. Подготовка к лету: Блузка хорошая, Блузка 2 тоже классная. Десерт от хандроза и артрита: лекарство 1 и Лекарство 2 Может кому пригодится!

Девочки обещала сегодня сделать фото юбки, сделала, но простите что то она слишком мятая, погладить не успела. Постараюсь завтра с утра,останусь одна и сделаю фото.

А по этой кофточке что можете сказать? Тонкая? На фото продавца смотрится интересно, а как в реале? Можете фото сделать?

ПользователиСообщений: 390Поблагодарили: 216 разМосква

СветланаА писал(а):

девочки, крутите ниже это я

http_Леся_, _Леся_, _Леся_,

СветланаА писал(а):

девочки, крутите ниже это я

http://ru.aliexpress.com/item/-/1961600340.html

Роскошно! Просто шик с отлётом! Светлан, XXL пойдет на талию в метр?

://ru.aliexpress.com/item/-/1961600340.htm

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разСмоленск

Кто-нибудь покупал такое белье бесшовное 38 D ? Подойдет оно на 85 D?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Светлана Баринова, В принципе мне понравилась. Ну синтетика конечно ,приятная как тяжелый шелк чтоли не знаю как лучше описать. Пыталась я ее сфоткать, но черная как то плохо ее видно.

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разСмоленск

бюстик

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Светлана Баринова, Сейчас попробую скину фото если будет видно.

Светлана Баринова,

Ну конечно надо в надлежащий вид привести ее. С застежкой можно воротник сделать по разному. и под горлышко, и грудь побольше открыть.

Отредактировал(а) Ятута 21-11-2014 в 21:13
Светлана*, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

* Олеся *, тут отзыв на бесшовное тут если что напишите автору http://alitrack.ru/review/3853.html

* Олеся * поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти