Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

NATABEL, леггинсов там три вида,тонкие на лето,плотные на осень-весну, и теплые, я так поняла внутри утепленные иск. мехом. Вот я на весну хочу,те которые 200 гр,а с размером парюсь,написать , чтоли проду

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Елена ***, Я посмотрела мне маловаты будут жалко! Очень понравились. С размером конечно надо с продавцом. На лето мне кажется типа капроновые с выбивкой, могут стрелки пойти. Надо потолще брать.

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разПермь

NATABEL писал(а):

типа рубашки интересный вариант тоже неплохо,

ткань как на картинке? тира блузки с жилеткой?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Вера Л, ткань как картинке наверно, не разбираюсь в тканях. Она как тяжелый шелк, не трикотаж, к телу не прилипает, скользит, плотная. не знаю как лучше описать.

Вера Л, Скорее как пиджак на косых пуговицах. Спереди смотрится как жилетка.

Вера Л поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

получила я свое пончо-какое то оно короткое!на фото смотрится богаче...булавочку в подарок положили

фото только такое(никак лучше не получается)

мне даже попу не прикрыло!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алена Д, Будет жилеткой

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Добрый вечер, девочки! Может быть кто-нибудь из вас заказывал свитерочки-пуловеры, вязаные, так, чтобы не в облипку, не мрачные и, желательно попу прикрывающие? Я 110-100-125

Вот, кстати, мне понравился, но грудь, так понимаю на 106 см. И плавала бы даже на отзыв про вонючесть http://ru.aliexpress.com/store/product/sweaters-2014-women-fashion-Hitz-Korean-women-s-classic-hit-color-loose-wild-long-sleeved-round/632885_1915864740.html

плевала, сорри

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

_Леся_, Торопилась сделать фото поэтому качество неочень.

На юбку не обращайте внимание она очень мятая, хотела вчера показать но из за юбки не стала. Юбку сегодня выложила немного отглаженую.

Вид со спины сгорбилась, какбудто горб, старалась показать спинку. Вообщес брюками хорошо, надо было с брюками сфоткать. Размер можно было меньше брать. Ну вообщем вот так.

СНЕЖАНА, Свитерок интересный! Сама заказывала другие 2 в разных магазинах, пришли оба в облипку, и тоненькие прозрачные. Читала от многих такая же ситуация. Больше вязаные вещи не заказываю.

СНЕЖАНА, _Леся_ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Алена Д писал(а):

тоже от этого прода жду-заказала 11.11,а отправил только сегодня!

бордовое,12 размер

Привет девочки, я платья этого бренда заказывала 2 года назад на ибее- все просто супер. На мой рост 178 некоторые модели пришлость немного укорачивать даже. Качество на высоте. Где-то читала что марка канадская кажется, в Китае филиалы. Удачных приобретений!Smile

Отредактировал(а) Nata-lia 22-11-2014 в 18:52
Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

NATABEL писал(а):

_Леся_, Торопилась сделать фото поэтому качество неочень.

На юбку не обращайте внимание она очень мятая, хотела вчера показать но из за юбки не стала. Юбку сегодня выложила немного отглаженую.

Вид со спины сгорбилась, какбудто горб, старалась показать спинку. Вообщес брюками хорошо, надо было с брюками сфоткать. Размер можно было меньше брать. Ну вообщем вот так.

СНЕЖАНА, Свитерок интересный! Сама заказывала другие 2 в разных магазинах, пришли оба в облипку, и тоненькие прозрачные. Читала от многих такая же ситуация. Больше вязаные вещи не заказываю.

NATABEL писал(а):

_Леся_, Торопилась сделать фото поэтому качество неочень.

На юбку не обращайте внимание она очень мятая, хотела вчера показать но из за юбки не стала. Юбку сегодня выложила немного отглаженую.

Вид со спины сгорбилась, какбудто горб, старалась показать спинку. Вообщес брюками хорошо, надо было с брюками сфоткать. Размер можно было меньше брать. Ну вообщем вот так.

СНЕЖАНА, Свитерок интересный! Сама заказывала другие 2 в разных магазинах, пришли оба в облипку, и тоненькие прозрачные. Читала от многих такая же ситуация. Больше вязаные вещи не заказываю.

А можно ссылочку на кофту.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Алена Д, сами вобще довольны покупкой?

NATABEL, о спасибо а какой размер брали?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алла Тезапсиди, Она

_Леся_, 4ХЛ на ОГ 120 ОТ 110. Можно было меньше взять.

_Леся_, на размер меньше.

Алуська поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

_Леся_ писал(а):

Алена Д, сами вобще довольны покупкой?

NATABEL, о спасибо а какой размер брали?

в принципе довольна!ее можно и с юбкой и с брюками(я еще в свитере белом была,а темный там лучше будет!)запаха нет,качество хорошее,была только одна ниточка..еще похудею и будет вообще отлично!а самое главное-мужу понравилось

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

NATABEL писал(а):

Алла Тезапсиди, Она

_Леся_, 4ХЛ на ОГ 120 ОТ 110. Можно было меньше взять.

_Леся_, на размер меньше.

А что за ткань или она связанная не пойму,как считаете этих денег стоит,на115-105 какой размер посоветуете.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алла Тезапсиди, Ткань вот я не разбираюсь , знаю хлопок, лен, трикотаж... ткань она как шелк гладкая мягкая но тяжелая. Я не знаю как у вас в городе, у нас все дороговато, ездить по распродажам не хватает времени и здоровья, потом мой размер не везде можно найти.Дочки у меня везде мотаются меня зовут, у меня ноги болят, далеко не могу. Я нашла здесь для себя несколько магазинов и довольна. Цена в принципе я считаю нормально, смотрите как у вас в городе. Мне товар очень понравился я довольна.

Алла Тезапсиди, Извините думала вы про другуюкофту спрашиваете. Эта кофта похожа на трикотаж, цветные вставки вроде шелковые но такие плотные. качество хорошее. Только можно было на размер поменьше мне взять.Я считаю вам надо взять 2ХЛ смотрите размер "подол" Типа это талия. Но лучше еще напишите проду уточните талию!

Алуська поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Девочки, привет всем! У меня вопрос по пуховику в горох, тут есть тот кто в реале его видел? Никак не могу найти в фотохвастах его((

Еще желаю водолазку под сарафан, но наших размеров не нахожу! Помогите пожалуйстSmileа

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Алена Д, согласна) мне то же нравится эта штучка я такую свекрови своей хочу, ноа у меня 48 размера, думаю ей будет очень хорошо

NATABEL, о спасибо большое! буду от вашего мнения отталкиваться)

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

_Леся_, Рада если помогла!

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Елена *** писал(а):

NATABEL, хорошо вам Я думала ремень не идёт в комплекте,тоже закажу такую Smile

Я вот на такие леггинсы облизываюсь,а по размерам понять не могу, никто не брал,девочки?

в Одноклассниках есть отзыв на эти леггинсы, пришло не из такой ткани, рисунок тот-же, но в основе не шифон трикотажный а обычная ткань, не просвечивают и поэтому теряют свой вид.

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

NATABEL писал(а):

Алла Тезапсиди, Ткань вот я не разбираюсь , знаю хлопок, лен, трикотаж... ткань она как шелк гладкая мягкая но тяжелая. Я не знаю как у вас в городе, у нас все дороговато, ездить по распродажам не хватает времени и здоровья, потом мой размер не везде можно найти.Дочки у меня везде мотаются меня зовут, у меня ноги болят, далеко не могу. Я нашла здесь для себя несколько магазинов и довольна. Цена в принципе я считаю нормально, смотрите как у вас в городе. Мне товар очень понравился я довольна.

Алла Тезапсиди, Извините думала вы про другуюкофту спрашиваете. Эта кофта похожа на трикотаж, цветные вставки вроде шелковые но такие плотные. качество хорошее. Только можно было на размер поменьше мне взять.Я считаю вам надо взять 2ХЛ смотрите размер "подол" Типа это талия. Но лучше еще напишите проду уточните талию!

Спасибо огромное за ответ.Я правильно поняла Вы брали4xl вам свободно.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

_Леся_ писал(а):

Алена Д, согласна) мне то же нравится эта штучка я такую свекрови своей хочу, ноа у меня 48 размера, думаю ей будет очень хорошо

NATABEL, о спасибо большое! буду от вашего мнения отталкиваться)

у меня сейчас тоже 48-значит ей точно по размеру подойдет!там еще трикотаж такой мягенький,приятный!берите,только по скидке...

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Алена Д, большое спасибо!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алла Тезапсиди, Да можно было поменьше!

Алуська поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

LOLA777, вот пример водолазки водолазка

Ятута и Лолик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

NATABEL, У меня вопрос про лекарство. В зеленых пакетиках пластырь тоже согревающий? Я приобела себе красные пакетики, а они греют, а мне это противопоказано...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти