Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирен-Ирина, У меня такая же только продовец другой, очень нравится. Не полнит. Постирала погладила как новая. На постоянную носку просто прелесть!

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

А вот эти штанишки размер так максимум на 44 итог из 6 заказаных носибельные 2 одни послали не туда.. Остальные прислали нето....ой обижусь и завяжу....

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

NATABEL писал(а):

Ирен-Ирина, Простите прочитала ваш вопрос, захотелось ответить. Посылки идут всегда по разному, заказывала чехол для телефона, 1 раз дошел за 14 дней, сейчас у того же продавца, уже месяц и еще в пути. Еще заказала кофты у одного прода разницей в 1 день последняя уже пришла, а первая еще в пути. Я считаю зависит от почты как сработают, а это непредсказуемо.

Жаннулька, Ну да и холодное лето.

Жаннулька, Летом там все спарится, а в прохладу будет хорошо1

Да я в курсе,ко мне тоже все по разному приходят,я по этому поводу не замарачиваюсь.Хотела у нее спросить может её прод оперативный,ну хочет девочка посверкать хвостом павлина на Новый год

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

_Леся_, Да тянятся, но вот прошлые тянулись сильнее, они и потоньше , эти тоже тянутся Но поменьше. По фигуре эти сели лучше.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

NATABEL, а вы брали по какой цене?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирен-Ирина, Понятно

Жаннулька, Рубли я не помню сколько, я через вебмани, он автоматом переводит в доллары, и в моих заказах долары висят. Это было месяц назад. Какой там курс был?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

NATABEL, а напомните пожалуйста свои параметры

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Жаннулька, Сейчас конечно они без скидки висят, я обычно жду когда в корзине будет скидка. Брала естественно дешевле. Только посмотрела цену в рублях

Жаннулька, ОТ 110, ОБ 115, Рост 158.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

NATABEL, вы какой размер брали?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Жаннулька, 5ХЛ

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

NATABEL, скажите там посадочка высокая? и на ваши бёдра село впритык или ещё потянется?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Жаннулька, Посадка хорошая не низкая, сели не в притык, есть еще место.

Жаннулька, Пузико обтягивает хорошо, ничего не вываливается

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

NATABEL, всё забросила в корзину буду ждать скидку

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Жаннулька, ОК рада что помогла! Хороших покупок!

Всем спокойной ночи!

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

NATABEL, спасибо большое

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Ирен-Ирина писал(а):

Илона 28, хочу тебя поблогодарить за твои подробные советы ,по нашим будущим покупкам.Читаю всегда с удовольствием,ну а теперь вопрос к тебе по поводу твоего выгуленного павлина на платье.Сотрудница сегодня достала узнать,как долго к тебе шла посылка.Успеет ли до Нового года?

я бы с удовольствием ответила и на этот вопрос-но..к нам в Латвию всё идёт довольно долго. От 35-50 дней в среднем. Хотя вот сегодня 4 посылочки бросили в почт. ящик..за 2. 5 недели добежали.( но это небольшаяч мелочёвка..хоз-ая сумка. держатели для серёжек-гвоздиков(много-много..а товсё время теряю)..слюнявчик доне..митенки..))..Если вы живёте в России-то судя по тому, что я всё время читаю на форуме ( не только на этом)..мне кажется ещё предостаточно времени для того. чтобы пришло к н/Г...ну а если нет....8 Марта ещё никто не отменял..

Отредактировал(а) Илона 28 19-11-2014 в 23:00
Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Йоу )) а я чего нашла )) типа, вот )

Отредактировал(а) TEHb 19-11-2014 в 23:29
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 12 разМинск

Всем привет. Очень рада, что нашла эту темку. Теперь тоже буду делиться с вами своими радостями и разочарованиями от покупок на али. Только вот надо разобраться, как здесь ссылки вставлять, а то я новичок.

Нашла вот такое платье на просторах али. Что скажете? Вроде и размеры есть большие.

http://ru.aliexpress.com/item/Womens-One-Shoulder-Women-Hot-Wedding-Women-Pleated-Party-Dress-Prom-Party-Dresses-Hot-Dress/1114535286.html

yulochka и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

polinez, на большие размеры талия будет под подбородком, скорее всего )

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

TEHb писал(а):

Йоу )) а я чего нашла )) типа, вот )

Они в России есть в магазинах ткани или в Фикс-прайсе по 40 руб.

Елена Великая и Алена Д поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

120-100-120, я как-то ткани не очень, я чаще пряжу беру ) Ни разу не видала ) И фиксированную цену что-то вниманием обошла )

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 12 разМинск

Вот жду пуховичок

Китаец обещал натуральный мех на капюшоне.

А вот эту футболочку заказываю уже второй раз, только уже салатовую. Белая у меня уже есть.

Вот эту кофточку заказала 11.11 Пока движений никаких...

И вот эту кофтюлю очень жду

А еще заказала вот такую курточку. Только белой моего размера не оказалось. Китаец выслал черную.

И да, мои параметры 114-90-112

пионЭрка, Елена *** и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Заказала я себе пуховичок! Сегодня получила на почте.

Качество супер! Строчки ровные, ниток нигде не торчит! Ткань на мой взгляд с водоотталкивающим эффектом. Не пахнет! Точнее запах новой вещи из хорошего магазина! На меня как раз.

Шло долго, продавец долго не отправлял. Ругались мы с ней. Грозилась, что отменю заказ. Но наконец, пуховик дома! Пока меряла и вертелась перед зеркалом - взопрела. Думаю зимой в нем не замерзну. Хорошая вещь!

Елена ***, пионЭрка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

TEHb писал(а):

Йоу )) а я чего нашла )) типа, вот )

хи..только что заказала-только цена несколько иная..

http://ru.aliexpress.com/item/2-Hooks-Bra-Extension-Strap-Extender-Replacement-3pcs-hv3n/961771299.html

polinez писал(а):

Всем привет. Очень рада, что нашла эту темку. Теперь тоже буду делиться с вами своими радостями и разочарованиями от покупок на али. Только вот надо разобраться, как здесь ссылки вставлять, а то я новичок.

Нашла вот такое платье на просторах али. Что скажете? Вроде и размеры есть большие.

http://ru.aliexpress.com/item/Womens-One-Shoulder-Women-Hot-Wedding-Women-Pleated-Party-Dress-Prom-Party-Dresses-Hot-Dress/1114535286.html

лично-по мне-ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО...для Али-однозначно!!

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Winter-Cotton-Fashion-Women-Handbag-Women-Shoulder-Bag-Warm-Handbags/32215475135.html-выбираю между этими сумками зимними..никак не выберу..

http://ru.aliexpress.com/item/Super-value-Large-Feather-bag-Oversize-Soft-Top-Women-bags-Ladies-Fashion-Handbag-Free-shipping-Wholesale/549945521.html

и ещё в басик сына абонемент подарил..а он до 1 января..Нужна шапочка..вот надыбала какую-то..в сомнениях..только не долго..а то без водных процедур для моей спины останусь-пока думать буду..Никто не брал шапочки для купания случаем?

http://ru.aliexpress.com/item/Silicone-Swimming-Cap-Hair-Protector-Ear-Wrap-Waterproof-Hat-Black-hv3n/1099068824.html

TEHb и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Илона 28 писал(а):

лично-по мне-ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО...для Али-однозначно!!

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Winter-Cotton-Fashion-Women-Handbag-Women-Shoulder-Bag-Warm-Handbags/32215475135.html-выбираю между этими сумками зимними..никак не выберу..

http://ru.aliexpress.com/item/Super-value-Large-Feather-bag-Oversize-Soft-Top-Women-bags-Ladies-Fashion-Handbag-Free-shipping-Wholesale/549945521.html

я конечно не ношу такие сумку... но из двух вариантов первый мне нравится больше

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти