Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

yulochka, аааааа, а у меня в голове всё туника вертиться.... да, мне тоже первый интересней пух, а прод ответил там где он дешевле...я ему еще вопросик написала, посмотрим, что посоветует по размеру...

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 раз

Иропсик, да, я брала 4XL - в бедрах она даже свободна.

А вам, наверное, и в груди будет посвободней.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Tanka писал(а):

Вот мои хотелки, ну и что-то уже в пути.

Вот такую куртяху ищу размером побольше

Пуховик красивый какойХочу хочу))

Вот такая толстовочка мягенькая, симпатичная, но не дороговато ли для неё?

Корсет 6XL

Платье понравилось, но цена неадекватная какая-то

И пуховичек понравился. И платье. Но уж цена точно, как с какого-то бутика, а не с Али. Чудеса пошли

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

yulochka, Я себе вторую в хотелки бросила, наверное закажу сегодня

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Елена Вербовая писал(а):

Нашла классный пуховик и по отзывам и по виду и по размерам: пуховик

я себе заказала аналог..фасон кажется такой же..только цвета я люблю поярче. Поэтому заказала цвета хаки(пятнистая)

http://www.aliexpress.com/snapshot/6333079515.html

а вообще есть "несколько разновидностей" этого пальто-куртки-пуховика. Есть с мехом..есть без..и ещё как минимум 2 разных но очень похожих встречала...уж незнаю-что мне придёт..прод долго отправлял(с 11.11)..только вчера "поехал"..а то я его уже слёзными письмами забросала-мол у нас холодно...не дай замёрзнуть!"..видать-сжалился..

и ещё..всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА ...

Елена *** писал(а):

У меня ОБ-107см, ОТ-98см,посадка хорошая,удобная,но не очень высокая,средняя я бы сказала.Рост у меня 165 см,тока-тока,если мама ваша выше,то коротковаты будут.

вот как странно..легинсы мне-ДЛИННЫЕ! ДА-ДА...С МОИМ 170 (ОБ 112. От 90)....из-за этого я их всегда повыше натягиваю. Но длинные-не короткие-не так ли? Тем более с армейскими ботинками и ботфортами..

_Леся_ писал(а):

да уж первая куртка очень маленькая)

А по поводу корсета сами размер подбирали? я прото выбирая сама размер выбрала больше чем нужно, а продавец посоветовал правильный

я заказала такой корсет. размер 3 ХЛ взяла. Рискнула- 4 ХЛ советовал прод..Посмотрим..просто по моим ощущениям корсет должен что-то затягивать-а не болтаться..

Отредактировал(а) Илона 28 19-11-2014 в 15:59
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Илона 28,

Илона 28 писал(а):

я заказала такой корсет. размер 3 ХЛ взяла. Рискнула- 4 ХЛ советовал прод..Посмотрим..просто по моим ощущениям корсет должен что-то затягивать-а не болтаться..

так я думала брать больше а продавец сказал брать меньше) наверно именно с тем что бы утянутьLaugh

_Леся_, и мне кстати прод посоветовал 3Х

ПользователиСообщений: 21

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, первый поинтереснее смотрится

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

_Леся_ писал(а):

да уж первая куртка очень маленькая)

А по поводу корсета сами размер подбирали? я прото выбирая сама размер выбрала больше чем нужно, а продавец посоветовал правильный

Я ещё не выбирала размер, пока просто глаз положила на негоSmile

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Tanka писал(а):


Вот такая толстовочка мягенькая, симпатичная, но не дороговато ли для неё?

по мне так дороговато

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

suiyata, Спасибо!

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

СветланаА, скажите, пожалуйста, по джинсам. На 3 ХL какие параметры у Вас? Smile

Спасибо, не нужно уже, я нашла у вас в фотохвастах

Отредактировал(а) Электра 19-11-2014 в 18:25
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL, спасибки, от вас фото в юбке, ждемсссWink

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, С удовольствием в пятницу после работы!

Кстати сегодня брюки получила, совсем забыла: Эти Мне очень понравились, лучше чем 2 дня назад. Те конечно тоже неплохие, но эти лучше. Правда мне казалосьчто ткань типа джинсы будет, а тут стрейч.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

NATABEL писал(а):

Иропсик, С удовольствием в пятницу после работы!

Кстати сегодня брюки получила, совсем забыла: Эти Мне очень понравились, лучше чем 2 дня назад. Те конечно тоже неплохие, но эти лучше. Правда мне казалосьчто ткань типа джинсы будет, а тут стрейч.

скажите это летний вариант?

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Илона 28, хочу тебя поблогодарить за твои подробные советы ,по нашим будущим покупкам.Читаю всегда с удовольствием,ну а теперь вопрос к тебе по поводу твоего выгуленного павлина на платье.Сотрудница сегодня достала узнать,как долго к тебе шла посылка.Успеет ли до Нового года?

Илона 28 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Жаннулька, Даже не знаю как точно объяснить, я в тканях не очень. Стрейч, расстягивается, 2 дня назад тоже стрейч были, но эти наверно поплотнее. В жару они не пойдут, я думаю типа как холодное лето 2014 года пойдут, в жаркое будет жарко. Ну примерно так.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

NATABEL, весна-осень?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирен-Ирина, Простите прочитала ваш вопрос, захотелось ответить. Посылки идут всегда по разному, заказывала чехол для телефона, 1 раз дошел за 14 дней, сейчас у того же продавца, уже месяц и еще в пути. Еще заказала кофты у одного прода разницей в 1 день последняя уже пришла, а первая еще в пути. Я считаю зависит от почты как сработают, а это непредсказуемо.

Жаннулька, Ну да и холодное лето.

Жаннулька, Летом там все спарится, а в прохладу будет хорошо1

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

NATABEL, надо наверно брать) у меня есть типа таких мятного цвета в этом году в Модисе брала, хочется ещё потемнее чего то

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Девочки у меня одни разочеровашки... Третьи лосины получила не в дугууууууу... Ааааа так расчитывала на это а получила я прям крутячее трико с начесом да еще в бедрах в гармошку... Хотя с продом списалась исправила по рекомендациям на 5 x...

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Tanka, а ну просто как совет выбирайте советуясь с продавцом)

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

suiyata писал(а):

Получила две посылки сегодня. Впервые довольна всем, что пришло. А то уж начала думать, что с Али одежду лучше не заказывать.

Мои параметры 112-95-122

1 посылка: от одного продавца футболка и юбка

фотохваст футболка http://alitrack.ru/photos/27186.html

фотохваст юбка http://alitrack.ru/photos/27195.html

2 посылка: всем известная парка. Поддалась и я ажиотажу, заказала желтую. В конце концов, - подумала, - если придет ужас-ужас, то буду в нем уборку территории ходить. Но нет, пришла такая веселенькая курточка. Внутри пушистая подкладка.

фотохваст http://alitrack.ru/photos/27190.html

Юбка в бедрах ни сильно полнит?мои "шикарные" бедра 116 см.ни сделает еще шикарнее?

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Жаннулька, По качеству очень понравилось, я считаю есть возможность надо брать. У них к выходным все дорожает каждую неделю.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

NATABEL писал(а):

Иропсик, С удовольствием в пятницу после работы!

Кстати сегодня брюки получила, совсем забыла: Эти Мне очень понравились, лучше чем 2 дня назад. Те конечно тоже неплохие, но эти лучше. Правда мне казалосьчто ткань типа джинсы будет, а тут стрейч.

они прям так хорошо тянутся как написано в таблице?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти