Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Вера Л писал(а):

Электра, ооочень интересно посмотреть как он в живую. Покажете?Wink

ахах) обязательно..

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Электра, я тоже сейчас жду пуховик, боюсь ужасно, что не подойдет. Раньше такие вещи никогда не покупала...

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 25 раз

tati, Заказала такое платье 11.11. только у другого прода, жду... Как получу отпишусь.

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

kolesen83 писал(а):

tati, Заказала такое платье 11.11. только у другого прода, жду... Как получу отпишусь.

kolesen83, спасибо, бум ждать)

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 13 разМинск

Хозяйка Дома, а какой вы размер брали куртачки и на какие параметры

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Nastia, я боюсь что тесновато в груди будет ((( ещё как говорят обжегся на молоке- так и на воду будешь дуть

с сапогами у меня вышло(( прод обманул и прислал из клеенки- хотя заявлено нат. кожа. и потом ещё при носке скрытый дефект выявила. Но я отсудила у него всю сумму. сама удивляюсь, что так повезло

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

polinez писал(а):

Вот жду пуховичок

Китаец обещал натуральный мех на капюшоне.

А вот эту футболочку заказываю уже второй раз, только уже салатовую. Белая у меня уже есть.

Вот эту кофточку заказала 11.11 Пока движений никаких...

И вот эту кофтюлю очень жду

А еще заказала вот такую курточку. Только белой моего размера не оказалось. Китаец выслал черную.

И да, мои параметры 114-90-112

по пуховичку потом расскажите, как придет...и фото...

Отредактировал(а) Иропсик 20-11-2014 в 14:59
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Елена Великая писал(а):

вот такая же но без кармана дутая сумка

у меня такая уже есть...хочу несколько другую-но дутую..я считаю, что именно дутые сумки"пуховики" подходят к курткам-пуховикам. Другие сумки смотрятся как-то нелепо(на мне по крайней мере). Да и к тому же сумки-пуховики трэнд этой зимы..у нас стоят баснословно дорого..неоправданно..во вотором варианте-цвета хочу хаки..(под куртку). Хотя первая больше нра..

Yagodkaa писал(а):

Илона 28, хотела заказать шапочку для купания, но потом пошла в Ашан, там 120 руб взрослая и 240руб детская(там с рисунками она)

Спасибки всем за отзывы..не в России живу..не понимаю цены в рублях..Город маленький-спорт. магазина нет. А вот тряпичная где-то была кажись..сын в басик ходил..мож натяну на себя..

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Добрый вечер! Вот сегодняшняя посылка: Кофта Качество хорошее, юбка тоже из этого магаза, жду еще от них 2 летних блузки Такие кофты уже есть на сайте, но может кому пригодится!

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

А я сегодня наконец-то получила свою мелочь: меланиновые губки по очень смешной цене с подачи наших девчонок, круговые вешалки (два месяца шли ). Получила магнитный кулон, ухватила по хорошей скидке, полгода подсекала. http://www.aliexpress.com/snapshot/6320120034.html. Упакован был очень хорошо в пупырку, внутри - черная фирменная коробочка тоже с поролоном. Кулон на резиновом шнурке, а в отдельном пакете тонкая цепочка. И плюс в подарок два магнитика. Классно! Перед этим заказывала магнитные серьги, очень понравились. Здоровьем надо заниматься плотно.

Наконец-то пришло черно-белое платье дочери, но посылку будем вскрывать вместе, снимать на камеру. Что-то она больно легкая. Так что как только, сразу отпишусь. И ботасы вот такие, прямо валенки. Еще не мерили, тоже дочери, чтоб не простывала. http://www.aliexpress.com/snapshot/6303199691.html.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Dimav писал(а):

А я сегодня наконец-то получила свою мелочь: меланиновые губки по очень смешной цене с подачи наших девчонок, круговые вешалки (два месяца шли ). Получила магнитный кулон, ухватила по хорошей скидке, полгода подсекала. http://www.aliexpress.com/snapshot/6320120034.html. Упакован был очень хорошо в пупырку, внутри - черная фирменная коробочка тоже с поролоном. Кулон на резиновом шнурке, а в отдельном пакете тонкая цепочка. И плюс в подарок два магнитика. Классно! Перед этим заказывала магнитные серьги, очень понравились. Здоровьем надо заниматься плотно.

Наконец-то пришло черно-белое платье дочери, но посылку будем вскрывать вместе, снимать на камеру. Что-то она больно легкая. Так что как только, сразу отпишусь. И ботасы вот такие, прямо валенки. Еще не мерили, тоже дочери, чтоб не простывала. http://www.aliexpress.com/snapshot/6303199691.html.

ой, очень жду от вас отзыва о черно-белом платье)

Отредактировал(а) Yagodkaa 20-11-2014 в 19:35
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

NATABEL, очень классная кофточка, как на вас смотрится интересно)

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

_Леся_, Спасибо! Попробую завтра и юбку и кофту сфоткать.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 разЧебоксары

нашла вот такую туника , цена привлекательная, отзывы хорошие и расцветочки веселенькие, может кому понравиться. на китаянках она как-то мешком виситSmile

Катерина Батьковна, Иропсик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Yagodkaa, отзыва не будет, будет спор. Еще раз посмотрела: на картинке на белых участках все белым прошито, а на пришедшем платье - такая качественная черная строчка, жуть! И вместо платья и кофточки положили только платье. Сняли все на видео вместе с моими возмущеными воплями. Муж в командировке, а я не знаю, как видео вставить в спор. Кто подскажет?

Yagodkaa и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Dimav, вам точно помогут тут. Я один раз вставляла видео, но не знаю смог ли его посмотреть продавец. Я загружала его в какую-то программку. Жалко очень, что вам тоже не повезло! А как по размеру оно?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разХМАО

Подскажите пжл. Наш российский 54 какой размер заказывать?

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Dimav, я грузила видео в аккаунт гугл+ и давала потом на него ссылку в спор.сработало.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

_Леся_,

_Леся_ писал(а):

Электра, ждем фото завтра)

Девочки вопрос видел кто нибудь такие сапоги как на этой модели? сылка на штаны, но я хочу такие сапогиLaugh

вот похожие сапоги

вот еще

Отредактировал(а) Ришка 20-11-2014 в 21:49
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Dimav писал(а):

Yagodkaa, отзыва не будет, будет спор. Еще раз посмотрела: на картинке на белых участках все белым прошито, а на пришедшем платье - такая качественная черная строчка, жуть! И вместо платья и кофточки положили только платье. Сняли все на видео вместе с моими возмущеными воплями. Муж в командировке, а я не знаю, как видео вставить в спор. Кто подскажет?

Ясненько, сочуствую, а по размеру как?Дочке подошло?

Читала ещё в ютуб закидывают, потом ссылку продавцу отправляют.

Отредактировал(а) Yagodkaa 20-11-2014 в 22:02
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

девочки,привет!кто то тут писал про этот крем

мне пришел,но он на фото светлый,а у меня как кофе с молоком и на клей похож,вот сижу в раздумьях-может фигня какая то,мазать боюсь!

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Катерина Батьковна писал(а):

Подскажите пжл. Наш российский 54 какой размер заказывать?

Смотря что... У каждого прода есть размерная сетка, да и как я поняла куртки они по нажи меряют, платья не знаю, прийдет проверю))

Алена Д писал(а):

девочки,привет!кто то тут писал про этот крем

мне пришел,но он на фото светлый,а у меня как кофе с молоком и на клей похож,вот сижу в раздумьях-может фигня какая то,мазать боюсь!

Намаж на руку, проверь ощущения Wink может все ок, они ж фото красивыми делают, высветляют, да и при фотографировании дополнительный свет детает вид светлее.

Катерина Батьковна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Алена Д писал(а):

девочки,привет!кто то тут писал про этот крем

мне пришел,но он на фото светлый,а у меня как кофе с молоком и на клей похож,вот сижу в раздумьях-может фигня какая то,мазать боюсь!

Да, он такой и есть, как кофе с молоком. И он реально работает, только размазывайте сильно, иначе стянет очень хорошо.

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Dimav, Когда открываете спор (я в русской версии) внизу есть такие строки:

Вы можете загрузить доказательства, такие как фотографии, записи сообщений или другую информацию здесь. Поддерживаются форматы jpg,jpeg,bmp,gif,png, но если Вы хотите загрузить видео или файл объемом свыше 2 Мбайт, пожалуйста, загрузите их наwww.mediafire.com.
Узнайте, как пользоваться mediafire
Узнайте, как предоставить доказательство в подтверждение Вашего спора

Я там зарегистрировалась, закинула туда видео и фото, а потом вставляла ссылки в описание спора.

Где-то здесь читала, что ютюб в Китае запрещен.

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Dimav писал(а):

Да, он такой и есть, как кофе с молоком. И он реально работает, только размазывайте сильно, иначе стянет очень хорошо.

ой,спасибочки!а он как пленка потом снимается?у меня много есть кремов-пленок по консистенции похожи

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти