Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

МаринаИ, Да я вчера попробовала, они вроде охлаждают,такой холод пошел, но втоже время и тепло. Боль сняло отлично. Тобиш они все таки греют, там в составе ментол, вилать он как охлаждает, но эффект согревающий.

МаринаИ, Они все греют! Плохо что противопоказано.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

LOLA777, вот очень красивая водолазка, сегодня такую заказала Smile ПРодавец отличный, одну такую же,только фиолетовую,я от него уже получилаSmile

_Леся_, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

chetami, класная !

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

_Леся_, и качество очень даже! Плюс ко всему еще и тепленькаяSmile

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

LOLA777, у меня есть пуховик в горох, размер 5XL. Прод, гад, прислал красный вместо черного. Что вас по нему интересует?

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

chetami, какой размер и на какие параметры заказывали?соответствует размерной сетке?

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Angela писал(а):

LOLA777, у меня есть пуховик в горох, размер 5XL . Прод, гад, прислал красный вместо черного. Что вас интересует?

Хотела узнать по качеству и как он в целом сидит на фигуре???

Девочки, вы как всегда очень выручаете, спасибо за ссылки на бадлоныВодолазки

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

LOLA777, http://alitrack.ru/review/3464.html

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

LOLA777, я заказывала тут http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2014-new-arrival-women-s-long-sleeve-polka-dot-wide-waisted-Down-Parkas-size/1898001855.html

Сейчас даже дешевле, я брала за 44,72$

Пуховик классный, пошит аккуратно, никакого запаха. Он трапецевидный, отлично подойдет тем, у кого животик или беременным. Очень легкий, мне кажется, что должен быть довольно теплым.

Лолик и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Девочки, от души благодарю за ответы!!

Enjoy, люто респектую за обзорSmile

Chetami, заказала эту прелестную вещицу не отходя от кассы, оплатила

Angela, я все раздумывала, он мне для девочек подростков казался! Теперь буду заказывать!Smile

enjoy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

chetami писал(а):

LOLA777, вот очень красивая водолазка, сегодня такую заказала Smile ПРодавец отличный, одну такую же,только фиолетовую,я от него уже получилаSmile

Длина коротковатая, но если у вас нет животика, то отлично должно быть)

Потом только прочитала, что уже у вас есть такая)

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Жаннулька, заказывала 4XL на параметры ОГ 116, ОТ 114. По размерной сетке продавца ОТ указан 106,но что удивительно, мне на мой объем село совсем не в облипочку. В груди я думаю,при необходимости поместиться еще пара дополнительных см Smile

LOLA777, рада,что помогла Wink

Yagodkaa, эх.. животик есть.. никуда от него не денешься,хоть и стараюсь избавиться от сего счастья) а водолазочка села отлично,с брючками самое тоSmile

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

LOLA777, пуховик в красный горох точно подойдет больше девочкам подросткам, особенно блондинкам хорошо в нем. Вот я свой никак пристроить не могу, где взять такую девочку подростка размера 5XL?)) В черный горох я бы носила, а вот красный как-то не комильфоSmile

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 13 разМинск

Angela, а можете свою куртку в горох замерить обхват груди от подмышки до подмышки скока см будет? а что там за наполнитель? как думаете зимой в ней тепло будет?

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Екатерина Б. писал(а):

Добрый день, девушки-красавицы! Принимайте меня в свои ряды!Laugh Вот мои заказы:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6294836718.html черно-белое платье

http://www.aliexpress.com/snapshot/6136059944.html очень красивое и яркое

http://www.aliexpress.com/snapshot/6206945901.html ещё одно черно-белое платьеLaugh

http://www.aliexpress.com/snapshot/6215637748.html муж в восторгеLaugh

и ещё разные часики, шарфики. Если кого-то что-то заинтересовало с удовольствием отвечу на все вопросы.

здравствуйте , покажите пожалуйста черно-белое платье , как оно вам ? что про него скажете , какой материал? хочу заказать , но по ссылке отзывы только плохие Sad

Отредактировал(а) Kraff 23-11-2014 в 00:50
ПользователиСообщений: 3Прокопьевск

Ждем с нетерпением фото платья!!!

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Девочки, кто-нибудь видел свитер с оленем на большой размер, поделитесь ссылочкой, пжлста. Не люблю ругаться с мужем из-за его опрометчивых поступков, буду красноречиво надевать такой свитерок, он оценит мой юморLaugh В Бонприксе есть, но цены не радуют(((

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

chetami, я на нее смотрю на работу была бы мне хорошо) у нас дрес код блузка белая должна быть) а такой гольфик можно сказать это и блузка)

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Angela, представляю ваше расстройство! Продайте нашим девушкам из группыSmile Тут всяко есть блондинки. Я вчера заказала себе в черный горох, иногда нужен пуховик, чтоб норку свою белую не заноситьSmile Уже вижу себя в нем! Что-то есть стильное в данной модели! Правда?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

chetami писал(а):

LOLA777, вот очень красивая водолазка, сегодня такую заказала Smile ПРодавец отличный, одну такую же,только фиолетовую,я от него уже получилаSmile

chetami, скажите, пожалуйста, на водолазке вытачки есть? На фото продавца на белой есть, на остальных не видно.

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Девочки, не встречали такую красоту на 110-90-110??? Уж очень понравилась

Отредактировал(а) ***МаРиНа*** 23-11-2014 в 14:08
_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

***МаРиНа***, и мне понравилась! ооочень клевая!

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

_Леся_, ещё бы размерчик побольшеSad

Отредактировал(а) ***МаРиНа*** 23-11-2014 в 16:19
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 17 разЧебоксары

Екатерина Б., а вы эту штучку, от которой муж в восторге, на какие параметры заказывали не скажите? у меня грудь 112, как думаете влезу? в отзывах пишут, что 6хл на 52 российский, а в размерной сетке грудь до 100, вот я и задумалась

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

alfatat, нет, на водолазке выточек нет

alfatat поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти