Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

LOLA777 писал(а):

Илона 28, половина ссылок не открывается

Странно-у меня всё открывается....какие не открываются-уточните..я попробую заново заменить..

МаринаИ писал(а):

Расскажите про тунику и ваши параметры)) Понимаю, что цена смешная, но как-то не хочется чтобы еще одна китайская тряпица в шифонере просто так валялась)

Параметры-ОГ-108-109 (прыгает всё время..)..Об-112..ОТ-90..плечи 43..рост 170. Брала 5 ХЛ.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

tati писал(а):

_Леся_, я уже 5 раз к зеркалу сбегала даже подумала сэлфи попы выложитьLaugh у меня попа не оттопытистая сама по себе (плоскоопая я, короче), немного приплющивает, но не сильно и край утяжки дальше, чем трусики (шире она вобщем)

сейчас пересмотрела фотки (дочка меня вчера фоткала в утяжке и без), так я бы не сказала, что плющит опу, даже как-то интереснее чтоли в утяжке) никогда так четко не видела себя со спины, все думала - красавишна. мне похоже скафандр утягивающий нуженкак-то так

такая стройняшка!!! зачем вам утяжка? а дайте ссылочку на нее

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Gloriosa писал(а):

мне кофтец попался тут до 5ХЛ правда что за названия у них

Да..вы правы..у китайцев есть такая линия пошива и дизайна одежды-"женщина-мать"..или "женщина мать после 50-ти". Там как правило размеры до 5-6-7 ХЛ. И там кстати я много интересных вещей вижу..из них-куртка у меня в хотелках. Хотя что удивляться...мне через 4 года-50 стукнет..кхе-кхе...

или вот ещё такая куртец мне тоже нра...тоже из этой линии. Тут вообще написано для средних и СТАРЫХ ЖЕНЩИН....

http://ru.aliexpress.com/item/The-new-winter-2014-middle-aged-and-old-women-printed-zipper-cotton-padded-clothes/2040550692.html

Gloriosa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Илона 28 писал(а):

для средних и СТАРЫХ ЖЕНЩИН....

Это у нас на рынке все что больше 50 размера - для старых женщин, но я бы и через 5 лет такого не покупала бы...

Что видимо с АЛИ, не все открывается, пройдет.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Елена Великая, спасибо) к сожалению, не все так считают, да и я в принципе тоже вот ссылка. Но прод мне выслал Л, а я заказывала ХЛ.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Илона 28, мне 27 и я бы то же надела такую курточку

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Привет девочки, делюсь покупками, пришло секси-шмекси платье тык, чуток большемерит,особенно в грудях,мой 4й утонул, но с лифчиком неплохо сидит)буду частями отправлять, т к ч/з телефон)

Пришла долгожданная кофточка, моя любовь,качество понравилось, заказывала 4хл, но что-то мне подсказывает, что прод выслал 3либо 2хл, т к ни на бирке ни на пакете не было написано размера(в первый раз так), а Ог сейчас у меня 122(чуток похудела) и кофта стоит в облибку, но не сильно

Nicea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

NATABEL писал(а):

Оксана Щ, Спасибо! Полуилось! Вы просто мастер! Ура! Пошла смотреть!

Оксана Щ, Получается да не все, пипец какой то. даже фотохвасты не все могу открыть. Ладно приду попозже. Может получится и я свои посылки выложу.

я не мастер. все исключительно методом научного тыка! у меня много только после третьего раза открываются. надеюсь,что эта ерунда не навсегда.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Оксана Щ, Первый раз такое! Я тоже надеюсь скоро кончится! Сейчас некоторые ссылки открываются, но не все. Все равно спасибо за подсказку тыка!

Оксана Щ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Yagodkaa, классные покупки) вы меня радуете, я такой секси шмекси наряд очень хочу заказать) какой размер брали? у меня грудь побольше и поэтому у меня не утонет) и кофточка классная, думаю и правда с размером не правильно , измерьте и сравните с таблицей и откройте спор. хотя бы денежку вернете что неправильный размер прислали

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Заказывала бижутерию, как комплект сережки и кольцо тык и тык качество хорошее, камешки с размером четвертинки ногтевой пластины примерно

_Леся_ писал(а):

Yagodkaa, классные покупки) вы меня радуете, я такой секси шмекси наряд очень хочу заказать) какой размер брали? у меня грудь побольше и поэтому у меня не утонет) и кофточка классная, думаю и правда с размером не правильно , измерьте и сравните с таблицей и откройте спор. хотя бы денежку вернете что неправильный размер прислали

Я брала 6хл, думаю там размерная сетка совподает, а я надеялась, что чуток маломерит)

Отредактировал(а) Yagodkaa 27-11-2014 в 16:50
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Yagodkaa, спасибо большое!

_Леся_, а как эти серьги носить? где они заканчиваются? такое ощущение что будут на груди лежать)

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

девоньки, может кто-нить заказывал такую блузочку?

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

секси

Рядом поставила свой ливчик, черный, 4й размер, а это наверное 6-7 где-то)

_Леся_ писал(а):

Yagodkaa, спасибо большое!

_Леся_, а как эти серьги носить? где они заканчиваются? такое ощущение что будут на груди лежать)

не совсем поняла, про серьги адресовано мне?))

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

tati писал(а):

девоньки, может кто-нить заказывал такую блузочку?

Какая классненькая,забрала в хотелки,спасибо

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

tati, Красивая, давно смотрю на нее но размер маловат.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

NATABEL, да, мне тоже по груди мало будет. Может кто-нибудь у друго прода встречал и большего размера)

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Yagodkaa, да про серьги вам

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Yagodkaa писал(а):

секси

Рядом поставила свой ливчик, черный, 4й размер, а это наверное 6-7 где-то)

у меня как-раз 6-7 А Вы на какой объем и какой размер заказывали?

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, то же на нее смотрела) но пока не выбирала по размеру

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

ой, нашла блузэчку и размеры есть, но отзывов о ней пока нетSad

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

tati, Весь Али в ручную пролистала пока не встретила, еще такая нравится такая, тоже в груди маловата. Не знаю откроется ссылка?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

_Леся_ писал(а):

девочки ну вот что лежит у меня в хотелках) может и пригодится кому) шифоновое платье,

платье с кружевом,

еще платье но куплю только если цена будет раза в три меньше ну или 2 хотя бы)

кофточка

опять платье)

теплые брючки

еще брючки легинсы

юбка моей мечты) закажу ближе к весне или лету)

пальто если похудею))

секси платишко для мужа)

джинсовая куртка

кофта

еще кофточка)

ну как бы с большего все) а так еще пол корзины вещичками для дочки занят)

NATABEL, у меня все нормально открывается

платье секси получу на днях, заказывала чёрное, уже на моей почте, нет времени забрать

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

tati, Вот спасибо! Посмотрела ОБ 118 может впишусь, надо написать проду.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

_Леся_ писал(а):

Yagodkaa, да про серьги вам

они где-то сантиметров 10 только) вот

Kraff поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти