Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Кружевная накидка 46-52 р-р. Правда на 52 лучше не застегивать. Как только фото утвердят,кину сюда ссылку на Фотохваст. Кремовая.Длина 60 см. Ог 90-100.

Dimav и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

а чего вы девушки в россии заказывать не хотите? есть прекрасные сайты с недорогими ценами. там мин заказ 5000+ доставка. мне из МОсквы в Ижевск доставка обходилась 350р. мне просто нескем счас заказывать на такую сумму

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Эльга писал(а):

Кружевная накидка 46-52 р-р. Правда на 52 лучше не застегивать. Как только фото утвердят,кину сюда ссылку на Фотохваст. Кремовая.Длина 60 см. Ог 90-100.

http://alitrack.ru/photos/28291.html

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск
Ятута, mar2ina2 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

NATABEL, давай поменяем и пусть нам повезет

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

chetami писал(а):

Девочки,улыбнуло.. Посмотрела пуховичок,по ссылке предоставленной crazymyrzik14, полезла пошарить в магазинчике продавца и наткнулась.. Для любителей Феникса раз и два

три

crazymyrzik14 писал(а):

а чего вы девушки в россии заказывать не хотите? есть прекрасные сайты с недорогими ценами. там мин заказ 5000+ доставка. мне из МОсквы в Ижевск доставка обходилась 350р. мне просто нескем счас заказывать на такую сумму

а дайте ссылочку

Ятута и chetami поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

tati, Давай!!!!

Ой девоньки гуляла на просторах Али, опять юбку купила ОНА . Ой лечите меня, Блин пока в отпуске сижу все мани про....у.

crazymyrzik14, Да ссылу нам !Smile

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 37 разВолгоград

Елена Великая, утверждать не буду, но мне кажется что 5xl поодойдет, но в груди будет очень в обтяг.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Lenta, подскажите какой азмер брали мужу и его параметры пожалуйста

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

crazymyrzik14 писал(а):

а чего вы девушки в россии заказывать не хотите? есть прекрасные сайты с недорогими ценами. там мин заказ 5000+ доставка. мне из МОсквы в Ижевск доставка обходилась 350р. мне просто нескем счас заказывать на такую сумму

А я умудряюсь и в России и на Али заказыватьLaugh Кстати на совметных закупках иной раз вещи дешевле чем на Али выходят, доставка до меня 200 рублей.

crazymyrzik14 и Kraff поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

хлоя писал(а):

А я умудряюсь и в России и на Али заказыватьLaugh Кстати на совметных закупках иной раз вещи дешевле чем на Али выходят, доставка до меня 200 рублей.

я тоже с сп дружу Wink

Екатерина Б. писал(а):

Елена Великая, утверждать не буду, но мне кажется что 5xl поодойдет, но в груди будет очень в обтяг.

поняла, хорошо, еще подумаю , но вам очень классно

Жаннулька писал(а):

неплохой магазинчик http://ru.aliexpress.com/store/group/Plus-Size/610513_255928762.html

теперь пол магазина у меня в хотелках

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

chetami,

chetami писал(а):

Девочки,улыбнуло.. Посмотрела пуховичок,по ссылке предоставленной crazymyrzik14, полезла пошарить в магазинчике продавца и наткнулась.. Для любителей Феникса раз и два

у это для меня видимоспасибо

Девочки забыла показать вот жду спортивный костюм продавец отправил достаточно быстро но вот долбаный бейджинг очень уж медленно пропускает заказы. Но они по крайней мери двинулись а то очень долго стояли на месте.

И к спортивному костюму в хотелках лежат вот такие сникерсы в светло серой гамме сникерсы

Отредактировал(а) _Леся_ 28-11-2014 в 10:45
Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

chetami писал(а):

NATABEL, Республика Беларусь Smile Про столицу нашу Минск слышали? Вот буквально в 3 часах езды от столицы и располагается сравнительно небольшой,но красивый, городишко БарановичиSmile

ой,первый раз на форуме землячку увидела

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

_Леся_, Классный костюм! Ждем как обычно отчет!

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

NATABEL, да конечно как получу обязательно к вам сразу)

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

хлоя писал(а):

А я умудряюсь и в России и на Али заказыватьLaugh Кстати на совметных закупках иной раз вещи дешевле чем на Али выходят, доставка до меня 200 рублей.

Я и на Бонпри заказываю, но, в-основном, это джинсы и футболки. Kliengel и Bader отпали, потому как евро зело злющ и велик . Российские типа Wildberries и прочие как-то руки не доходят, хотя моя племянница и там, и тут, и на хабаровском китайском рынке пасется вовсю. Рыба ищет где глубже, а человек - лучше. Так и мы. Кто-то тут меховой сайт рекомендовал, я посмотрела. Шапочка с чернобуркой (чуть лучше, чем я купила на Али) - 16 500, на Али - 1 450 руб. Зачем платить больше и в разы? Так же и с бельем, и с куртками.Может, где-то на необъятных просторах России и не ощутима разница с Али, а у нас - так очень даже. Сумка, что пришла вчера, очень похожа на польскую сумку, которую я покупала полтора года назад. Али - где-то 1,5 т.р., польская - около 4-х. И проходила я с польской меньше полугода, вся красота стала облезать. Так моя жаба меня так трясла ! А 1,5 т.р. как-то и не вылезает моя жаба .

Муж недавно позвонил, он в командировке в "европах". Хотел себе рубашечку прикупить и подарки к Новому году. Угу, походил, посмотрел на рубашки до 100 евро и подарки от 40-50, умножил и радостно сообщил, что последняя рубашка за 800 руб. с Али ему больше нравится (он как раз в ней и шопинговал). Если уж мой переборчивый муж такое говорит, что уж мне говорить.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

_Леся_ писал(а):

chetami,

у это для меня видимоспасибо

Девочки забыла показать вот жду спортивный костюм продавец отправил достаточно быстро но вот долбаный бейджинг очень уж медленно пропускает заказы. Но они по крайней мери двинулись а то очень долго стояли на месте.

И к спортивному костюму в хотелках лежат вот такие сникерсы в светло серой гамме сникерсы

Ждем хваст спортивного костюма))

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Электра, обязательно) жду его уже с месяц) так что как только так сразу)

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

ну вот или вы на али на пышные фигуры закажете 2 платья на 5000 или там 10шт.я прост в декрете сижу и денег нет на 5т затариваться. а вы можете на 2 -3 семьи столько заказать,что мама не горюй

а бижутерию и сумочки можно дешево по купончикам хапнуть. я вот сумку за 39р заказала и крем для рук за 2,90. но там надо силу воли иметь для борьбы с продами

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

crazymyrzik14, Спасибо! Пошла штудировать!

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

crazymyrzik14, мы тут как раз заказываем и делимся платьями и ссылками подешевле. Я то же в декрете, и денег не километры. а али пока так доллар не скакнул был очень хорошим подспорьем семейному бюджету) и моим желанием новых вещичек и дешевизной)

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

_Леся_ писал(а):

crazymyrzik14, мы тут как раз заказываем и делимся платьями и ссылками подешевле. Я то же в декрете, и денег не километры. а али пока так доллар не скакнул был очень хорошим подспорьем семейному бюджету) и моим желанием новых вещичек и дешевизной)

полностью согласна. счас цены на али растут пипец как быстро. но для ребенка тож можно найти дешевые магазы и по купончикам где-нить затариться. я просто ссылку эту дала потому что на али очень трудно хорошую одежду больших размеров найти при ограниченном буджете. так что пользуйтесь на здоровье.себя тож надо радовать

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

crazymyrzik14, спасибо) но я из беларусии) а пересылка в копеечку влетате) недавно другу как раз в ижевск отрправляла посылку и за пересылку отдала больше 20$.

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

_Леся_ писал(а):

crazymyrzik14, спасибо) но я из беларусии) а пересылка в копеечку влетате) недавно другу как раз в ижевск отрправляла посылку и за пересылку отдала больше 20$.

ппц

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

crazymyrzik14, сама была в шоке) и друга предупредила что посылка первая и последняяLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти