Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

NATABEL писал(а):

Девочки всех с черной пятницей! Днем шопинга, вот я нашопилась, мой улов; юбка 1 , юбка 2 , кофта 1 , кофта 2 , кофта 3 . Девочки дайте мне лекарство, лечите меня!.

кофта 1 коротковата, а вот кофта 2 супер, закинула в хотелки

Электра поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Yagodkaa, Спасибо! Я метр с кепкой думаю для меня должно быть нормально. 158 раньше была, сейчас 155 вроде, к старости вниз же растем.

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

NATABEL писал(а):

Ну вот решила попробовать скинуть ссылки. Сегодня получила: блузка размер подошел, блузка 2 как у всех рыжая, размер сел хорошо, куча кремов 1 , 2 , 3 , 4 , 5. Два последних Инисфри спасибо Орлу и Решке, они про них говорили. Надеюсь через неделю буду 18 летней девочкой! Может кому пригодится!

Блузки 2,на какие параметры брали.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алла Тезапсиди, ОГ 120 ОТ 110.

Вот я маруся , старость, еще 3 блузку же заказала, это все у одного прода блузка 3

chetami поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

NATABEL писал(а):

Алла Тезапсиди, ОГ 120 ОТ 110.

ОБ 125 войдет, а то у продавца подол 90,как понять?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алла Тезапсиди, Заказывала ссылку брала здесь у девочек, многие заказывали. Насчет 90 не знаю. Мои 110 вошли. Сейчас пойду померию и напишу.

Алла Тезапсиди, Знаете 125 наверно будет очень впритык. В фотохвастах есть, девочки выкладывали, можете там наглядно посмотреть.

Алуська поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

NATABEL, жду.

NATABEL, пойду искать, длина до куда, к телу приятная она совсем тоненькая?Извините замучила.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алла Тезапсиди, Ничего страшного, рада если помогу1 Длина на половину попы, не люблювниз натягивать, люблю чтоб посвободнее было. Материал конечно синтетика, но за такие деньги я считаю нормально. Посылка идет около месяца. И расцветка радует, а то все черное да белое както , а тут рыженькое.

Алла Тезапсиди, В принципе низ можно опустить и ниже, т.е. попку прикрыть, но мне нравится досередины.

NataShat и Алуська поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

crazymyrzik14 писал(а):

мне кажется оно должно еще подлиннее быть

Напомните пожалуйста ваши размеры, мне этот комплект давно нравится, то закидываю в хотелки, то убираю, мне казалось, что он очень короткий, а в хвастах видела на девушке небольших размеров. А вам отлично!!!! И ссылку пожалуйста на вашего продавца, раз уже провереный. Спасибо!

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

NATABEL, Хочется как туничку под брюки.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алла Тезапсиди, Ну я думаю нет, она скорее всего как кофта, до тунички она длиной не дотянет. Печалька. Но с брюками она смотрится отлично , но как кофточка.

Алла Тезапсиди, На днях девочки ссылки выкладывали там туники были. либо в хвастах поискать , может что найти можно. Тунички интересные , может полистаете и найдете? Либо клич здесь свистнуть у кого какие ссылки есть!

Алуська поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

NATABEL, Благодарю за ответы и участие.

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Иропсик писал(а):

Я все таки заказала такую толстовку http://www.aliexpress.com/snapshot/6378776418.html

И я такую же хочу жду зарплату Мне тоже очень белая нравится! Вы с продавцом не списывались? На какие параметры взяли?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Корсет заказывала, очень понравился, качество офигенное, пришел всего за 9 дней! Размеры ориентировалась по отзывам!!! Мой размер 52 российский, грудь 104, талия 85. Может кому понравится!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6279596334.html

Ятута, Алена Д и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Lemonchik, вам очень хорошо!

Девочки давно хотела себе слитный купальник, но меня всегда останавливал тот факт что грудь то он не держит( это мне как кажется что расплющит и потеряется она по всему телуLaugh ) так вот давно хотела и вот нашла может кому нибудь пригодится слитный купальник он с чашечками для груди. У этого точно все будет на месте)

и да в этом магазине нижнее белье на наши формы имеется)Wink

Отредактировал(а) _Леся_ 28-11-2014 в 21:36
Lemonchik, Elena Elena и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Алла Тезапсиди, Рада была помочь!

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Иропсик писал(а):

Я все таки заказала такую толстовку http://www.aliexpress.com/snapshot/6378776418.html

Ух-ты! Китайцы уже и вышиванки клепают!Большая просьба, как получите - сделайте хваст или обзор! Так захотелось эту кофточку, что кушать не могу!Smile

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

enjoy писал(а):

Ух-ты! Китайцы уже и вышиванки клепают!Большая просьба, как получите - сделайте хваст или обзор! Так захотелось эту кофточку, что кушать не могу!Smile

Я тоже смотрела на нее, но меня остановило , то что рисунок напечатан, если бы вышили -красота была бы еще большая)

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Lemonchik, красота! Такая конфетка Wink

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Tassinda писал(а):

так у меня и рост мелкий,158Smile

У меня 164 см Smile

Lemonchik, красотень!!! Отлично сел!

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Илона 28, к

Ваша курткаSmile

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Yagodkaa, Очень классно!

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

скажите, как вам платье? тоже заказала такое , жду! да и про доставку в Беларусь хотелось бы узнать, напишите если не сложно)

Tassinda писал(а):

разбирают быстро,прод хороший

это другое платье

Tassinda писал(а):

разбирают быстро,прод хороший

это другое платье

Отредактировал(а) Юля Звездочкина 28-11-2014 в 23:17
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Tassinda писал(а):

платье феникс дешево девочки,кто брал??? с размером,длина? стоит или нет???

Я брала 5 ХЛ.мне Очень понравилось! и не соглашусь-что на полненьких это платье не смотриться..

Yagodkaa писал(а):

Илона 28, к

Ваша курткаSmile

...красотаааа..неужели моя тоже такая будет?...жду её ещё с большим волнением..

Я смотрю тут многим понра..моя ссылочка на толстовочку А-ля вышивашка....очень рада. что кому-то пригодилось...она у меня в хотелках..в Россию приходит товар намного быстрее. Получите-выложите обязательно фото...я хочу вживую глянуть..

Lemonchik писал(а):

Корсет заказывала, очень понравился, качество офигенное, пришел всего за 9 дней! Размеры ориентировалась по отзывам!!! Мой размер 52 российский, грудь 104, талия 85. Может кому понравится!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6279596334.html

жду такой чёрный...а вам очень хорошо...какой размерчик брали?

Gloriosa писал(а):

заказала жду

жду это и это просила в черном цвете, но уже сомневаюсь что что то придет, неделю тому трекнулось что в аэропорте в Киеве, дальше не прослеживается и не пришло до сих порSad

я очень часто заказываю такого рода секси -штучки. скажу сразу-почти все из них идут без трека..и не отслеживаются вообще.. но получала всё..по 2-ум даже прод деньги вернул ...а они всё равно мне пришли..

Отредактировал(а) Илона 28 29-11-2014 в 00:16
Tassinda, Lemonchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

_Леся_, Какой классный!!!!!!!!!!!!!
Получите, не забудьте похвастаться, ладно? Если я найду Ваш хваст потом Smile

Smile

Елена Великая и _Леся_ поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти