Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_, еще проблема, что у меня кроме милавицы больше ничего грудь не держит, да еще и не каждая модель.Грудь у меня не только большая, но и объемная (не пустая), в трубочку не скрутишь

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Здравствуйте девочки. Мне посоветоваться. Ни кто ни чего не слышал про вот такие кашемированные кардиганы? Боюсь как бы полнить не стал розовый,но он сильно нравится или уж черный брать?У меня не стандарт фигура- низ тяжеловат

Smile

Отредактировал(а) Шуршалка 29-11-2014 в 20:27
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Елена Великая писал(а):

девочки, получила легинсы под кожу, на мо иб 124, ож 127, оказались просто огромными, брала 5хл, отвезла маме, на об 148 см, сели хорошо, туда со свистом и 152-155 см войдет, посадка высокая. Качество отличное, помогите выбрать такие же, но что б прям обтягивали и утягивали! не могу выбрать между 2хл и 3 хл

у прода 3хл до ОБ120см...думаю 3хл

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Шуршалка, красивые, ссыль дайте, плиз) мне кажется, если верх у вас не объемный, то можно и розовый

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Ой..девочки..хорошо. что всё нижнее бельё у меня мама шьёт..она у меня спец в этом вопросе..Эт кстати-тоже она шила..на минутку покажу..

data:text/mce-internal

Блиин..противный отвисший низ животааа.....растянули меня 4 деток....а что делать..

Отредактировал(а) Илона 28 29-11-2014 в 19:03
tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

tati, спасибо.

Вот здесь на розовый ТУТ только поосторожнее с продавцом,он сильный нервый.)) Но сказал что дает скидки такие в надежде на хорошие отзывы....Я б не стала у него после вчерашнего брать,но сильно розовый нравится

Здесь черный(там вообще разные цвета есть) тут .

Цены нормальные,было дороже я последние пару месяцев пристально наблюдаюLaughНе знаю,может по весне и дешевле будет. Smile

Ссылки поставила ниже,здесь что-то не вышло

Отредактировал(а) Шуршалка 29-11-2014 в 18:46
tati и Tany17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Илона 28, зато какие ножки! Класс!

Илона 28 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 
Отредактировал(а) Шуршалка 29-11-2014 в 20:20
Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Илона 28, очень хорошо детки стоят отвисшего животика

Илона 28 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Классно,хорошо что мама рукодельница.Smile

Илона 28 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Илона 28, а можно ссылочку на шапку?

Шуршалка, Берите розовый, симпатичный какой кардиганчикSmile

Илона 28, золотые ручки у мамы, зря наговариваете, не всем же быть худыми, кому то же надо быть красивымиSmile

Иропсик писал(а):

у прода 3хл до ОБ120см...думаю 3хл

Спасибо!,

Илона 28 и Шуршалка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Nata-lia писал(а):

А дайте пожалуйста ссылочку на свое платье с пиджачком) и скажите свой рост. Спасибо большое

рост 172.а ссылку счас не найду,у мня почему то не показывает. с августа только отображаются почему-то

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Получила сегодня леггинсы под кожу . Брала по рекомендации в нашей темке. XXL на талию 83, бедра 102. Качество хорошее, но мне не очень подошли. Посадочка средняя. Мне с моим мягким животиком лучше высокая. Резинка немного пережимает, хотя леггинсы не в обтяжку, вокруг резинки даже складочки, в бедрах, животе есть запас. Длина на рост 162 коротковата, немного выше щиколотки. Но больше всего не нравится то, что после того, как сядешь, они задираются: в коленках образуются складки, а длина укорачивается на 5-6 см. Приходится одергивать. Конечно, кожа - не мой стиль, но в 40 лет захотелось чего-то новенького. Маме и дочке категорически не понравились. Но я брала для дома и как "походный" вариант, не на работу. Оценка - 4-.

Также взяла шерстяную водолазку. На грудь 102 XXL подошел хорошо, в обтяжечку, но не сильно. Как раз мне так и нужно было, чтоб носить под теплый пиджак, под свободный свитер. Холодно на работе. Laugh Качество отличное, вязка о-очень мелкая и очень плотная. Шерсть там есть, слегка колется на голое тело. Упаковка красивая, для подарка выглядит отлично.

У того же продавца митенки кашемировые. Смотрятся красиво, качество как и у водолазки.

Отредактировал(а) alfatat 29-11-2014 в 19:29
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, ну я как то на рынке один размер нашла но опять же мне предложили 85 купила а застежка на спине к затылку ползет(((( значит велико обьем( вот так и мучаюсь)

Шуршалка, а можно ссылку на эту красоту? не думаю что будет сильно полнить...

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Шуршалка, щас бакс 50 рублей кардиганчик выходит 4000 почти...распродажа весь бюджет растрат на себя любимую сьела... Поделитесь обзорчиком как получите?

Отредактировал(а) Tany17 29-11-2014 в 19:44
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Илона 28, к сожалению не увидела вас) и да я очень завидую вам что мама такая молодец! А вашей маме не нужна клиентка?Wink

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_ писал(а):

tati, ну я как то на рынке один размер нашла но опять же мне предложили 85 купила а застежка на спине к затылку ползет(((( значит велико обьем( вот так и мучаюсь)

у меня тоже есть такой вариант, ленюсь перешить, можно отпороть застежки и уменьшить по объему, а потом опять пристрочить. Я раньше так делала, ща ленюся

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Шуршалка, Насколько я знаю и понимаю черный цвет худит, а розовый полнит, ну это дело каждого я считаю.розовый конечно очень красивый, но я бы взяла черный. а вообще присмотритесь сами. Если у вас есть розовые вещи , то посмотрите как они сидят! Посмотрите как на вас черный!

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, вот я у мужа машинку выпрашиваю) тогда так можно сделать а руками у меня не получится нормально)

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_, да, руками это наверное сложно) я на машинке делала)

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

crazymyrzik14, там справа вверху,где ваши заказы, можно выбрать период, за который хотите посмотреть

Отредактировал(а) Mari 29-11-2014 в 20:24
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Девочки ссылку на розовый убрала- продавец маньяк. Пошла покупать,хотела платить,а вышла цена без скидки.Хорошее начало у этого продавца... Сама судьба оправляет меня за черным,там еще и синий цвет есть...И муж говорит с самого начала бери черный. WinkПотом обязательно отпишусь.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Елена ***, спасибо большое!

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Mari писал(а):

crazymyrzik14, там справа вверху,где ваши заказы, можно выбрать период, за который хотите посмотреть

у мня всегла стоит показывать все заказы. просто я до этого хотела что-то помотреть из старых заказов и мне не показывало как я ни билась. после этого не проверяла. а сейчас опять все норм оказалось

Nata-lia писал(а):

А дайте пожалуйста ссылочку на свое платье с пиджачком) и скажите свой рост. Спасибо большое

здесь заказывала

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Елена *** писал(а):

Спасибо! В хотелках добавилось Вот это же платье , немного дешевле,отзывов мало,но хорошие!

Платье класс- но на мой рост 178 хотелось бы чуть -чуть подлинее ну почемууууууууууу у них все короткое, хотябы 95 см, а метр так вообще мечта. Хоть ты покупай и дошивай)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти