Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

А я толстовку с вышиванкой заказала 4 дня назад, у того же продавца. Посмотрим, куда придет быстрее, в Россию или в Украину. Правда, размер взяла маленький, для дочери. Вышиванка

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

crazymyrzik14 писал(а):

мне кажется оно должно еще подлиннее быть

вам просто здорово! ...только это не Феникс-платье..

Феникс-вот такое..

эт я со старшим сыночком, с младшей дочей и крестником..платье полностью не видно-пашмин закрывает..но примерное представление хоть есть..

Отредактировал(а) Илона 28 29-11-2014 в 00:51
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

chetami писал(а):

NATABEL, Республика Беларусь Smile Про столицу нашу Минск слышали? Вот буквально в 3 часах езды от столицы и располагается сравнительно небольшой,но красивый, городишко БарановичиSmile

А мы с вами с одного города) а до Минска уже можно за час с небольшим на скростном поезде доехать)Smile

Tassinda писал(а):

ой,первый раз на форуме землячку увидела

девочки нас уже трое) я правда новенькая) Будем делиться ссылочками и впечатлениями

Илона 28 писал(а):

Илона 28, Скажите пожалуйста ваши объемы? Уж очень феникс на вас классно смотрится) И рост, рост главное скажите- а то у меня 178, ой будет оно мне как кофта чувствуюLaugh

crazymyrzik14 писал(а):

мне кажется оно должно еще подлиннее быть

А дайте пожалуйста ссылочку на свое платье с пиджачком) и скажите свой рост. Спасибо большое

Отредактировал(а) Nata-lia 29-11-2014 в 02:09
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Юля Звездочкина, ,я не брала это платье)

Nata-lia писал(а):

А дайте пожалуйста ссылочку на свое платье с пиджачком) и скажите свой рост. Спасибо большое

Ну вот и познакомились))

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

Елена ***, Леночка,извините. А подскажите пожалуйста,как вы установили Алимонитор?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Илона 28, корсет заказывала 4XL по отзывам, наверно из пятерки тоже не выпала бы.

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

efremova62 писал(а):

Елена ***, Леночка,извините. А подскажите пожалуйста,как вы установили Алимонитор?

Вот здесь скачала расширение Wink

Dimav, скажите мне пожалуйста, с каким весом Вам пришла меховая шапка - ушанка? В описании у продавца заявлена посылка 350 гр, а у меня она выпустилась с таможни в 172гр весом Sad Но так быстро,25-го на почте Китая приняли, 27-го прибыла на территорию россии,а 28-го уже выпустилась с таможни в нашем городе Первый раз,у меня такая скоростная доставка.)

Елена Великая и _Леся_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Искитим

Добрый день,подскажите,кто заказывал спортивный костюм на али,дайте ссылочку пожалуйста

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург
_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Елена *** писал(а):

Вот здесь скачала расширение Wink

Dimav, скажите мне пожалуйста, с каким весом Вам пришла меховая шапка - ушанка? В описании у продавца заявлена посылка 350 гр, а у меня она выпустилась с таможни в 172гр весом Sad Но так быстро,25-го на почте Китая приняли, 27-го прибыла на территорию россии,а 28-го уже выпустилась с таможни в нашем городе Первый раз,у меня такая скоростная доставка.)

Шапка с весом 269 г. Она очень легкая.

У меня тоже достаточно быстро пришла- за 12 дней, но за 3 - это, конечно, нечто! Всегда б так было! А то, что ждешь, ждешь ...

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Dimav писал(а):

Шапка с весом 269 г. Она очень легкая.

У меня тоже достаточно быстро пришла- за 12 дней, но за 3 - это, конечно, нечто! Всегда б так было! А то, что ждешь, ждешь ...

Спасибо! Что же у меня совсем какая то легкая, эх, ладно распаковку сниму на видео на всякий случай

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Елена *** писал(а):

Спасибо! Что же у меня совсем какая то легкая, эх, ладно распаковку сниму на видео на всякий случай

Потом расскажите, тоже хочу шапочку

Илона 28, яркая девушка! Отлично!

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Светлана Баринова писал(а):

И я такую же хочу жду зарплату Мне тоже очень белая нравится! Вы с продавцом не списывались? На какие параметры взяли?

нет, не списывалась, я брала 2хл на свой ОГ105см.

enjoy писал(а):

Ух-ты! Китайцы уже и вышиванки клепают!Большая просьба, как получите - сделайте хваст или обзор! Так захотелось эту кофточку, что кушать не могу!Smile

обязательно!!!

enjoy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Елена Великая писал(а):

Потом расскажите, тоже хочу шапочку

Илона 28, яркая девушка! Отлично!

Конечно расскажу Wink

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

alfatat писал(а):

А я толстовку с вышиванкой заказала 4 дня назад, у того же продавца. Посмотрим, куда придет быстрее, в Россию или в Украину. Правда, размер взяла маленький, для дочери. Вышиванка

если вы про меня, то я с Белоруссии...Smile

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Иропсик, у меня 104 Wink видимо, мы с вами похожи в объемах Smile Я раздумываю между 2xl и 3 xl

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Светлана Баринова писал(а):

Иропсик, у меня 104 Wink видимо, мы с вами похожи в объемах Smile Я раздумываю между 2xl и 3 xl

Светлана Баринова писал(а):

Иропсик, у меня 104 Wink видимо, мы с вами похожи в объемах Smile Я раздумываю между 2xl и 3 xl

у прода 3хл нету размера.

Светлана Баринова, http://ru.aliexpress.com/item/Women-Brand-Hoody-Spring-Winter-Casual-Printed-Sweatshirt-Fleece-French-Terry-Sweatshirts-Women-Pullover-Hoodies-T/32234510116.html

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Елена ***, а можно ссылку на шапку??

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

***МаРиНа*** писал(а):

Елена ***, а можно ссылку на шапку??

Я вот тут брала Smile

***МаРиНа*** и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Елена *** писал(а):

Спасибо! Что же у меня совсем какая то легкая, эх, ладно распаковку сниму на видео на всякий случай

С весом постоянно заморочки. То единицу забудут написать, то вес уполовинят. Так что у вас все должно быть хорошо. Но шапка очень теплая. При - 5 я просто сжарилась на улице, невзирая на то, что вроде бы ткань с утеплителем всего лишь. И шапка получается очекнь объемная. У меня дочь отказалсь в ней ходить - "такая башня" , а мне нравится! Ходила по улице, народ оглядывается . Красота (то ли шапка, то лия, то ли я в шапке ).

Алена Д, Елена *** и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Dimav,

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Ирчик, я купальник еще не заказала) закажу в следующем месяце в этом у меня лимит исчерпан

Елена Савельева, я чуть выше написала что жду спортивный костюм и ссылку на него

Елена ***, девочки а платье с пиджаком маломерка или брать в размер?

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

_Леся_ писал(а):

Ирчик, я купальник еще не заказала) закажу в следующем месяце в этом у меня лимит исчерпан

Елена Савельева, я чуть выше написала что жду спортивный костюм и ссылку на него

Елена ***, девочки а платье с пиджаком маломерка или брать в размер?

Я не брала,оно у меня ещё в хотелках лежит, вот в фотохвастах есть ТЫК

Отредактировал(а) Елена *** 29-11-2014 в 13:56
_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Елена ***, спасибо большое)

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Алма-Ата

Екатерина Б., дайте ссылку

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти