Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Екатерина Б., а что у вас за ткань? Мое из плотной синтетики сшито.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

NATABEL писал(а):

tati, Ну надо же наверно модель новая, сколько пролистала заказы есть, отзывов еще нет. Заказы октябрь ноябрь.

Смотря куда и сколько товар идет по времени. К нам в Беларусь такое чувство, что пешком. Если за 3 недели с момента экспорта прилетел заказ, то это считается быстроSmile

Yagodkaa писал(а):

если объем поменьше, тогда и размер меньше надо брать, т к взади сетка и она потом на вас вообще весеть будет, а чашки у этой модели думаю и так большие)

как Вы думаете, осли у меня ОГ 108, под грудью 88, то судя по размерной сетке, мне нужно 3хл, я туда помещусь?

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 37 разВолгоград

Марьяшка, я в тканях не особо разбираюсь. Мне кажется, что моё тоже из плотной синтетики, но очень приятное к телу. Я просто сравниваю с черно-белым платьем, в котором рукав короткий.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

tati, Будем ждать отзывов, смотря где на экспорте висит, в Шанхае уже месяц 3 вещи висят, Урумчи болото.. Нанкин рядом с границей тоже висит. видать еще сколько товаров у них. Интересно бывают посылки быстродоходят, у меня 11 дней самая быстрая была, интересно через какое место они шлют.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

NATABEL, у меня самая быстрая посылка была - неделя. Для РБ это ваааще капец как быстро. Потом еще дважды заказывала у этого же прода товар - три неделиLaugh а Урумчи это да, вообще без комментариев)

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

tati, Это точно Урумчи это чтото. видать скорость зависит от всех факторов И погода, и объем посылок, и т.д....

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Сумка

Отредактировал(а) Dimav 27-11-2014 в 21:15
Елена Великая и mar2ina2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Dimav, Комментарии? Как качество?

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

О, с трудом учусь вставлять картинки и не со своего телефона. Мое Lenovo отказывается.

Сумка классная. Не кожа, наверное, но смотрится, как кожа. Все сделано хорошо. http://www.aliexpress.com/snapshot/6320078815.html . Единственное, надо караулить скидку.

Уговорила дочку сфотаться в ее курточке. http://www.aliexpress.com/snapshot/6304882246.html

Куртка

Ятута и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Dimav, Поздравляю с классной покупкой!

Dimav, И пуховичок отличный! Как насчет толщины? Сколько градусов выдержит как думаете?

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Простите, что-то глючит: фотки ровные, а вставляешь - поворачиваются. В-общем, лучше смотреть саму ссылку. Курточка один в один. Минус - опять размер. Внутри стоит XXXL. Пока заказывала, была одна сетка, потом продавец снова выставил все цвета и поменял размерную сетку, уменьшив см. В-общем, XXXL оказалась как раз мне на мои 104. А дочке на ее 113 - впритык.

Но сама курточка - прелесть! Да, не пух, а синтепон, и прилагается в прозрачной упаковке хлопок, но материал верха - классный. Цвет насыщенный. Мех был упакован в мешочке отдельно. Куртка упакована аккуратно, не помята. Мех тоже лежит, как действительно из магазина. Курточка объемная.

Оказалось, что изготовитель тот же, что и у моей предыдущей курточки. И цена почти одинаковая, но эта просто лучше и внешне, и по качеству. XUEZHONGLU - так написано на этикетке.

Спорить надоело, буду требовать у прода скидку и заказывать 4XL дочке.

Мой предыдущий с пухом в -5 ощутимо прохладно. Этот выдержит больше. Проверим. Но забыла сказать. Тут классный капюшон, и застежка с высоким воротником. Моя дочка любит без шарфа бегать, ей как раз. Будет, как в скафандре.

И да, это мои две последние покупки на Али. Думала - воообще. Но Али приятно удивил. Бывает же!Wink Так что я все еще здесь.

В фотохвасты выкладывать ничего не буду - там такие коментарии народ иногда дает. У нас тут сплошная демократия и политес Wink

Отредактировал(а) Dimav 27-11-2014 в 21:30
пионЭрка и _Леся_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Dimav, Спасибо за подробное описание. Очень понравились и сумочкаи пуховик!

tati, Спасибо еще раз! Не дождалась ответа продавца взяла и заказала, за такую цену если не подойдет, на работе опять предложу. она Буду надеяться.

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Девочки,если мне не изменяет память, кто-то интересовался брючками на большой объем. Заказывала себе вот такие джинсики .Это была моя первая покупка на али,боялась,что маломерить будут) заказала 5XL,а они в оъеме талии реально до 140 см тянутся!! Smile Качество отличное,ткань очень приятная,плотные и теплые! вот только.. Непонятно почему сейчас продавец выставил такое реальное фото коричневых штаников.. Я получила точно такие же темно-шоколадные штанишки,как на модели Продавец прислал быстро,около месяца и в подарок положил кулончик с цепочкойSmile

Еще у этого же продавца нашла такие до 155 см и есть еще больший размер! да и вообще в его магазине имеются наши размерчикиSmile

Елена Великая и mar2ina2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

chetami, Конечно брючки может и хорошие, но цена глаза режет!

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

NATABEL, ну у нас на базаре и в магазинах джинсы дороже.. Sad если мелкий размер можно найти дешевле,то с большим размером проблема..

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

chetami, Понятно! У нас можно по распродаже купить за 1500 , можно и меньше найти. Единственное я не люблю тратить выходные на магазины, поэтому заказала у разных продов за 250, конечно не знаю что придет, потом опишу.

chetami, Если не секрет Барановичи это где? ни разу раньше не слышала, простите, надеюсь теперь буду знать!

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

вот это мне пришло на днях. продавец общительный,помог с выбором размера даже. 4xl на бедра 124 маловато. качество отличное, воротник вообще супер. много вещей больших размеров

Ятута, Dimav и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

NATABEL, Республика Беларусь Smile Про столицу нашу Минск слышали? Вот буквально в 3 часах езды от столицы и располагается сравнительно небольшой,но красивый, городишко БарановичиSmile

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

NATABEL,

NATABEL писал(а):

tati, Спасибо еще раз! Не дождалась ответа продавца взяла и заказала, за такую цену если не подойдет, на работе опять предложу. она Буду надеяться.

пожалуйста, поделитесь потом впечатлениями от покупкикуда-то делась кнопка "спасибо", видимо нас, общительных, скоро опять в новую тему отправят

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Екатерина Б., классно, вам очень очень хорошо, чуть бедра ушить, и вообще огонь!,,,

Екатерина Б. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

chetami, Спасибо! Примерно так и думала, но теперь буду знать точно! Очень приятно!

tati, Обязательно, срок отправки 6 дней посмотрю как отправит, цена небольшая. интересно каким маршрутом пойдет быстрым или медленным?

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

crazymyrzik14,

crazymyrzik14 писал(а):

вот это мне пришло на днях. продавец общительный,помог с выбором размера даже. 4xl на бедра 124 маловато. качество отличное, воротник вообще супер. много вещей больших размеров

здравствуйте, а можно реальное фото ? это пуховик или на синтепоне?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

crazymyrzik14, А можно фото на вас?

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

tati писал(а):

как Вы думаете, осли у меня ОГ 108, под грудью 88, то судя по размерной сетке, мне нужно 3хл, я туда помещусь?

Думаю еще как влезите, но вы с продовцом спишитесь, скажите, что грудь большая, а под грудью маленький обхват, но я думаю в 3хл SmileSmile точно влезут)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти