Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Елена *** писал(а):

Я не брала,оно у меня ещё в хотелках лежит, вот в фотохвастах есть ТЫК

Ну и смотрите: она брала на ОГ 96 см - XXXL 102 - пиджак как раз. Значит на мои 104 + 6 = 110. А там есть 108 и 114,вот и думай. У меня " слабое звено" - грудь четвертого солдата . А костюмчик очень даже хорош!

_Леся_ и polinez поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Dimav, значит мне нужно самое большле брать. с моими 108) спасибо! у меня проблема то же грудь что бы влезла) вижу что в талии будет широко очень . но я уже привыкла если в талии хорошо грудь приплюснута)

Отредактировал(а) _Леся_ 29-11-2014 в 16:15
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Девочки спасибо! по ссылке заказала кофточку из бразильских групповых может кто помнит уже получила и обзор уже смастарила. вот...

Отредактировал(а) Tany17 29-11-2014 в 15:49
Светлана*, Елена Великая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

Девочки, а такой свитерок-тут никто не заказывал? интересно на какие максимальные параметры он налезет?

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

хлоя, у продавца написано бюст 95 максимум. ну плюс 5 см больше я бы побоялась туда запихивать)

хлоя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Tany17, как и вы мечтаю купить такую кофточку! Мой ОГ 104 см, но вдобавок рост 173 Как вы считаете, не будет ли маловата или коротковата?

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Nata-lia писал(а):

tati, вот спасибо вам большое за блузочку хорошего размера)) А мы подождем отзывы) ее уже накупили) Wink

и вам спасибо, подождем отзывов, главное чтобы они были объективнымиWink

_Леся_ писал(а):

грудь то он не держит( это мне как кажется что расплющит и потеряется она по всему телуLaugh ) так вот давно хотела и вот нашла может кому нибудь пригодится слитный купальник он с чашечками для груди. У этого точно все будет на месте)

и да в этом магазине нижнее белье на наши формы имеется)Wink

я себе год назад купила слитный купальник в милавице, он с косточками и чашками, груд держит так, что просто атас) у меня ни один лифчик так никогда не держал, так и ходила бы в нем всегда, но есть определенные нудобства да и синтетика плотная

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

девочки, получила легинсы под кожу, на мо иб 124, ож 127, оказались просто огромными, брала 5хл, отвезла маме, на об 148 см, сели хорошо, туда со свистом и 152-155 см войдет, посадка высокая. Качество отличное, помогите выбрать такие же, но что б прям обтягивали и утягивали! не могу выбрать между 2хл и 3 хл

_Леся_, Елена *** и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, и вы даже на наш размер и обьем нашли?

Елена Великая, спасибо! теперь и у меня задача какие брать. но закажу обязательно теперь такие)

вот девочки нашла платье интересное платье и отзыв к нему отзыв

Елена ***, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Елена *** писал(а):

Я вот тут брала Smile

оооо..моя шапочка появилась...я в ней уже 4-год..она-как новая до сих пор!

Елена ***, _Леся_ и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Илона 28, Как Вам хорошо Вам вообще смотрю ,всё к лицу Wink

_Леся_ и Илона 28 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

дорогие мои вот еще на просторах али нашла очень милое пальто единственное надо брать на размер 2 больше по отзывам http://ru.aliexpress.com/item/2013-quinquagenarian-women-s-autumn-outerwear-women-s-spring-and-autumn-trench-long-design-casual-mother/1488794776.html

Елена ***, присоединяюсь!

Илона 28 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

_Леся_ писал(а):

tati, и вы даже на наш размер и обьем нашли?

Елена Великая, спасибо! теперь и у меня задача какие брать. но закажу обязательно теперь такие)

вот девочки нашла платье интересное платье и отзыв к нему отзыв

Спасибо! В хотелках добавилось Вот это же платье , немного дешевле,отзывов мало,но хорошие!

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Елена ***, ну да подешевле это лучше) Wink

и еще я влюбилась хочу.... но мне нужно для груди 108

Елена *** и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Девочки, добрый вечер! Гляньте платье - как думаете, от какого места пришита нижняя(чёрная) часть? http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-New-Arrival-Autumn-Winter-European-American-Style-Long-Sleeve-O-neck-Plus-Size-Patchwork-Mini/347556_1952712856.html

Такое ощущение, что отдельно платье(или сарафан), а сверху свитер. А в общем, симпатичное, да и скидка пока есть Smile

Отредактировал(а) Юляна 29-11-2014 в 17:39
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Юлия Б., по моему оно идет синее платье и на нем пришита кофточка

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

_Леся_, тогда не платье снизу, а типа сарафана? Потому что на вырезе видна ткань низа, а рукава-то от верха...От запутали...

Отредактировал(а) Юляна 29-11-2014 в 17:45
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Юлия Б., ну да или сарафана) смотрится по крайней мери так закинула в свои хочуLaugh

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_ писал(а):

tati, и вы даже на наш размер и обьем нашли?

да, сама была в шоке)) сейчас и разденый можно подобрать (трусики отдельно, лиф отдельно), но цена заоблачная конечно. Я свой покупала в декабре с какой-то скидкой около 250 т.р., может чуть дороже, уже не помню)

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, у меня в городе есть милавица) но бюстик я там один нашла на 75G один единственный) не самый красивый но забрала и спасибо сказалаLaugh про купальники и не подумала) загляну и туда как нибудь)

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_ писал(а):

вот девочки нашла платье интересное платье и отзыв к нему отзыв

красивое платье и все нехорошести на спине скроет, если действительно сидят как на модели)

_Леся_, я свой покупала в нашем знаменитом универмаге Беларусь в отделе нижнего белья. Может и у вас есть какой-нить похожий большой магазин

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Светлана Баринова, она тянется хорошо думаю в груди войдете, а вот рукова мне впритык на рост 160 вам можно как 3/4 только свяжитесь с продавцом попросите самый большой размер из партии.. Я писала.. Просила.. Внял...

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, ну у нас в принцепе на мой размер тяжело что то и где то найти(я про нижнее белье) если в фирменном не найду не стоит и так бегать)

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

_Леся_, у нас и магазинов тьма, а вот купить что-то стоящее на наш размерчик реально проблема, когда я носила 75G, было проще, а сейчас я поправилась и мне нужно 80-85G. вроде и размеры есть, но фасончик

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

tati, о да ) фасон на большую грудь это страх) что то приличное днем с огнем не найти)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти