Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 3

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

Бюстгальтер. А что это за размеры: Ре, Ми, Фа, Соль?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Nata-lia, вот например платьишко в 97см, а вот почти метрWink Главное искать,авось чего-нибудь и..

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

chetami, Но рейтинга у продавцов вообще нетSad, я побаиваюсь такие покупки делать. А платья очень понравились. Особенно второе.. Меня тоже родители ростом наградили)) а теперь еще и формы наросли))

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

alfatat писал(а):

Получила сегодня леггинсы под кожу . Брала по рекомендации в нашей темке. XXL на талию 83, бедра 102. Качество хорошее, но мне не очень подошли. Посадочка средняя. Мне с моим мягким животиком лучше высокая. Резинка немного пережимает, хотя леггинсы не в обтяжку, вокруг резинки даже складочки, в бедрах, животе есть запас. Длина на рост 162 коротковата, немного выше щиколотки. Но больше всего не нравится то, что после того, как сядешь, они задираются: в коленках образуются складки, а длина укорачивается на 5-6 см. Приходится одергивать. Конечно, кожа - не мой стиль, но в 40 лет захотелось чего-то новенького. Маме и дочке категорически не понравились. Но я брала для дома и как "походный" вариант, не на работу. Оценка - 4-.

Также взяла шерстяную водолазку. На грудь 102 XXL подошел хорошо, в обтяжечку, но не сильно. Как раз мне так и нужно было, чтоб носить под теплый пиджак, под свободный свитер. Холодно на работе. Laugh Качество отличное, вязка о-очень мелкая и очень плотная. Шерсть там есть, слегка колется на голое тело. Упаковка красивая, для подарка выглядит отлично.

У того же продавца митенки кашемировые. Смотрятся красиво, качество как и у водолазки.

На сколько максимально потянутся бедра?

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Отредактировал(а) Илона 28 29-11-2014 в 23:26
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Елена Великая писал(а):

На сколько максимально потянутся бедра?

На 128 см. Засунула руки в штанины на себе, дочь измерила.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

crazymyrzik14, спасибо, мне ужедали ссылочку. Классно на вас оно смотрится, у меня рост 178 думала будет очень коротко. А размер какой вы брали? Как онов плечах? Спасибо

chetami, спасибо, положила в корзинуLaugh

МаринаИ писал(а):

chetami, Но рейтинга у продавцов вообще нетSad, я побаиваюсь такие покупки делать. А платья очень понравились. Особенно второе.. Меня тоже родители ростом наградили)) а теперь еще и формы наросли))

Вы знаете, а я как-то не боюсь заказывать у кого маленький рейтинг или отсутствует. Для начала нужно продавцу написать, если ответит уже хорошо) А если что не сложится, то спор всегда открыть можно. Я сколько споров не открывала все- всегда был возврат денег. А вотрое платье классное)

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

alfatat писал(а):

На 128 см. Засунула руки в штанины на себе, дочь измерила.

Спасибо огромное!!!!!

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

Наткнулась на магазинчик-http://ru.aliexpress.com/store/1397860 какой своеобразный ассортимент)

но вот такое пальтишко я бы для прогулок приобрела-http://ru.aliexpress.com/item/spain-desigual-women-winter-coat-bomber-quilted-jacket-gilet-2014-fall-fashion-for-women-clothes-couro/2027609445.html

Отредактировал(а) хлоя 30-11-2014 в 00:19
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Tany17 писал(а):

Девочки спасибо! по ссылке заказала кофточку из бразильских групповых может кто помнит уже получила и обзор уже смастарила. вот...

Я себе то же заказала,как первая у вас на фото-шерстяная с воротничом.Smile На вас отлично смотрится..на мне думаю то же будет не плохо.С удачными покупками вас.

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

МаринаИ писал(а):

chetami, Но рейтинга у продавцов вообще нетSad, я побаиваюсь такие покупки делать. А платья очень понравились. Особенно второе.. Меня тоже родители ростом наградили)) а теперь еще и формы наросли))

Здесь второе платье с отзывами,прод с рейтингом,но дороже! Если только скидку на него ждать Wink

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Nata-lia писал(а):

crazymyrzik14, спасибо, мне ужедали ссылочку. Классно на вас оно смотрится, у меня рост 178 думала будет очень коротко. А размер какой вы брали? Как онов плечах? Спасибо

chetami, спасибо, положила в корзинуLaugh

Вы знаете, а я как-то не боюсь заказывать у кого маленький рейтинг или отсутствует. Для начала нужно продавцу написать, если ответит уже хорошо) А если что не сложится, то спор всегда открыть можно. Я сколько споров не открывала все- всегда был возврат денег. А вотрое платье классное)

я взяла сначала 6xl, в бедрах было хорошо,а грудь велика и я заказала 5xl, там в груди норм,а бедра маловато

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 10 разВолгоград

Девочки здравствуйте! Возможно, вопрос не по теме, но очень надо, хоть кричи! Кто-нибудь покупал мужу обувь на длинну стопы 31,5 - 32 см? Я уже половину продавцов задолбала вопросами. Сидят "ржут" и ничем помочь не могут . А у милого лапки мерзнут! Или в темку соответствующую отправьте, если есть такая

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

хлоя, Привет! Я заказывала дочке у нее 40-42 размер, так ей он отлично!

хлоя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

VikaNika, а тут смотрели http://alitrack.ru/forum/topic-798.html

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разгродно

Lenta, Я когда заказывала белье, списывалась с продавцом, она мне объяснила, что эти буквы обозначают размер чашки, мне на наш размер 85с сказала брать 40с, как я её поняла Ми, соль и тд соответствуют нашим Д, Е, и тд

Lenta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Девочки,мое платье уже в Москве!!!!за 8 дней до Внуково долетело!!!!теперь еще больше переживаю,чтоб размер подошел..

платье

я ж размер поменяла на 12,но сейчас уже и он по груди большой,может ушивать придется...

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

Здравствуйте, скажите а кто-нибудь брал такую Блузку? Очень нравится, интересно очень маломерит?

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Алена Д, вы на Дюкане? А правда, что там рекомендуют 2 ст.л уксуса яблочного перед ужином?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

LOLA777 писал(а):

Алена Д, вы на Дюкане? А правда, что там рекомендуют 2 ст.л уксуса яблочного перед ужином?

я раньше так худела, только 1ст ложка яблочного укуса на стакан воды, на тощак утром...

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Елена Великая, скажите, как вам пуховик ваш носится? Тоже получила такой, кажется, что он такой тоненький?

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Иропсик, никак не могу настроиться на это питание.... а похудеть хочется! Трудно вам было?

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

LOLA777 писал(а):

Алена Д, вы на Дюкане? А правда, что там рекомендуют 2 ст.л уксуса яблочного перед ужином?

Иропсик писал(а):

я раньше так худела, только 1ст ложка яблочного укуса на стакан воды, на тощак утром...

я никакого уксуса не пью!только теплую воду с долькой лимона с утра,чтоб в туалет хорошо ходилось!а худею на Дюкане уже пятый месяц и ушло 22 кг пока,еще 10 и буду довольна!

вот на пуховик свой открыла спор-так и не пришел еще и не отслеживается!я в нем теперь совсем утону!!!брала то еще на 108 грудь,а теперь 99,ну посмотрим,может и ничего будет,если придет!

Лолик, Елена *** и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Nastia, что за пуховик?Smile покажите

Алена Д, как настроиться на это питание???? Я ж не могу без выпечки и овощей

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

LOLA777 писал(а):

Иропсик, никак не могу настроиться на это питание.... а похудеть хочется! Трудно вам было?

мне тяжко было только на Атаке-просто без овощей я не могу!а еще очень много пришлось изменять,привыкать кушать часто!потом все как по маслу пошло-главное,видеть результат и голова сама начинает перестраиваться!

выпечку я себе делаю раз в три дня-только без муки и сахара,но все очень вкусно!!!рецептов очень много в инете,погуглите!а овощи у меня через день-вполне уже привыкла!

Отредактировал(а) Алена Д 30-11-2014 в 15:08
Елена *** и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти