Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы. :))

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 13

natasha16051967 писал(а):

alincha, говорю же да!!!

спасибо..просто когда звониш в банки совсем другая информацмя)

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Звонила в приорбанк, в общем,все так же.Никто ничего не знает,а когда возобновят ,то вся информация появится на сайте приорбанка. Даже примерные сроки не сказала

Lisa301180 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 раз

Pompylya,

ПользователиСообщений: 1

Сегодня правел платёж на али. беларусбанк маестро кард (руб.карта)всё супер 1$-14340

тагже званил в приорбанк по картачкам оплата приастановлена кагда вазабновят неизвестно

Отредактировал(а) sined 12-01-2015 в 15:55
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

alincha, а в какие вы звонили банки? я просто попробовала оплатить своей карточкой и у меня получилось

ПользователиСообщений: 9

кто знает что-нибудь про белагропромбанк карта маэстро?

ПользователиСообщений: 13

znichka писал(а):

кто знает что-нибудь про белагропромбанк карта маэстро?

беларусьбанк... приорбанк...белинсветбанк... а вы когда на почте пробрели карточку сразу начали ей пользоваться???

alincha писал(а):

беларусьбанк... приорбанк...белинсветбанк... а вы когда на почте пробрели карточку сразу начали ей пользоваться???

не вам написала(((

natasha16051967 писал(а):

alincha, а в какие вы звонили банки? я просто попробовала оплатить своей карточкой и у меня получилось

беларусьбанк... приорбанк...белинсветбанк... а вы когда на почте пробрели карточку сразу начали ей пользоваться???

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 разаЛида

znichka, у меня работает))

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Жемчужный
Приор

sined писал(а):

Сегодня правел платёж на али. беларусбанк маестро кард (руб.карта)всё супер 1$-14340

тагже званил в приорбанк по картачкам оплата приастановлена кагда вазабновят неизвестно

Приор...ох уж этот Приор...

Отредактировал(а) Wining 12-01-2015 в 17:07
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

alincha, приходите на почту и говорите что хотите оформить карточку мтбанка совместно с белгосстрах ложите сразу на нее не менее 150000 и можете пользоваться

alincha, tandem и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Жемчужный

Pompylya писал(а):

Звонила в приорбанк, в общем,все так же.Никто ничего не знает,а когда возобновят ,то вся информация появится на сайте приорбанка. Даже примерные сроки не сказала

Отредактировал(а) Wining 12-01-2015 в 17:07
ПользователиСообщений: 11

natasha16051967 писал(а):

alincha, приходите на почту и говорите что хотите оформить карточку мтбанка совместно с белгосстрах ложите сразу на нее не менее 150000 и можете пользоваться

А как посмотреть остаток баланса МТбанка через телефон?У них через банкомат не посмотришь,только в кассе почты.У приора так*212*четыре последних цифры карты#

Отредактировал(а) tandem 12-01-2015 в 17:15
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 46 разМинск

Pompylya писал(а):

Звонила в приорбанк, в общем,все так же.Никто ничего не знает,а когда возобновят ,то вся информация появится на сайте приорбанка. Даже примерные сроки не сказала

не одна я их достаю

скоро смогут этот запрет использовать в рекламных целях под лозунгом: "Мы сохраняем Ваши деньги!"

tandem, *Люда* и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

tandem, оформите интернет банкинг на сайте мтбанка и смотрите с домашнего компа или что там у вас?

tandem поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11

natasha16051967 писал(а):

tandem, оформите интернет банкинг на сайте мтбанка и смотрите с домашнего компа или что там у вас?

Короче,кроме как интернет бакинг-не посмотришь?Как у Приора СМС запросом?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разminsk

Подскажите МТБ банк по какому курсу платёж проходить ?

ПользователиСообщений: 3Минск

alincha, здравствуйте) Обычная виза электрон от МТБанк) меня устраивает полностью,никаких проблем никогда не было)

ПользователиСообщений: 13

Катюшка Яковенко писал(а):

alincha, здравствуйте) Обычная виза электрон от МТБанк) меня устраивает полностью,никаких проблем никогда не было)

спасибо...я сегодня на почте сделала МТбанк белгострах виза электрон..посмотриLaugh а у вас точно по курсу списываются деньги? и через пару дней дополнительно ничего не снималось..просто связывалась с оператором банка она саказала что если через пару дней после заказа курс меняется с карточкм списываются дентги...

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 3 разаГродно

Проходит ли оплата МТБанк visa gold student? по какому курсу

Екатерина Мамасуева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

Lannon_she, 14 c копейками

alincha, да списывались деньги за услуги но это до 10 января а вообще надо точнее узнать у меня есть списания но есть личное сообщение что деньги снимались до снятия надбавки за покупку валюты

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Подскажите, пожалуйста, знатоки Smile
Второй день не проходит платёж и пишет "платёж не был совершён, система временно недоступна".
Карта в баксах Маэстро,белинвестбанк, собственно туда и уже звонила, сказали у них операций по моей карте не проходило за эти 2 дня, типа проблема там,т.е. на Али.
В чём может быть проблема? Может кто с таким сталкивался?

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

ААААХХАХАХАLaugh Сограждане, мы с вами - ЛОХИ!!!
Оказывается, никакого налога никто не вводил.

http://malishevsky.livejournal.com/234061.html
удивляйтесь.

Юра из Лиды и Оля Сабило поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

StrangerIV писал(а):

ААААХХАХАХАLaugh Сограждане, мы с вами - ЛОХИ!!!
Оказывается, никакого налога никто не вводил.

http://malishevsky.livejournal.com/234061.html
удивляйтесь.

Малишевский местный приколись Smile

log поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13

курс растёт ..ужАС!!! до кких пределов он ещё будет рости(((

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

alincha писал(а):

просто связывалась с оператором банка она саказала что если через пару дней после заказа курс меняется с карточкм списываются деньги...

Интересно, а на каком основании? Ведь операция уже совершена. А может они ещё будут списывать за операции годовой давности по новым курсам? Бред какой-то.

StrangerIV, веселуха, однако.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти