Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы. :))

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6soligorsk

а белорусьбанке по чем счетают????

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

alincha писал(а):

ПО

Подскажите пожалуйста а какой у вас банк что снимает по 14 330???? курс же на данный момент 14615....

я написала,что комиссии не будет и снимут по тому курсу который написал автор.если сегодня курс 14 615,то по нему и снимут без комиссий

NataShat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

viachaslau yantsevich писал(а):

а белорусьбанке по чем счетают????

15310

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разМогилев

Lannon_she, в этом деле каждая минута дорога, в прямом смысле слова(

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

БПС опять закрыли переводы????? Еще вчера перекидывала на Виза-Виртуон,сейчас не могу!!! И никаких объявлений...что за нах....?????Купила называется,телефончикSad

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Tassinda, у Вас Виза виртуон долларовая?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 раза

Tassinda, сейчас была в БПС, хотела положить бел.рубли на карточку Виза-Вертуон, данная операция невозможна, можно пополнять только в долларах, а их в банках не оказалось.

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Crimchanka писал(а):

Tassinda, у Вас Виза виртуон долларовая?

да

Я только что общалась с онлайн-консультантом БПС,сказали,что опять закрыли переводы на неопределенное время..уроды

Я только что общалась с онлайн-консультантом БПС,сказали,что опять закрыли переводы на неопределенное время..уроды

Я только что общалась с онлайн-консультантом БПС,сказали,что опять закрыли переводы на неопределенное время..уроды

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Tassinda, ох, ох...

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Crimchanka писал(а):

Tassinda, ох, ох...

SadSadВ банке тоже только валютой на карту положить можно,которой нет соответсвенно..и делай,что хочешь...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Tassinda, ограничили нас со всех сторон, да ещё доллар скачет, как бешеный. Бум ждать улучшения ситуации или хотя бы, какой-то стабильности в курсе валюты.

Tassinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине

Tassinda, я тоже звонил....девушка откровенно психовала в ответах на мои вопросы ....а предыдущая вообще бросила трубку (помоему оксаной назвалась(я такого хамства не ожидал...)).сказала попробовать через часок.вот я и попробовал=перевёл чуток денюшек на карту виртуон БПС ,всё сработало, слава богам!!! так что пробуйте.

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

сашик писал(а):

Tassinda, я тоже звонил....девушка откровенно психовала в ответах на мои вопросы ....а предыдущая вообще бросила трубку (помоему оксаной назвалась(я такого хамства не ожидал...)).сказала попробовать через часок.вот я и попробовал=перевёл чуток денюшек на карту виртуон БПС ,всё сработало, слава богам!!! так что пробуйте.

вы когда звонили??

сашик писал(а):

Tassinda, я тоже звонил....девушка откровенно психовала в ответах на мои вопросы ....а предыдущая вообще бросила трубку (помоему оксаной назвалась(я такого хамства не ожидал...)).сказала попробовать через часок.вот я и попробовал=перевёл чуток денюшек на карту виртуон БПС ,всё сработало, слава богам!!! так что пробуйте.

Дай я тебя расцелуюПеревела!!! Видно моя кляуза подействовала..я возмутилась,почему на сайте нет инфо?? и сейчас попробовала..перевела 100 баксовWink

сашик писал(а):

Tassinda, я тоже звонил....девушка откровенно психовала в ответах на мои вопросы ....а предыдущая вообще бросила трубку (помоему оксаной назвалась(я такого хамства не ожидал...)).сказала попробовать через часок.вот я и попробовал=перевёл чуток денюшек на карту виртуон БПС ,всё сработало, слава богам!!! так что пробуйте.

Дай я тебя расцелуюПеревела!!! Видно моя кляуза подействовала..я возмутилась,почему на сайте нет инфо?? и сейчас попробовала..перевела 100 баксовWink

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 раз

Скоро доллар дорастет до такого максимума, что покупать в Китае будет уже не выгодновот тогда и поснимают все запреты...еще чуть -чуть и у меня з/плата будет 50 долл

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Беларуская экономика,как лодка в этом видео..Посмотрите,не пожалеете ТЫМЦ

Отредактировал(а) Rox99 14-01-2015 в 23:11
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 раз Ветка

tat-le писал(а):

Скоро доллар дорастет до такого максимума, что покупать в Китае будет уже не выгодно

что-то мне подсказывает, что в скором будещем цены у нас так же быстро поднимутся как и курс доллара...и покупать в Китае, все равно, будет выгоднее.

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Сегодня провела платёж бпс виза классик,взяли по курсу нацбанка

По курсу 14615 бел рублей

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 раза

k7k8, как же они правы, так как 14.01 в 16..30 данная операция в БПС была невозможна, только в долларах.

ПользователиСообщений: 1

Всем привет! Так подскажите новичку, какие банки проводят платежи по карточкам в беларусских рублях?

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

ЕСТЬ кто с беларусбанковской картой? срочно отзовитесь, очень надо

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 раз Брест

volgetka писал(а):

что-то мне подсказывает, что в скором будещем цены у нас так же быстро поднимутся как и курс доллара...и покупать в Китае, все равно, будет выгоднее.

всё естественно,наша экономика зависима от $

kisa413 писал(а):

ЕСТЬ кто с беларусбанковской картой? срочно отзовитесь, очень надо

а что случилось?

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

rogi68 писал(а):

а что случилось?

не могу оплатить - в первый раз этой картой пользуюсь в инете может подскажете как?

rogi68 писал(а):

а что случилось?

оплата сбеларусбанковской карты как то связана с интернет банкингом? надо туда сначало заходить , а потом оплачивать или как? растерялася я

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 раз Брест

kisa413, конечно надо.а какая у вас карта,валютная или рублевая?

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

rogi68 писал(а):

kisa413, конечно надо.а какая у вас карта,валютная или рублевая?

рублевая маэстро

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 раз Брест

kisa413, нет,оплата не пройдёт,ну можете попробовать

Отредактировал(а) rogi68 15-01-2015 в 00:54
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти