Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы. :))

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Pompylya писал(а):

Зато есть ограничения,где взять доллары,чтоб их на карточку положить...

А что мешает покупать безналичную валюту переводом средств с зарплатной карты на валютную с помощью интернет-банкинга. И задницу, прошу прощения, отрывать от дивана не надо, и ограничений нет. По крайней мере, в БПСе так.

afytxrf поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 21 раз Барановичи

k7k8 писал(а):

А что мешает покупать безналичную валюту переводом средств с зарплатной карты на валютную с помощью интернет-банкинга. И задницу, прошу прощения, отрывать от дивана не надо, и ограничений нет. По крайней мере, в БПСе так.

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но, к сожалению, многие банки, а конкретно Приор, временно приостановили возможность конвертации валют через интернет-банкинг. И читая посты, видишь аналогичную ситуацию и во многих других банках.

Pompylya и afytxrf поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

garry-warrior писал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но, к сожалению, многие банки, а конкретно Приор, временно приостановили возможность конвертации валют через интернет-банкинг. И читая посты, видишь аналогичную ситуацию и во многих других банках.

k7k8 писал(а):

А что мешает покупать безналичную валюту переводом средств с зарплатной карты на валютную с помощью интернет-банкинга. И задницу, прошу прощения, отрывать от дивана не надо, и ограничений нет. По крайней мере, в БПСе так.

Дада,все валютно-обменные операции заблокированы в приорбанке,все

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

garry-warrior писал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но, к сожалению, многие банки, а конкретно Приор, временно приостановили возможность конвертации валют через интернет-банкинг. И читая посты, видишь аналогичную ситуацию и во многих других банках.

А что мешает сменить банк? Сам пользовался сначала картой Беларусьбанка, потом дополнительно открыл Визу и Виртуон в БПСе. У них одно плохо - интернет-банкинг платный, а так нормально. За то время, что здесь обсуждаются проблемы, этоуже можно было 5 раз сделать.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

k7k8 писал(а):

А что мешает покупать безналичную валюту переводом средств с зарплатной карты на валютную с помощью интернет-банкинга. И задницу, прошу прощения, отрывать от дивана не надо, и ограничений нет. По крайней мере, в БПСе так.

Это в БПСе. Но наверное уже опять прикрыли.

По поводу БелАПБ надо будет глянуть. Хотя наверное так и не рзблокировали. Sad

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Pup писал(а):

Это в БПСе. Но наверное уже опять прикрыли.

Вы правы, в БПСе тоже прикрыли. Ну не козлы?

Отредактировал(а) k7k8 18-01-2015 в 13:14
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

k7k8 писал(а):

Вы правы, в БПСе тоже прикрыли. Ну не козлы?

Трижды козлы. Жалко нет подцензурных смайлов, а то я бля начинаю матами ругаться. А это банановый случай.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

ВСЕМ ПРИВЕТ..ВЧЕРА ОПЛАЧИВАЛ ЗАРПЛАТНОЙ КАРТОЙ БЕЛАРУСЬБАНКА...ЗА БЕЛКИ..ПЛАТЕЖ ПРОШЕЛ..ТАК ЧТО ПОКА ВСЕ НОРМАЛЬНО...А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ХОТЕЛ В ТАНКАХ ПРЕМ ОПЛАТИТЬ-ПЛАТЕЖ НЕ ПРОШЕЛ..ХЗ..КАК ОНИ ТАМ СЧИТАЮТ??

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Сергей Бобров писал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ..ВЧЕРА ОПЛАЧИВАЛ ЗАРПЛАТНОЙ КАРТОЙ БЕЛАРУСЬБАНКА...ЗА БЕЛКИ..ПЛАТЕЖ ПРОШЕЛ..ТАК ЧТО ПОКА ВСЕ НОРМАЛЬНО...А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ХОТЕЛ В ТАНКАХ ПРЕМ ОПЛАТИТЬ-ПЛАТЕЖ НЕ ПРОШЕЛ..ХЗ..КАК ОНИ ТАМ СЧИТАЮТ??

Говорчт,что беларусбанк зарплатная и проходила всегда,вроде даже и не устанавливали блокировку,может и ошибаюсь.только вот на сайте написано,что карты временно не делают там

Отредактировал(а) Pompylya 18-01-2015 в 14:38
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 49 раз 

Беларусбанк не блокировал Карточки, за месяц сделала 6 заказов

Отредактировал(а) Tania_L 18-01-2015 в 14:43
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 46 разМинск

Pompylya писал(а):

Говорчт,что беларусбанк зарплатная и проходила всегда,вроде даже и не устанавливали блокировку,может и ошибаюсь.только вот на сайте написано,что карты временно не делают там

у меня сразу после нового года платеж не проходил с зарплатной карты беларусбанка, но не на али

ПользователиСообщений: 22Минск

Интересно, а маэстро МоскваМинск пробовал кто?

ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Люди, а это еще что за фигня??? Кто знает??? Или это только у меня такой дурдом??? Сам Али не пропускает платеж! По любой карте! Куда катится мир???

Важно: Пожалуйста, обратите внимание: мы только что выпустили новую страницу оформления заказа, которая имеет следующее доменное имя: icashier.alipay.com. Вы будете переадресованы на этой странице автоматически на следующей неделе вы оплатить заказ на AliExpress. Новая страница была разработана, чтобы предоставить вам лучший и более безопасный онлайн-оплаты услуг.

Отредактировал(а) Sonata 18-01-2015 в 21:46
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

milihts писал(а):

Люди, а это еще что за фигня??? Кто знает??? Или это только у меня такой дурдом??? Сам Али не пропускает платеж! По любой карте! Куда катится мир???

Важно: Пожалуйста, обратите внимание: мы только что выпустили новую страницу оформления заказа, которая имеет следующее доменное имя: icashier.alipay.com. Вы будете переадресованы на этой странице автоматически на следующей неделе вы оплатить заказ на AliExpress. Новая страница была разработана, чтобы предоставить вам лучший и более безопасный онлайн-оплаты услуг.

У меня тоже эта ерунда написана,не обращала внимания... Да тут всеравно палка в двух концах и платежи не проходят да еще в придачу их Али не принимает

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 584 разаГродно

Tania_L писал(а):

Беларусбанк не блокировал Карточки, за месяц сделала 6 заказов

у меня тоже проблем не было с заказами.

Tania_L поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Pompylya писал(а):

платежи не проходят да еще в придачу их Али не принимает

Только что оплатил с карты Беларусбанка - Али все пропускает , не вводите людей в заблуждение. Эта надпись носит информационный характер.

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

dj-sherhan писал(а):

давно пора!!!!!!!!!! весьма дебильный банк !!!!!!!! бесит вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как то раньше платил с беларуской.............делал возврат.............так это мудачьё .............. мягче слова не нашёл .........................вернули деньги по курсу тому, что делал пару месяцев назад !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!знал бы лучше вообще не возвращал.........лучше бы китайцу подарил

Да, у меня то же БПС вернул ноябрьскую сделку по 10 800.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Pompylya писал(а):

У меня тоже эта ерунда написана,не обращала внимания... Да тут всеравно палка в двух концах и платежи не проходят да еще в придачу их Али не принимает

Только что оплачивал, без проблем. Правда вид страницы изменился, в верху номер для карты, а имя и фамилия внизу Раньше было наоборот, как и у вас на фото.

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разПинск

Подскажите какой курс сейчас?

ПользователиСообщений: 2871Поблагодарили: 8229 раз Манчестер

Димон Белый, http://select.by/kurs/

Отредактировал(а) Stewie_ 19-01-2015 в 09:31
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 38 разБобруйск

народ оплата у всех проходит у меня виза приорбанка оплата не проходит!Раньше было все нормально! у кого как?

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Антон Ганусевич писал(а):

народ оплата у всех проходит у меня виза приорбанка оплата не проходит!Раньше было все нормально! у кого как?

Приорбанк оплаты с прошлого года с конца декабря оплаты заблокировал,у меня так ,мастеркард приорбанка

Отредактировал(а) Pompylya 19-01-2015 в 12:04
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разБрест-Пинск

может, у кого-нибудь карточка МТБанка? проходят ли платежи??

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

Ура, товарищи! Альфа-банк стал пропускать платежи с рублевой Визы!!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Solo, нам как прислали 20 дек. смс, что карточка заблокирована, так и тишина до сих пор. МТбанк(рублёвая). И в личном кабинете нет никакой доп. информации, когда будет активна.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти