Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы. :))

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Crimchanka писал(а):

Solo, нам как прислали 20 дек. смс, что карточка заблокирована, так и тишина до сих пор. МТбанк(рублёвая). И в личном кабинете нет никакой доп. информации, когда будет активна.

друзья по несчастью приор и мтб

Юра из Лиды поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Pompylya,

ПользователиСообщений: 7

с карточки белинвест банка сегодня прошла оплата без проблем

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 52 раза Витебск

Pompylya писал(а):

друзья по несчастью приор и мтб

И Агропром конченый в этих рядах.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 38 разБобруйск

Pompylya писал(а):

Приорбанк оплаты с прошлого года с конца декабря оплаты заблокировал,у меня так ,мастеркард приорбанка

так уже было написано с 10 января все ограничения по карточкам сняты!

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Антон Ганусевич писал(а):

так уже было написано с 10 января все ограничения по карточкам сняты!

что-то я такого не видела в приоре,ограничения есть до сих пор

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 24 разаБобруйск

k7k8, а когда Вы последний раз переводили с зарплатной карты на валютную??? У меня тоже обе карты БПС. Данная операция не доступна. Банк заблокировал. Пополнение только наличной валютой в кассе банка (а где взять эту валюту?)

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

akanava писал(а):

k7k8, а когда Вы последний раз переводили с зарплатной карты на валютную??? У меня тоже обе карты БПС. Данная операция не доступна. Банк заблокировал. Пополнение только наличной валютой в кассе банка (а где взять эту валюту?)

Пост #1681

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 24 разаБобруйск

milihts, у меня такая же фигня выскакивала. Но платеж прошел нормально. И все заказы которые оплачивались пошли в обработку и некоторые уже высланы. Т.ч. думаю ничего страшного.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 раз

milihts писал(а):

Люди, а это еще что за фигня??? Кто знает??? Или это только у меня такой дурдом??? Сам Али не пропускает платеж! По любой карте! Куда катится мир???

Важно: Пожалуйста, обратите внимание: мы только что выпустили новую страницу оформления заказа, которая имеет следующее доменное имя: icashier.alipay.com. Вы будете переадресованы на этой странице автоматически на следующей неделе вы оплатить заказ на AliExpress. Новая страница была разработана, чтобы предоставить вам лучший и более безопасный онлайн-оплаты услуг.

Pompylya писал(а):

У меня тоже эта ерунда написана,не обращала внимания... Да тут всеравно палка в двух концах и платежи не проходят да еще в придачу их Али не принимает

Это али предупреждал о смене интерфейса при оплате, чтобы народ не испугался, что али взломали, сегодня уже новый интерфейс ))

Катерина Анатольевна писал(а):

Это али предупреждал о смене интерфейса при оплате, чтобы народ не испугался, что али взломали, сегодня уже новый интерфейс ))

и оплата, кстати проходила и проходит на Али...

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Вопрос к белорусам: Кто-нибудь оплачивает заказы на Али? У вас оплата проходит? Хочу много заказать - но банк оплату не пропускает.... Не знаю что делать...

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Катерина Анатольевна, у меня такой интерфейс был уже с вечера пятницы или субботы(точно не помню)

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

@@@Julia@@@ писал(а):

Вопрос к белорусам: Кто-нибудь оплачивает заказы на Али? У вас оплата проходит? Хочу много заказать - но банк оплату не пропускает.... Не знаю что делать...

Читайте тему,тут все по этому вопросу обсуждается

T@ty@ писал(а):

Катерина Анатольевна, у меня такой интерфейс был уже с вечера пятницы или субботы(точно не помню)

У меня интерфейс какой был,такой и остался,не вижу изменений

Отредактировал(а) Pompylya 19-01-2015 в 15:03
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Катерина Анатольевна, если бы Али пропускал платеж, вопроса бы не было. Мои платежи начали пропускать только сегодня!

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разБрест-Пинск

Crimchanka, я сегодня прочитала сообщение (не знаю, когда пришло), в котором якобы разъяснили ситуацию за 19.12 - 09.01.

как я поняла, с 10 числа уже можно заказывать. насчет этого и правда никакой информации, никакого прояснения

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Solo, это по какому банку БПС Виза (виртуон валютная) или МТбанк?

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 21 раз Барановичи

Любопытную статейку прочитал сегодня: http://finance.tut.by/news431865.html. Надеялся, что она хоть что-нибудь прояснит. Но Увы и Ах.

Катерина Анатольевна и Pompylya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 раз

T@ty@ писал(а):

Катерина Анатольевна, у меня такой интерфейс был уже с вечера пятницы или субботы(точно не помню)

так он сегодня уже не такой как на картинке в том ответе, сегодня уже новый, может стал такой и раньше, но я увидела сегодня - вот так он выглядит уже

Pompylya писал(а):

У меня интерфейс какой был,такой и остался,не вижу изменений

у меня изменился - выше сбросила скрин

milihts писал(а):

Катерина Анатольевна, если бы Али пропускал платеж, вопроса бы не было. Мои платежи начали пропускать только сегодня!

Может банк не пропускал, вроде как с Али вопросов не было

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

Pompylya, почему мтб заблокирована? я вчера с нее проводила оплату все прошло

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

natasha16051967, у Вас МТбанк рублёвая зарплатная или кредитная? У нас с 20 дек. кредитка заблокирована банком.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 28 разМира добра и грёз

lyavon писал(а):

Да, у меня то же БПС вернул ноябрьскую сделку по 10 800.

Хорошо, значит в Беларуси не один говнобанк.......... буду знать, ну БПС я знал его хероватость

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

Crimchanka, карточка накопительная соместно с белгосстрахом виза

ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Катерина Анатольевна, К сожалению отлатить так и не удалось... Рано я порадовалась... У меня валютная карта БПС

А вот с этим что делать???

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 разМинск

на альфа банке разблокировалиLaughSmile

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 раз

milihts писал(а):

Катерина Анатольевна, К сожалению отлатить так и не удалось... Рано я порадовалась... У меня валютная карта БПС

А вот с этим что делать???

почему-то мне кажется, я это сообщение видела и раньше, посмотрела у себя в заказах неоплаченных оно тоже написано, но оплату только что совершила - все прошло

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти