Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы. :))

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 70 раз 

fyz писал(а):

если банки разрешат

у меня беларусьбанк, он всё разрешает и даже больше. Только и успевай счёт пополнять.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 30 разМинск

Алёна Кизюкевич, все зависит от того с какой карты вы оплачиваете , т е какому банку принадлежит карта , у каждого банка свой курс и свои условия ( курс меняется и делается корректировка до нескольких дней после оплаты ! ) нужно вам обратиться / позвонить в ваш банк и они вам дадут более развернутую информацию ....

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

а есть у кого виза-виртуон(интернет) от приорбанка??? платежи идут?? а то я вот заказать думаю

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

ВеркинаНика, сегодня была в банке, там не знают когда разблокируют платежи, все это решается не обычными специалистами, а начальниками, и то в головном управлении. Заказала себе валютную карту.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине

ммдааа...вчера получилось перевести,а сегодня ну никак,уже целый день пробую----ошибка!!!Smile

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Pompylya писал(а):

а есть у кого виза-виртуон(интернет) от приорбанка??? платежи идут?? а то я вот заказать думаю

Конечно, каждый кулик своё болото хвалит, но... У меня Виза-Виртуон от БПС - ни секунды не жалел, что оформил, и сразу на 5 лет.

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине

k7k8, и о чём же вы не пожалели сегодня? неужто у вас другой виртуон от бпс чем у меня?сегодня проходил перевод у вас?

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Yuliya Belinskaya, да да с беларусбанком оплата проходит

kat160328, да и валюту в банке не купить

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

капец, оплатила с карты Белагропромбанк Виза(правда не на али) и у меня сняли сумму по курсу примерно 20.000
что делать?почему так???звонить в службу поддержки??

сашик писал(а):

k7k8, и о чём же вы не пожалели сегодня? неужто у вас другой виртуон от бпс чем у меня?сегодня проходил перевод у вас?

а сегодня не смогла перевести деньги на виртуон(((

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разgomel

Pompylya, платежи идут, я уже заказывала в январе, только вот деньги на нее можно положить только в банке(((((

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

сашик писал(а):

k7k8, и о чём же вы не пожалели сегодня? неужто у вас другой виртуон от бпс чем у меня?сегодня проходил перевод у вас?

Есть карта БПС Виза виртуон в бел. рублях, а есть такая же, но валютная.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

может кто знает ,где можно доллары купить в малиновке(минск)? а то у меня нет возможности бегать искать,годовалый ребенок

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

IRinAfe, платила мастер карт приор..оплата прошла..курс 15310

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 46 разМинск

Yuliya Belinskaya писал(а):

у меня беларусьбанк, он всё разрешает и даже больше. Только и успевай счёт пополнять.

в таком случае остается только порадоваться за вас Smile

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза

У меня втб банк.. сегодня прошли все платежи...может курс устаканился, поэтому и разрешили платить...???? А еще прошла мастер кард приор...удачи, господа!

r0kSyk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

kat160328 писал(а):

IRinAfe, платила мастер карт приор..оплата прошла..курс 15310

Только что пыталась оплатить мастер кард приор ,не проходит платеж нифига

Отредактировал(а) Pompylya 15-01-2015 в 23:49
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 10 разМолодечно

Pompylya, у меня приор виза электрон,платежи не проходят,странно

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

***Леля*** писал(а):

Pompylya, у меня приор виза электрон,платежи не проходят,странно

Ну я хоть не одна,а то я думала,что мне только не повезло.У некоторых проходят мастеркард приоровские,а у меня нет.с визой электрон значит у вас така же беда

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разРБ

movsesyanu, подскажите, а что у Вас за карточка в белагропромбанке?

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

movsesyanu писал(а):

капец, оплатила с карты Белагропромбанк Виза(правда не на али) и у меня сняли сумму по курсу примерно 20.000

Ну, это цветочки.

Плачу обычно вебмани, реже - картами рублевыми БСБ, Приора... Есть виртуон БПСа в еврах, тоже иногда пользую... Вчера не хватало пары долеров на вебмани. С Приора платежи пока не проходят, однако рубли на белорусский кошель положить можно. Кинул 200 тыс., что б наверняка. Приор снял три процента, дошло 194. Ну, ладно... Перевожу в доллары вебмани... Семь. СЕМЬ, пля, долларов!!!!!

Посчитал ради прикола - курс 1 к 26!!

Ржал)

Что происходит у нас, не понимаю?) Куда катимся?)

Отредактировал(а) awsey 16-01-2015 в 00:14
Serega13 и korenina5@mail.ru поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

awsey писал(а):

Ну, это цветочки.

Плачу обычно вебмани, реже - картами рублевыми БСБ, Приора... Есть виртуон БПСа в еврах, тоже иногда пользую... Вчера не хватало пары долеров на вебмани. С Приора платежи пока не проходят, однако рубли на белорусский кошель положить можно. Кинул 200 тыс., что б наверняка. Приор снял три процента, дошло 194. Ну, ладно... Перевожу в доллары вебмани... Семь. СЕМЬ, пля, долларов!!!!!

Посчитал ради прикола - курс 1 к 26!!

Ржал)

Что происходит у нас, не понимаю?) Куда катимся?)

Они молодцы эти вебмани.Доллары принимают по 16 000 ,а продают по 26927. Но я никогда не меняю у них,так как аппетиты у парней нереальные.Захожу вот на этот сайт http://www.bestchange.ru/ и ищу лучшие курсы и меняю.

Отредактировал(а) Rox99 16-01-2015 в 06:32
awsey поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

Rox99, естественно, молодцы. Они работают с учетом всех возможных рисков. Это грамотно. Я не к тому веду, что вебмани "казлы", а к тому, что, например, уже на следующий день после "дэвальвацыи у нас не будзет, я сказал", они продавали доллар 1 к 18000. И что, разве они не оказались правы? Так вот и теперь я уж не знаю - какой курс будет через неделю.

Отредактировал(а) awsey 16-01-2015 в 07:13
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

сашик писал(а):

k7k8, и о чём же вы не пожалели сегодня? неужто у вас другой виртуон от бпс чем у меня?сегодня проходил перевод у вас?

Да

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разБрест

сегодня альфа-банк пропускает платежи по 15000 руб.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Приор еще ничего не пропускает сегодня

Lisa301180 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти