Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы. :))

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Janett, вчера и сегодня платила веб-мани, все ок (с Z кошелька). Как раз с вебмани вообще никогда проблем нет - оплата и, если нужно, возврат/отмена - средства перечисляются мгновенно.

ximera144, а зачем его запускать? Там же есть вход по логин-паролю и подтверждение по смс или прогой на смартфоне (насчет последней не скажу, не пользуюсь).

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

БелАПБ по всей видимости и не собирается снимать запрет на платежи в интернете http://www.belapb.by/rus/about/press-sluzhba/press-centre/banks_news/200115-vnimaniyu-derzhatelej-bankovskih-platezhnyh-kartochek-oao-belagroprombank/

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Может не вту тему ну уж очень хочется пожалиться!!! год пользовалась карточкой виза -виртуон от БПС-Сбербанк...за нее отдавала 15,000 руб. к окончанию срока карточки в данный мамент за год она уже 40,000 перевыпуск 35.000 я подумала что драго...на год 35000 закажу в беларусбанке на 3 года в белках за 60.000 руб+10,000 за интернет -банкинг чтоб следить за денюшками...НО вчем оказался подвох...моего экономия...если с карточки виза-виртуон деньги возвращались на картку самое долгое время то 7 дней...то в беларусбанке вот уже как 15 дней и близко нет возврата.(ожидаю)..в банке ответили..это еще не предел до 30 дней!!! месяц вот так...

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 52 раза Витебск

pnatpet писал(а):

БелАПБ по всей видимости и не собирается снимать запрет на платежи в интернете http://www.belapb.by/rus/about/press-sluzhba/press-centre/banks_news/200115-vnimaniyu-derzhatelej-bankovskih-platezhnyh-kartochek-oao-belagroprombank/

Вот уроды.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

pnatpet, Vasiavkepke,

Такое у нас государство.

Они лучше нас знают, по какой цене нам продавать произведенную нами продукцию, и лучше нас знают как нам потратить то, что все же вопреки их стараниям удалось заработать. И все для нашего же блага, а мы не благодарные.

Pup и Krista1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 разБеларусь

Люди может кто слышал что-нибудь про карты белагропромбанка (рублевые), когда они работать начнут?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

rctyzrfnz, Не раньше, чем можно будет свободно в любое время, в любом обменнике обменять белки на деньги.

А пока - "Удовлетворение любой ценой ажиотажного спроса населения на иностранную валюту неоправданно"

rctyzrfnz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Exrih, а мне проще так....кипер запустил и вводить меньше всего надо - это удобно дома с компа, а по логин-паролю - это если с телефона (ну во всяком случае для меня).

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

dj-sherhan, я вот тоже думаю не уложусь

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

только что попробовала зарплатную карту мужа VTB VISA ELECTRON, оплата прошла)

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разРБ

rctyzrfnz, я сегодня в банк ходила, у меня Visa Classic, мне ответили что возможно все продлится до 1 февраля, а может и раньше.

rctyzrfnz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 256 разБрест

rctyzrfnz писал(а):

Люди может кто слышал что-нибудь про карты белагропромбанка (рублевые), когда они работать начнут?

Вчера общался, на местах ни кто ни чего не знает. Ждут указивку с верху.

rctyzrfnz и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 7 разминск

Exrih писал(а):

Janett, вчера и сегодня платила веб-мани, все ок (с Z кошелька). Как раз с вебмани вообще никогда проблем нет - оплата и, если нужно, возврат/отмена - средства перечисляются мгновенно.

наверное у меня с компом проблема, буду решать

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Janett, попробуйте по логин-паролю зайти, без кипера.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Приор до сих пор в подполье...Есть у кого сдвиги или продвижения по разблокировке карточек?или информация какая новая ?

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Pompylya писал(а):

Приор до сих пор в подполье...Есть у кого сдвиги или продвижения по разблокировке карточек?или информация какая новая ?

Официально от БелАПБ Вниманию держателей банковских платежных карточек ОАО «Белагропромбанк»! Типа официально, мне в письме, в недрах текста: Данное решение принято на неопределенный срок. Это значит, что решение будет действовать до принятия иного решения, отменяющего данное.

grey64 писал(а):

Вчера общался, на местах ни кто ни чего не знает. Ждут указивку с верху.

Ждут указивку с верху.

fighter писал(а):

pnatpet, Vasiavkepke,

Такое у нас государство.

Они лучше нас знают, по какой цене нам продавать произведенную нами продукцию, и лучше нас знают как нам потратить то, что все же вопреки их стараниям удалось заработать. И все для нашего же блага, а мы не благодарные.

Пошли бы они, как бы это по культурнее выразиться.. Ну все поняли куда

Pompylya и fyz поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

Pup, Ну вот, я же говорю - неблагодарные

Pup, Юра из Лиды и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 467Поблагодарили: 660 разБобр-сити

ПОДСКАЖИТЕ НЕ МОЖЕМ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ С КАРТЫ ПРИОРБАНК,ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

123nastena писал(а):

ПОДСКАЖИТЕ НЕ МОЖЕМ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ С КАРТЫ ПРИОРБАНК,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ждать,пока возобновят и разблокируют карточки.С конца декабря такая беда у всех держателей карт приорбанка в белках по крайней мере... Ну ,или вебмани ,или пайнет,или еще чего-нибудь

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Pup, А не проще карточку виза электрон в бел.руб. в Беларусбанке сделать?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 раз Брест

zefir2407, можно только в валюте

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 раз Пинск

zefir2407 писал(а):

Pup, А не проще карточку виза электрон в бел.руб. в Беларусбанке сделать?

в Беларусбанке визу электрон сейчас не делают

ПользователиСообщений: 467Поблагодарили: 660 разБобр-сити

Pompylya, А С КАКОЙ КАРТЫ ОПЛАТА ПРОХОДИТ?

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

zefir2407 писал(а):

Pup, А не проще карточку виза электрон в бел.руб. в Беларусбанке сделать?

Не, не проще. Потому что придётся отрывать попу от компа, шо бы пополнить карточку. Я лучше отдохну от Китая Кризис же не вечный. А вот баксик вечен Wink

rogi68 писал(а):

zefir2407, можно только в валюте

Дык у меня в БелАПБ валютная. Проблема в пополнении валютного счёта.

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

rogi68, не поняла. У меня в белках, все нормально проходило, последний заказ оформляла вчера

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти