Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы. :))

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 раз

@@@Julia@@@, у меня тоже большая деревня, в отделении относящемся к моей улице тоже сказали нету, пришлось тащиться на центральную - как оказалось не зря.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

tat-le, я была в центральном...ну что за ерунда с этими карточками

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

@@@Julia@@@, попросите начальника отделения чтобы заказал в районе эту карточку

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

natasha16051967, тау у нас и так районный центр... но не делают

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 46 разМинск

Vasiavkepke писал(а):

fyz, Да бог с ними,с этими ставками. На зарплатной карте колхозбанка вообще 0,1% годовых. Вопрос в возможности распоряжаться собственными средствами по своему усмотрению.

так она зарплатная) сберкарты ради накоплений обычно открывают

tat-le писал(а):

fyz, ну естественно 50% это не надолго, в договоре указано что ставка может менятся, да бог с ними с этими ставками, мне главное что я смогла распорядиться своими деньгами как хочу

тем более в договоре указано, что его можно расторгнуть в одностороннем порядке в любой момент

это уже политика банка просто такая, исходя из Вашего сообщения, решила, что Вы думаете, что 50% ставка будет постоянной. Не у всех банков меняются, у меня Приора сберегательная: под какими процентами год назад открывала, под теми и осталась, хотя новые карты уже открывают с процентом ниже моего

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 52 раза Витебск

fyz, Так речь шла о том, что люди(в том числе и я) открывают карту в МТ и переводят туда деньги не ради процентов, а для того,чтобы свободно распоряжаться своими деньгами,чего их лишило руководство колхозбанка.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 46 разМинск

Vasiavkepke писал(а):

fyz, Так речь шла о том, что люди(в том числе и я) открывают карту в МТ и переводят туда деньги не ради процентов, а для того,чтобы свободно распоряжаться своими деньгами,чего их лишило руководство колхозбанка.

я понимаю, я говорю Вам о обычном и нормальном состоянии вещей

ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 477 разБеларусь Витебск

Добрый вечер. Получила и я карточку МТБанка. А как подключить интернетбанкинг не знаю. Не подскажете? Нашла на сайте вот это - " В поле «Логин» Вам необходимо ввести логин, выданный банком. При первом входе, после ввода логина и выхода из поля......." И где мне взять тот логин?

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

19Светлана55 писал(а):

Добрый вечер. Получила и я карточку МТБанка. А как подключить интернетбанкинг не знаю. Не подскажете? Нашла на сайте вот это - " В поле «Логин» Вам необходимо ввести логин, выданный банком. При первом входе, после ввода логина и выхода из поля......." И где мне взять тот логин?

в банке.Вам надо идти в банк,чтобы вам там дали ваш логин

Катерина Анатольевна писал(а):

а у меня на 5-й раз проходит все-таки... не знаю почему, вчера так и с 1-го раз прошла, когда-то скрин тут выкладывала...

у меня мастеркард приора ни с первого ни с десятого раза не проходила и не проходит...

19Светлана55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 21 раз Барановичи

Сформулирую вопрос по другому: платежи с валютных карточек Visa Приора проходят нормально?

Отредактировал(а) garry-warrior 30-01-2015 в 22:39
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

garry-warrior писал(а):

Сформулирую вопрос по другому: платежи с валютных карточек Visa Приора проходят нормально?

а вы в банк позвоните и трындюлей дайте им, чтоб не расслаблялись.

Отредактировал(а) Pompylya 30-01-2015 в 23:05
garry-warrior поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

garry-warrior, да..проблем ни разу не было..

garry-warrior поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

garry-warrior писал(а):

Сформулирую вопрос по другому: платежи с валютных карточек Visa Приора проходят нормально?

Да, сегодня оплачивала, все ок.

garry-warrior поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

19Светлана55, обратитесь к оператору МТбанка.

19Светлана55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 477 разБеларусь Витебск

Crimchanka писал(а):

19Светлана55, обратитесь к оператору МТбанка.

Это же, все равно в банк нужно идти. Я думала не отходя от компа сделать.Wink

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

19Светлана55, сначала всё делается через оператора.

19Светлана55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

@@@Julia@@@, в каждом отделениии связи обязаны вам предоставить такую услугу требуйте или пишите жалобу тогда они зашевелятся

19Светлана55, в поле логин вводите сой номер мобильного или тот номер на который вы регистрировались мтб потом вам приходит смс вводите с нее пароль и потом делаете удобный для вас пароль а логин остается тот же

19Светлана55, в поле логин вводите сой номер мобильного или тот номер на который вы регистрировались мтб потом вам приходит смс вводите с нее пароль и потом делаете удобный для вас пароль а логин остается тот же

*Julia* и 19Светлана55 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

natasha16051967, попробую что-нибудь сделать

ПользователиСообщений: 467Поблагодарили: 660 разБобр-сити

tat-le, вы что то платили за карту

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 раз

123nastena, за саму карточку ничего, но минимум 150 000 нужно положить на карточку, и я так поняла этот остаток должен лежать постоянно и его можно забрать только при закрытии карточки, но точно на счет этого я вам не скажу

123nastena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 38 разБобруйск

garry-warrior, Ничего не проходят((( тольк очто пробовал хотя у них написано что с 26 вроде как открыта возможность!

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 8 раз Орша

мтбанк получил карточку за 10 минут на почте. оплата прошла успешно без проблем.

позванил в мтбанк сказали активация интернетбанкинга возможна через две недели.

подскажите снимают ли проценты в мтбанке

Отредактировал(а) serj67 31-01-2015 в 14:09
19Светлана55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 раз

@@@Julia@@@, зайдите на сайт банка и задайте вопрос консультанту или позвоните по тел кот там указан и спросите есть ли в вашем городе эти карты

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

tat-le, никакой остаток не нужен хоть все снимите

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 21 раз Барановичи

Все, разобрался! В Приоре ввели в заблуждение, сказав, что, при зачислении денег на карточку в кассе, она автоматически активируется. Сходил к банкомату - проверил баланс и, ву-аля, пришла СМС-ка об активации карточки. Ну все, понеслось.........

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти