Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы. :))

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

123nastena писал(а):

Pompylya, А С КАКОЙ КАРТЫ ОПЛАТА ПРОХОДИТ?

Беларусбанк проходит,виза электрон и т.п. Не белкарт,вроде писали что альфабанк проходил

zefir2407 писал(а):

Pup, А не проще карточку виза электрон в бел.руб. в Беларусбанке сделать?

В беларусбанке отменили временно получение карт

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 раз Брест

zefir2407 писал(а):

rogi68, не поняла. У меня в белках, все нормально проходило, последний заказ оформляла вчера

открыть сейчас карту виза электрон в белках нельзя,только в валюте Smile

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

rogi68, спасибо за разъяснение.. у меня просто карточка давно

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

pnatpet писал(а):

БелАПБ по всей видимости и не собирается снимать запрет на платежи в интернете http://www.belapb.by/rus/about/press-sluzhba/press-centre/banks_news/200115-vnimaniyu-derzhatelej-bankovskih-platezhnyh-kartochek-oao-belagroprombank/

Да не собирается. Где-то выше есть мой комментарий.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 117 разМинск

Smileу меня Альфа банк,карта Visa рублевая,открыли платежи числа 12 января

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза Витебск

ПРИОР ВСЕ ЕЩЕ ТУПИТ((((( не прошлел сейчас платеж

ПользователиСообщений: 1552Поблагодарили: 961 разБеларусь

Приятно! Оплачивала покупку по старому курсу, на днях получила возврат по спору по 15075. БПС банк.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разgomel

Pompylya, я разозлилась на приорбанк когда пришла в банк с бел рублями, а баксов как всегда нет, чтоб положить на валютную карточку. пошла в отдел по работе с карточками и написала заявление, чтоб мне вернули 7$ которые я заплатила за изготовление карточки, которой пользоваться не возможно (перевести деньги с зарплатной на валютную, положить деньги в банке т.к. валюты нет) карточка действительна год, а уже месяц пользоваться ей не предоставляется возможным. сначала подумала придя домой что погарячилась, а потом подумала, будь что будет.....

в итоге, через два дня мне позвонили из банка и сообщили, что мне вернули 7 баксов (правда по старому курсу) на зарплатную карточку, карточка работает и будет работать но только ложить баксы пока нужно в банке . мелочь, а приятно......

Lisa301180, почитайте мой коментарий...

k7k8, tandem и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 разаПинск

подскажите, пожалуйста, может кто знает - с карточки белинвестбанка можно оплачивать?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разабрест

Сделала visa electron Белгазпромбанка в валюте,пробывала оплатить,пишет,что срок действия карточки не действителен(01 18).Что это за хрень,кто знает???

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

ale252 писал(а):

Pompylya, я разозлилась на приорбанк когда пришла в банк с бел рублями, а баксов как всегда нет, чтоб положить на валютную карточку. пошла в отдел по работе с карточками и написала заявление, чтоб мне вернули 7$ которые я заплатила за изготовление карточки, которой пользоваться не возможно (перевести деньги с зарплатной на валютную, положить деньги в банке т.к. валюты нет) карточка действительна год, а уже месяц пользоваться ей не предоставляется возможным. сначала подумала придя домой что погарячилась, а потом подумала, будь что будет.....

в итоге, через два дня мне позвонили из банка и сообщили, что мне вернули 7 баксов (правда по старому курсу) на зарплатную карточку, карточка работает и будет работать но только ложить баксы пока нужно в банке . мелочь, а приятно.....

А может быть, вот так всем и надо пинать наши банки? МОЛОДЕЦ!

ПользователиСообщений: 4Слуцк

Валютная Белагропром проходит без проблем!!!!!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза Витебск

ale252 писал(а):

Pompylya, я разозлилась на приорбанк когда пришла в банк с бел рублями, а баксов как всегда нет, чтоб положить на валютную карточку. пошла в отдел по работе с карточками и написала заявление, чтоб мне вернули 7$ которые я заплатила за изготовление карточки, которой пользоваться не возможно (перевести деньги с зарплатной на валютную, положить деньги в банке т.к. валюты нет) карточка действительна год, а уже месяц пользоваться ей не предоставляется возможным. сначала подумала придя домой что погарячилась, а потом подумала, будь что будет.....

в итоге, через два дня мне позвонили из банка и сообщили, что мне вернули 7 баксов (правда по старому курсу) на зарплатную карточку, карточка работает и будет работать но только ложить баксы пока нужно в банке . мелочь, а приятно......

Lisa301180, почитайте мой коментарий...

Почитала..и? У меня зарплатная карта приора....

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 25 раз Слуцк

Vaseliska, она просто ещё не активированна, обычно 1-2 суток. Если больше прошло звонит в банк.

Vaseliska поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

ale252 писал(а):

Pompylya, я разозлилась на приорбанк когда пришла в банк с бел рублями, а баксов как всегда нет, чтоб положить на валютную карточку. пошла в отдел по работе с карточками и написала заявление, чтоб мне вернули 7$ которые я заплатила за изготовление карточки, которой пользоваться не возможно (перевести деньги с зарплатной на валютную, положить деньги в банке т.к. валюты нет) карточка действительна год, а уже месяц пользоваться ей не предоставляется возможным. сначала подумала придя домой что погарячилась, а потом подумала, будь что будет.....

в итоге, через два дня мне позвонили из банка и сообщили, что мне вернули 7 баксов (правда по старому курсу) на зарплатную карточку, карточка работает и будет работать но только ложить баксы пока нужно в банке . мелочь, а приятно......

Lisa301180, почитайте мой коментарий...

Красота)

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 7 раз

Ой, ребят, какие у вас страшные заморочкиSad

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 разаМинск

Vaseliska, у меня тоже такая карта,только что оплачивала,платеж проверяется,звоните в банк

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разgomel

Lisa301180,тогда извините, не сразу поняла.....

ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

@@@Julia@@@ писал(а):

Вопрос к белорусам: Кто-нибудь оплачивает заказы на Али? У вас оплата проходит? Хочу много заказать - но банк оплату не пропускает.... Не знаю что делать...

уже проходят платежи нормально)

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 13 разВитебск

Добрый вечер всем! Подскажите, карта Белагропромбанк Маэстро в бел.рублях проходит к оплате? Может кто пробовал оплачивать сегодня?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 разаМинск

len_ka писал(а):

Приятно! Оплачивала покупку по старому курсу, на днях получила возврат по спору по 15075. БПС банк.

Ого! Мне и многим,кто отписывался по данному вопросу возвраты прошли по старому курсу.А когда Вы оплачивали покупку и какой датой прошел возврат?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаMinsk

приорбанк проходит или пока молчит?опличавал кто нибудь?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 28 разМира добра и грёз

Alirage писал(а):

Ого! Мне и многим,кто отписывался по данному вопросу возвраты прошли по старому курсу.А когда Вы оплачивали покупку и какой датой прошел возврат?

Белгазпромбанк 5 дней назад вернул на беларусскую по новому курсу за возврат !!!!!!!!!! Покупал 2 месяца назад, крутой банк !!!!!!!!!! Не то что белагропромговнбанк.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Qantym писал(а):

приорбанк проходит или пока молчит?опличавал кто нибудь?

приорбанк еще не пропускает платежи

Qantym поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 10 разМолодечно

dj-sherhan, мне приор в январе вернул по новому курсу за заказ в начале декабря!хочь в чем-то плюс этого г.... банка

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти